на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Появились подробности первого DLC к Injustice 2

Совершенно верно. Injustice 2 еще даже не успела выйти, а разработчики уже анонсируют тройку персонажей, которые появятся в игре с выходом первого DLC.

Впрочем, дополнение войдет в состав изданий Injustice 2 Ultimate Edition и Injustice 2 Digital Deluxe Edition, за покупку которых вы получите доступ к Красному Колпаку, Старфайру и Саб-Зиро.

Все три персонажа пока еще находятся в разработке и станут доступны лишь через некоторое время после релиза игры. Они также появятся в составе отдельного DLC Fighter Pack 1.

Релиз Injustice 2 состоится 16 мая на PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Класс ! Игра ещё не вышла , но платный контент уже во всей красе .

89

egorduhin Ну будет как с MKX короче.

38

egorduhin С тебя 7000 рублей за версию со всеми DLC ;3

Спойлер

И на донатные кейсы еще тысяч 5 оставь.

Мы просто слишком нищие, чтобы брать игры по мировым ценам. Но и на PS4 бывают хорошие скидки, особенно если ты соединишь ее с PS+ скидкой...можно брать игры по 700-1500 рублей, которые без скидки стоили бы 4000. На PC благо для нас снижают цену, что не может не радовать.

18

YamyyYamyy просто мы прогнулись под долларом и его валютой.

7

А помните те времена, когда анонсы были длц через несколько месяцев после выхода игры... А сейчас длц готовят до релиза самой игры... О времена, о нравы...

51

alanrose Через строчку читаешь? ДЛС через несколько месяцев будет.

-10

Armanello зато анонсы ещё до релиза шпарят во всю

18

alanrose И что? Анонсы ДЛС оскорбляют твои чувства? Впервые такое увидел?

-2

Armanello До релиза самой игры - да, вот тебе продадут машину без салона, а за салон будут просить дополнительные деньги, к примеру там будет только одно кресло, а почему не продать машину сразу со всеми креслами. Так и тут, этих персонажей надо было в релиз добавлять сразу, а потом со временем, если появились бы идеи для новых персонажей - делать длс. Но, я так понял, тебе просто хочется потроллить кого-нибудь и смысла тебе объяснять что-то - нет.

4

alanrose За салон (кожу, музычку и т. д) и просят отдельных денег, в том числе и после покупки, покупатель авто ты наш...А с креслом пример некорректный: четырёх местная машина с одним местом своих номинальных функций(перевозка 4-х человек) выполнять не будет, а файтинг, без нескольких бойцов - будет. Однако, заметьте, я не говорю, что это всё хорошо.

2

По крайней мере, они хотя бы стартовый ростер не покромсали до размеров голого главного меню. Вот сега от такого бы со своей прогрессирующей жадностью, точно бы не удержалсь.

23

Игра еще не вышла, а они уже анонсируют длс, ох уж этот современная игровая индустрия...

19

на моей памяти единственная игра которая оправдала цену своих длц сверх меры это ведьмак 3.

16

Соловат а скайрим? там тоже два очень крупных длс, одно из них с отдельным островом. Dying light туда же, даже диабло 3 тудаже входит. аэмннн.. дарк соулс тоже большие длс. Но именно ведьмак 3 такой неповторимый?

19

Delphis Вот только Diablo 3 стоит 1к и аддон тоже 1к, а в нём контента в 4 раза меньше. Скоро ещё 1 аддон выйдет, который будет стоить 2к.

5

Strelok310 контента меньше? в какой игре больше контетна в таком случае?

-2

Strelok310 и насчёт аддона неизвестно ничего

-3

Delphis В аддоне контента меньше и это факт. 1 класс и 1 акт. И уже давно известна ценовая политика Blizzard. Так что на счёт цены не стоит сомневаться.

0

ААА-тайтлы во всей красе со своим вырезанием и переплатой позже

14

Каждый раз забавляют комментарии в духе "игра еще не вышла, а ДЛС уже продают". Неужели так сложно понять, что в таких крупных кампаниях (да даже у инди разработчиков) график всей разработки прописан до мелочей. Каждый день, каждая минута. У них есть строгий дедлайн и к нему они выпускают заранее оговоренный продукт. Все, что не вписывается в график - идет в ДЛС, которое и анонсируют еще До выхода игры. И зачастую подобные графики продиктованы не самим желанием разработчиков, а продюсерами и спонсорами, на деньги которых все эти игры и разрабатываются, поэтому отодвинуть график и выпустить ДЛС сразу внутри игры выходит далеко не всегда - с кем-то договориться можно, а с кем-то нет.

