на главную
об игре
Death Stranding 08.11.2019

Появились слухи о подробностях Death Stranding

Несмотря на пару трейлеров, информации о Death Stranding все еще остается катастрофически мало. Грядущая E3 порадует новыми подробностями, но инсайдер уже предоставил информацию об игре.

Портал GamePur поделился первыми подробностями, согласно которым игра предложит динамичный мультиплеер и механику глобального принятия решений между игроками, а также тонны разнообразного оружия и гаджетов.

Оружие будет отражать различные эпохи — от шипастых дубинок к мушкетам и энергетическим мечам. А ребенок, которого можно было видеть в трейлерах, является причиной временных смещений и пересечений измерений — т.е. мультиплеера.

Игроки смогут забираться в сессии других геймеров и влиять на их прохождение в позитивном или негативном смысле. А под конец игроки совместными усилиями якобы примут решение, убить ли ребенка и навсегда закрыть мультиплеер Death Stranding или сохранить ему жизнь — и сохранить мультиплеер.

Разумеется, пока это лишь неподтвержденные слухи, но звучит довольно интересно.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

мутно как-то. в каком конце? сессии? или после релиза игра может остаться без мультиплеера в глобальном смысле? впихнули какой-то блокчейн и темнят.

29

я больше чем уверен , что большинство ради прикола проголосуют за закрытие мультиплеера , чтобы другим не досталось

29

Непонятно с концом мультиплеера, что совсем, что-ли закрыть? Или начнется новый сезон? Блин Кодзима, ты не только гений, ты псих еще какой-то. Что у человека в голове, непонятно совсем, видимо так и работает мозг у талантливых людей, гениальные идеи с примесью безумия.

16

trickreroll "гениальность граничит с безумием"

8

А под конец игроки совместными усилиями якобы примут решение, убить ли ребенка и навсегда закрыть мультиплеер Death Stranding или сохранить ему жизнь — и сохранить мультиплеер. Да как-то на ребёнка рука не поднимется =\

12

LarsJunFan Ты же не знаешь сюжетной подоплеки, может как раз и поднимется. Вообще интересно что предпочтут люди, сингл или мультиплеер.

6

Aleksey Tuchkov Ну я явно не такой монстр =\

2

LarsJunFan Зная Кодзиму, у него всегда все не однозначно. Все не имеет черную и белую сторону, поэтому не зарекайся раньше времени. Тем более младенцев убивать не дадут. В масс медиа на это дело табу. Детей в играх не убивают со времен второго фолаута, если мне память не изменяет. Либо причина не в младенце, либо это не младенец, либо об убийстве речи не идет.

8

Тэээк, вы хотите сказать, что игра будет нацелена на мультиплеер? Если так, то пока.

12

Ну и подробности - ужас просто: Игроки смогут забираться в сессии других геймеров и влиять на их прохождение в позитивном или негативном смысле. А под конец игроки совместными усилиями якобы примут решение, убить ли ребенка и навсегда закрыть мультиплеер Death Stranding или сохранить ему жизнь — и сохранить мультиплеер. - это же как так, еще и убить в моей игре контент (мультиплеер). Ну и дела, страх, а не игра.

10

PolaC1 Тебе это серию дарк соулс не напоминает? там тоже можно портить или помогать пройти игру...

4

Rolemanser Не могу ответить, т.к. не стал играть в эту серию игр ("не нраится", да и в общем игры от "японов" мне не заходят, окромя Кодзимовских)

0

сплетни о слухах о подробностях

10

Да, славный малый, убивать не охота, но это же из-за него все эти пересечения времени, стоит подумать, но честно говоря опасно играет Кодзима, сообщество нынче такое сообщество, как плюнут все, и убьют малого...

9

Странно. Нафиг мультиплеер то закрывать? Во что играть то будем тогда?

8

Тoxic Я бы вообще закрыл мультиплеер во всех играх.

2

может быть эта игра своего рода социальный эксперимент? Типа что на самом деле выберет общество: убийство невинного ради общего блага или сохранить ему жизнь несмотря на то, что все остальные будут страдать.

6

лет 10-12 назад в интервью Кодзима намекал что хотел бы создать игру где в случае проигрыша она удалялась (что то в этом роде)

6

Дмитрий Дементье Такая игра была, название не помню, выходила еще на флоппи дисках, и в случаи проигрыша удалялась с носителя и восстановить ее уже невозможно было, тут речь явно о другом

6

Дмитрий Дементье Да? А деньги за нее тогда бы возвращались?

0

Любопытно. Возможно, обрубят мультиплеер на пару недель. Типа сами виноваты. :)

1

Кодзиме и Крису Робертсу нужно обьединиться)

1

Если это мультиплеер уровня Соулс, Бладборна, то нормально. Хоть и бесили люди врывающиеся и мешающие прохождению, но смотрелось это органично.

0

слухи на гаваной это так в стиле ПГ

0

Ну понятно что малого надо завалить. Не понимаю как тут ещё можно о чем то думать?

0

Непонятно с концом мультиплеера, что совсем, что-ли закрыть? Или начнется новый сезон? Блин Кодзима, ты не только гений, ты псих еще какой-то. Что у человека в голове, непонятно совсем, видимо так и работает мозг у талантливых людей, гениальные идеи с примесью безумия!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ну и хорошо , что вся завязка на мультиплеере - можно будет впихнуть всяких разных фич и Кодзима постарается на славу !

0

Многоходовочка от вселенского гения. Кодзимушка всех переиграл.

-1

Жаль в большинстве ммо нет такого ребёнка, яб убил

-2

Хорошо, что я не консольщик. А то всё это шизофренией пахнет, и не только касаемо контента проекта. Хорошо, что нету пока планов удаленно выпиливать консоли проигравших в мультиплеере, а то кто их знает..

-2

Опять какие-то сомнительные механики, будто с MGS V Кодзима недостаточно обосрался.

-9
Игроки смогут забираться в сессии других геймеров и влиять на их прохождение в позитивном или негативном смысле.

Ждем тонну нытья навроде "Я казуал, хочу играть и не отвлекаться на соц-элементы и вообще не хочу, чтобы кто-то влиял на мое прохождение"

-21

YamyyYamyy Я походу нашел того единственного уникума, кто в восторге от мультика MGSV.

11