на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Появились подробности предзаказа Red Dead Redemption 2

В магазине Xbox Live ненадолго появились подробности предзаказа цифровой версии Red Dead Redemption 2, которые были оперативно удалены сотрудниками Microsoft.

Новость, разумеется, не о том. что подробности безвозвратно исчезли, а о том, как один из глазастых пользователей форумов ResetERA успел эти самые подробности сохранить. Опубликованный скриншот доступен по этой ссылке.

В случае предзаказа вы получите следующий контент:

  • военный конь;
  • набор выживания разбойника;
  • денежный бонус для сюжетного режима Red Dead Redemption 2;
  • 500 000 внутриигровых долларов для незамедлительного использования в GTA Online.

В дополнение к этому вы можете получить эксклюзивную карту сокровищ для сюжетного режима Red Dead Redemption 2, если оформите предзаказ до 31 июля.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Хм... бонус за предзаказ RDR - валюта в GTA? это нормально?)

28
Денежный бонус для Grand Theft Auto Online в размере 500 000 GTA $

Лол, совсем от жадности скурвились. 500к, за которые даже машинку купить и затюнить не выйдет. Учитывая сколько они в последних обновах стоють, 5кк ещё куда бы не шло...

15

Ну, на самом деле ничего особенного

14
Боевая лошадь

Неинтересно. Как насчет брони для лошади?

10

Вроде гендиректор Take Two заявлял что пк сыграл для них не малую роль, думаю после этих заявлений они выпустят RDR2 на пк

9

Как же достало уже, в каждой новости про RDR 2 эти бесконечные вякания, пк, пк, PC. От вашего нытья ситуация не изменится, ждите. Ну а мы поиграем на «соснольках».

9

а на плойку когда предзаказ?

8

Этой игре бонусы не так уж и нужны, её и без них раскупят.

7

Жду появления ее уже в PS Store...

500 000 внутриигровых долларов для незамедлительного использования в GTA Online.

Странно что не для RDR Online. Или они как с GTA, выпустят его позже. UPD Появился предзаказ в ps сторе

5

Особенно 500к для ГТА онлайн радуют, учитывая то, что все функциональные хаты, заведения и авто там стоят от миллиона и выше

5

AelRavo Дык оно там зарабатывается раз два и готово..но что бы скупить единично. А вот оформить автопарк себе, да еще и пару пентхаусов да бункеров....это да, миллиарды надо

2

конь военный ,блин, еще б военного осла б добавили

2

DAskeza Тут скорее отсутствие прямого перевода слова Warhorse. У нас это просто "Лошадь". Но в контексте военного использования.

4

Уникальный маскировочный предмет гардероба "от военного осла уши" будет в сундуке с сокровищами. Хорошо консольщикам, всегда есть куда деньги деть.

2

500к для дикого запада,это как миллиард сейчас,в принципе можно сделать предзаказ и забыть о фарме.

2

EvgenyDMT 500 тысяч для GTA Online, а не RDR 2.

5

после срубленного бабла за GTA V на ПК, RDR 2 должна быть как миленькая там тоже, хоть и не сразу

2

Зачем такие бонусы для сюжетки? Деньги с самого старта рушат весь геймплей. Я GTA 5 специально не предзаказывал чтоб дебильный бонус в виде денег не получать.

1

За физический предзаказ тоже дадут бонусы или как?

1
эксклюзивную карту сокровищ для сюжетного режма Red Dead Redemption 2, если оформите предзаказ до 31 июля.

Я поиграю без карты, так интересней будет.

1

Вначале выжмут USD с консольщиков, может, надеются, дождутся, тех кто купит и консольку вместе с игрой... А потом, год-два, и на ПК.

1

Ждём на PC там и поиграем

1

BatmanWayne221 Сасальсики так сасальщик везде засунут комментарий про пк делать больше не х

0

На ПК не выйдет инфа сотка

0

Будет кэш будет предзаказ)

0

Други, как получить бонусы за предзаказ, подскажите?

0

Pol13way https://rockstargames.su/news/red-dead-redemption-2-news/red-dead-redemption-2-kak-poluchit-dostup-k-kontentu-za-predzakaz/

0
Кaкеин написал: Ну и деньги для GTAO, которых кстати тоже так себе. Правда неизвестно, как их можно будет "перенести" на PC, если у тебя GTA V только на PC куплена.

Зачем? Дадут тоже самое, когда будет предзак на РС.

-1

Чо посоны, в стиме дешевле, дя?

-2

Покои бояр счастье озарит в 2020, хотя это неточно, ведь счастье - оно такое изменчивое и непредсказуемое

-2

Вечером ко мне зашел Габен в своих дрянных шлепанцах и засаленном халате, как-то неуверенно присел на стул, поднял глаза и прошептал "На ПК не выйдет, инфа сотка". Мы выпили, он повеселел и пообещал точно такую же всего за 15 рублей

-5

Ну ничего особенного. Лошадь с чуть лучшими хар-ками чем стартовая, на середине игры уже наверное сменить придётся. Расходники скорее всего вроде динамита. Деньги Ну и деньги для GTAO, которых кстати тоже так себе. Правда неизвестно, как их можно будет "перенести" на PC, если у тебя GTA V только на PC куплена.

-6

Кaкеин

Кaкеин написал: "перенести" на PC, если у тебя GTA V только на PC куплена

через пару лет можно будет.

-3

BatmanWayne221 Ну, приятель... Мне всё равно, "портанут они Конкретно этот продукт - или нет". Ты не понял, я ведь ничего не имею против вашего "туалетного развлечения" с джойстиком, балдой и кинектом. Я лишь о том, что в наши дни, в мире, всё меняется стремительно, кардинально. Игрок уже совсем другой, в глобальном смысле. Экономическая ситуация, в том числе, другая. Я говорю, что вполне вероятно, при, наших дней - "капитализме", "портирование" её не только на ПК, в привычном понимании, означающим - Windows, но так же и на Линукс, IOS, да даже на коммуникаторы могут "урезку" сотворить на подобии "мобильной версии" Мортал Комбат Х.

-6