на главную
об игре
Shadow of the Eternals игра отменена

Precursor Games перестала собирать деньги на создание Shadow of the Eternals

Это все-таки случилось. Precursor Games осознала тщетность своих попыток собрать полтора миллиона долларов на разработку Shadow of the Eternals. Обе текущие кампании по сбору средств (одна в Kickstarter и одна на официальном сайте игры) будут остановлены в ближайший четверг. Разработчики уверяют, что это всего лишь «временные меры».

«Когда мы анонсировали кампанию в Kickstarter, мы получили такой объем поддержки от нашего комьюнити, на который даже не надеялись, – говорит глава Precursor Джон Капоричи. – С этой поддержкой у нас появились некоторые новые волнующие возможности, которые позволят нам сделать игру еще лучше, чем мы изначально предполагали. В итоге мы решили временно остановить кампании по сбору средств на Shadow of the Eternals как на нашем веб-сайте, так и в Kickstarter уже в четверг, 6 июня. Это не означает, что мы умываем руки – все далеко не так. В течение нескольких коротких недель мы заново выйдем в Kickstarter и расскажем вам обо всех наших новых планах».

Остается только догадываться, что это за «новые возможности» и «новые планы». Издатель? Буквально на этой неделе Precursor Games заявляла, что традиционные издатели вряд ли согласятся работать с Shadow of the Eternals. Возможно, разработчики просто хотят изменить что-то в самой игре. Shadow of the Eternals должна была выйти в виде 12 отдельных эпизодов для PC и Wii U в конце 2014 года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Кампания по сбору средств для ухода в запой прошла успешно

6

>>>Shadow of the Eternals должна была выйти в виде 12 отдельных эпизодов Может в этом кроется причина провала?

5

в виде 12 отдельных эпизодов о да! что может быть лучше 30 минутных мини-игр

2

как бы они не провели махинации в течении этих нескольких недель и не забрали левым путём собранные деньги

-4

что мы умываем руки – все далеко не так Омывать руки. Устар. снимать с себя ответственность за что-либо. хорошо ещё пятки не умывают, и то ладно :)))

-8