Последний квартал оказался самым успешным для GTA Online за всю историю игры

Гендиректор Штраусс Зельник в рамках финансового отчета компании Take-Two за первый квартал 2018 финансового года (с 1 апреля по 30 июня) рассказал о грандиозных успехах Grand Theft Auto Online.

По словам Зельника, прошедший квартал стал самым успешным для GTA Online за всю историю игры с момента ее выхода четыре года назад и превзошел все ожидания издательства. Гендиректор отметил, что в особенности прибыльным стал апдейт The Gunrunning.

Зельник также признался, что Take-Two ожидала падения объема микротранзакций со временем. Теперь же в компании ждут, что текущий финансовый год станет для GTA Online рекордным.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Микротранзакции... люди идиоты! С этим в играх необходимо бороться, а они как стадо потребляют... -_-

91

1Archangel1 Задротов много, и каждый хочет быть первым.

7

Я на 10 минуток запускал gta online, посмотрел что оно из себя представляет и закрыл навсегда. Скоро нормальных синглов не останется в играх. Выкатят GTA 6 без сюжетки к примеру, вот это будет номер.

37

hKKK33 вместо GTA 6 сразу World of GTA.

35

Timur Beresnev Здесь уместнее World of Tanks, Warcraft и прочих.

Спойлер

NFS World была очень хорошей гонкой, жаль закрыли, любимая из последних NFS.

-5

Timur Beresnev которая с треском провалилась из-за невероятного количества читеров.

1

начитерил себе 10 миллиардов игровых и опыта кучу еще год назад, до сих пор играю все есть в игре ток улучшения еще не все открыл в бункере) просто жалко так деньги в игру вливать

27

ооой, да это очередная новость для привлечения игроков

15

*решил с помощью читов наспавнить денег -бан *решил попытаться еще раз -бан *ну и напоследок, вдруг повзет -бан

13

FreeXide Чтобы не забанили, нужно вложить кучу бабок.

-3

Новость как ответ на извечный вопрос, когда ждать GTA VI.

8

Игра хорошая, но не без недостатков, как распродажа в стиме, так новая волна читеров. Новые бесплатные обновления не могут удержать в онлайне народ больше чем на неделю, ограблений не добавляют, для меня это лучшее что есть в онлайне.

8

А издательство всё равно жадно относится к своим играм и до сих пор предвзяты перед ПК, хотя, вроде как, заработали достаточно денег чтоб ещё несколько ГТА выпустить подряд. А они всё равно РДР для ПК зажали. Сволочи. Т2 любить только консольщикам.

6

Страус Зельник, рассказал о том как строить свою империю МММ деньгами из воздуха.

5

ага, все ждали новых Ограблений больше года и не дождавшись просто ушли в другие проекты, я в их числе.

5

Лучше бы у них суппорт так хорошо работал....а то 2 месяца уже проблему решить не могут про которую все знают.

5

давно не играю в гта-онлайн, лишь иногда с френдами по голосу, больше там делать нечего. Читеров больше, чем нпс в игре, деньги не юзает только тупой. Делать там нечего, сюжета и ограблений нет- разрабы обленились и забили, вместо этого кто-то за них делает всякие развлекаловы вроде гонок и прочего. Куска дерьма короче, сингл вышел норм, спора нет...спустя 2 года после выхода на консоли, отношение к пк юзерам, как уже подметили- дерьмовое- выкачать деньги самым наглым образом

5

Зато картинка отлично подобрана.

4

После этого уже точно ДЛС для сингла ждать не стоит

4

Сюжетных Длс нет, ограблений новых нет, кто эти мудаки которые покупают эти шарки???

3

dok.house.35 Тупые американцы скупают ибо денег полно а ума кот наплакал.

1

Когда уже будут новости про GTA 6

2

cjlogistic 1+1 сложи и подумай

Спойлер

самое тупое решение у T2 и R* будет анонс GTA 6 на самой большой волне за 4 года и лучшую игру по продажам в мире за всё время пока GTA 5 не станет хотябы в раз 10 менее популярнее чем сейчас, то врятли стоит ждать новую цифру в названии

2

Игра все равно цепляет. Одиночку прошел на одном дыхании. А тот же watch dogs 2 с февраля не могу пройти, нет в нем какойто изюминки как в гта

2

Я согласен что политика RS к пк юзерам и читерам не самая хорошая, сам был забанен просто так на месяц с полной чисткой аккаунта, НО утверждать что гта5 кусок говна это надо быть немного не в себе или просто забаненым читером которому не дали потратить свои миллиарды) Никто никого не заставляет донатить, нет никаких ограничений в игре, нет абонентки и прем.аккаунтов, нет никаких платных dlc, 4 года поддержки и регулярных обновлений, оптимизация самая лучшая. Да вы зажрались, уважаемые!! Два минуса которые портят игру: читеры и сетевые загрузки и синхронизация между сессиями. Всё.

1

как же идеально подобрана картинка к новости. 10 из 10

0

Зачем создавать GTA 6, если с пятерки до сих пор идет прибыль, да еще и возросла. Походу будет история как с TES

0

Сколько забанили народу столько бабосов и получили

0

Задротов много потому что игра ТОП

0

мультиплеер шикарен. особенно трюки и кооперативные миссии. играю уже 2й год и ни капли не надоедает. Рокстар молодцы. Надеюсь в следующей части упор будет сделан именно на онлайн.

-2

Я уже сто раз повторял и буду повторять-гта 5 дерьмо убогое.Я получал на этом сайте постоянные баны за правду и устраивал дискуссии с самого 2013-го года, и теперь вижу, что мои труды не пропали зря.С каждым месяцем все больше людей, которые повторяют ту же истину, что и я.Где ж вы были, родные, в 2013, когда каждый второй школьник исходился пеной и оргазмом от этого убожества? Коротко повторюсь и начну с основного: плевок в лицо пкшникам.Недоигру бросили как ошметок в тарелку псинам спустя 2 года.Нормальные геймеры за такое бойкотируют игру, но вы упали на колени и слизали с пола.Как опущенные.Ок. В игре нет сюжета, нет персонажей, нет физики, нет нормального города...все сделано на отвали, лишь бы побыстрее продать, главное онлайн и бабки с овец. Онлайн это куча интересных режимов и парочка неплохих ограблений, но тупая школота играет в обычное пвп, игноря вкусности типа стремительной автоколонны, а миссии проходят читаки-телепортеры за 2 минуты.Такого беспредела даже в сурсе нет. Лучшая гта для меня это гта 4.Гта 5 это уже бездушный конвейер чисто ради сруба бабок.

-3

Тульский Поцик Не совсем, но уже да, более похоже на конвейер, сюжетка мне понравилась, прошел с удовольствием, а вот в он лайн и правда не зайти, все портит школота, можно было бы играть, но нет, выйти на улицу не дают.

1

Талантливый человек - талантлив во всём... даже в получении денег.

-17