9

Darth_Monk Т. е. Dlc это то, что просто НЕ УСПЕЛО войти в игру до дедлайна? Алло, экономика и погоня за сверх прибылями? У меня для вас плохие новости-вас не существует, это люди просто не успели.

3

ColonelJason Нет, я говорил не о всех ДЛС целиком. Конкретно это ДЛС скорее всего именно то, что не успели доделать и таких случаев не мало.

2

Darth_Monk А какова методологи по отличеню "таких" длц от "не таких"?

0

Неужели они все-таки добавили Джейсона Тодда!

7

Jason_Todd Ещё бы Hunteres или Batwoman добавили, надо ещё подождать геймплей за Колпака.

5

Старфайер не втыкает чёт. Канарейка и Суперёрл куда лучше получились.

5

Все ничего - но вот Sub-Zero с другой вселенной,не к месту

5

STORMCROW999 В первой части тоже был гость со вселенной МК-скорпион.Вроде всё выглядит логично,раз здесь они добавляют Саб-зиро. Они первые кто ассоциируются у большинства с МК. Смущает больше картинка с DLC персонажами сверху,где можно разглядеть Райдэна и вот это уже перебор.Помниться в последнем МК тоже было негодование по поводу того,что слишком много гостевых персонажей в DLC.

2

Вот так, с появлением Sub-Zero, совершенно не интересующая игра моментально превращается в нестерпимо ожидаемую. Там еще и Raiden будет...

3

После амбициозного прыжка Редхуда четко проглядывается продолжение в виде полета обратно в стену

3

Ну и пи....сы. Хотя это же Инджастис, всё равно скорее всего кал получится, к сожалению

3

На ПК запилите!!! Быстро бл...!!!))

3

Какой то Тремор-Зиро

2

Лучше уж купить Gran Turismo Sport. И дешевле и интересней:

2

StarFire ничё так, только зачем добавлять бойцов из МК, ведь в DC их навалом, а вот про МК ждём полноценную версию игру годику к 2020.

2
и Саб-Зиро.

Вы серьёзно?

2

Ну отлично, колпачёк появился }:) Только скин какой то не очень, заезжаный комиксами, надеюсь будут дополнительные скины для него. Прикид из аркхем серии лучший был на мой взгляд.

2

Unloved. По последним сливвам он самый и будет.

2

А где обещанный Спаун? Надеюсь в DLC Fighter Pack 2 появится.

0

Xstranger Кто его обещал? Никто его не гарантировал. Бун известен как тот ещё тролль. По силуэтам там и близко его нет.

Спойлер
4

Victor_von_Ion http://www.playground.ru/blogs/injustice_2/sab_ziro_i_spaun_poyavyatsya_v_injustice_2-222925/

0
Спойлер

Ребят, судя по данным силуэтам мое мнение такое. Слева от заявленых DLC: Крайний слева Бист бой (судя по маленькому росту) Манта понятен сразу. Справа от Манты Мне кажеться что это Дикий Кот (если приглядеться то у него на голове заметны кошачьи уши) Справа от заявленых DLC: Первый либо Азраил (силуэт очень напоминает Аркхемского Азраила) либо Спаун (судя по широкому плащу) Рейден тоже понятен сразу. Вот крайний силуэт справа видно что персонаж женский, на мое мнение это Виксен (если приглядеться то можно заметить когти на руках)

0

BETS Это не Дикий Кот, а Мера или Бэтгёрл.. А большой силуэт даже и близко на Спауна не похож

2

Короче парни,надо найти себе другое увлечение. В бездну эти игры.

0

Я где-то видел что Нео из матрицы добавят )

0

с размахом, с размахом идет проект..)

0

здравствуй мортал комбат х,комбат пак 1 и следом 2,лучше бы новый МК анонсировали,скорей всего на Е3 либо Геймском)

-6