на главную
об игре
Snow (2013) 10.10.2013

Poppermost расскажет о Snow - спортивном симуляторе в открытом мире - на выставке Gamescom

Независимая студия Poppermost Productions готова поделиться подробностями своего нового проекта – условно-бесплатного симулятора о зимних видах спорта под названием Snow. Игра разрабатывается на движке CryEngine 3, а ее главной особенностью является полностью открытый мир.

Snow выйдет на персональных компьютерах в конце этого года. Полноценную презентацию сотрудники Poppermost Productions планируют провести в рамках выставки Gamescom. К сожалению, у разработчиков есть лишь альфа-версия игры, поэтому показ пройдет за плотно закрытыми дверями.

В Snow игроку выдадут базовый набор спортивного инвентаря и отправят в свободное путешествие по заснеженным вершинам. В игре также реализована система соревнований между игроками и всякого рода испытаний. Иными словами, играть вы сможете как в одиночку, так и в компании других пользователей. Персонажи в Snow полностью настраиваемые, но условно-бесплатная модель распространения предполагает ограниченный набор опций, расширить который можно в специальном магазине. WIP-скриншоты Snow вы найдете в нашей галерее.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Snow выйдет на персональных компьютерах в конце этого года Ну,консольщики сочувствую...

18

EasyWin Что-то я тоже не понял, какой там экшн)

8

экшен о зимних видах спорта))) Хочу увидеть файтинг в шахматах)

7

Наконец-то появились новости об этой игре.

6

после слов "условно-бесплатная" стало не интересно

3

EasyWin это все же спортивный симулятор. что-то меня перекосило :))

3

В обещм-то нечто новое среди обыденного жанра ММО. Именно это и заинтересовало. Но надо бы воочию увидеть то, что получится у разработчиков. Жду.

3

Это реально что-то новое, отлично)

2

Мне трейлер понравился - атмосферно, красиво да и физика вполне приличная, тем более что это не окончательный вариант игры. Лично я поиграл бы во чтото подобное.

1

Не впечатлило... Горы-казинаки и персы на уровне андроид игр. Где там Крайэнжин, фиг его знает.(ах,да - большой, открытый, квадратный мир)) Про интерактивный снег пока только мечтать.

0

Gornichnyy Stepan Было бы чему сочувствовать. Все эти симы даже бесплатно мало кому нужны и от платформы это не зависит.

0

Gornichnyy Stepan чему сочувствовать если это очередная ммо??? лишь бы унизить консоли (на которых скоро тоже будет много такой фигни(ммо))

0

пусть больше этого уг в европу поставляют и лет через десять мы их голыми руками возьмём :)

-2

ребята, помогите. Я вот купил 2 года назад лицку касперского интеренет секьюрити. на 2 ПК.Одну часть мне, вторую другому человеку. Ключ как понимаете один и на 2 ПК. Так вот. Можно ли сделать так: на одном пк я оставил на другом снес. Можно ли поставить на другой пк вторую часть лицензии, но код купить новый. Все равно уже закончился. диск есть. Я просто на своем ПК оставлю касперского(1 ПК) и установлю 2 часть диска на другой комп, а код продления лицензии(уже купил,ьно не активировал) активирую на моем Пк и на втрром, на который поставлю касперского с диска?

-2