на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Преданные поклонники Fallout: New Vegas готовят к выходу Project Nevada

Команда разработчиков-любителей, некогда выпустившая Fallout 3 Wanderers Edition, снова в деле. На повестке дня новый мод к Fallout: New Vegas, получивший название Project Nevada. Ярые поклонники творчества студии Obsidian Entertainment собираются не только усложнить игру, но и добавить в нее много нового. Кто-то скажет, что ребятам просто нечем заняться. Тем не менее, их работа заслуживает не только внимания, но и уважения.

Project Nevada состоит из нескольких модулей. Core - это основа мода, благодаря которой в Fallout: New Vegas можно активировать новые «фишки». Среди них «горячие» клавиши для гранат, замедленная стрельба, спринт и динамический прицел, который может изменяться в размерах в зависимости от длины текущего оружия.

Модуль Rebalance предполагает тотальное изменение баланса в Fallout: New Vegas, что в свою очередь серьезно повысит уровень сложности игры. Схватки станут намного быстрее и опаснее. По словам «разработчиков», выжить в них не так уж просто. Изменения очень тонкие и ненавязчивые, поэтому игроки не будут чувствовать каких-либо неудобств.

С помощью Cyberware юзеры смогут использовать разнообразные имплантанты. Приспособления наподобие тепловизоров или стандартных приборов ночного видения, встроенные в шлем, улучшат зрение. А с помощью бионических ног можно практически мгновенно оказаться рядом с противником. Кроме того, расширится список доступного оружия. Все модели в составе модуля Equipment соотвествуют вселенной Fallout: New Vegas как внешне, так и по своим характеристикам.

Каждый из модулей можно включать отдельно. Установка Project Nevada и меню настроек крайне просты и не потребуют много времени от пользователя. В данный момент мод находится в разработке. Более подробную информацию можно получить на форуме издателя Fallout: New Vegas - компании Bethesda Softworks.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Ждём, хорошая вещь выйдет.

0

БоратЪ, какие шапки для ТФ2 нужны?

0

Кагбе намекают не прятать диски далеко. Жду А Legionerius кагбе неочем

0

Legionerius, Толсто, очень толсто.

0

Говнари в треде Black_Metal Спасибо бро,пока не надо. Katiphus Хэй бро)

0

Мне стим подсказывает, что в этой игре я провел 20 минут. Балин когда-же руки дойдут запустить сей проект.

0

Мда вот это новость. Для этой фигни выходит новый мод! Ура на! Можете еще все моды звяга червяга опишим ? :) Автор явно прогулял сегодня школу.

0

Спасибо бро,пока не надо. Продам шапку величия и уважения за правую почку. Ну а консольщики... Играют в 5 минутные длс?

0

БоратЪ Если что обращайся.

0

Обычная солянка из разных модов + "фишка" с прецелом. Ничего стоящего.

0

Эти идиоты ищут дотошный реализм в RPG.Фасепалм. А по сабжу : жду,чо.

0

Первое прохождение затянулось вот уже на 70 часов. Аддоны, диэлси, моды от фанатов? Мне пофиг, я еще оригинальную версию не прошел. И хватит этот шедевр сравнивать с Ф3. Он достоин намного лучшего сравнения.

0

сабж полнейшая херня, делать и Action/RPG шутер - бред, имхо!

0

Katiphus Не понравилось только одно, то что игра оказуалена VATS'ом - и все сводится к тому чтобы выбрать противника и кликнуть по нему пару раз а потом просто смотреть в замедлении как он умирает. Сложность фэйспалм, на трушной сложности выбираешь противника, кликаешь по нему пару раз а потом смотришь, как он тебя убивает, лолчто. Лично я бегал от семейства скорпионов, разбрасываясь динамитов в риалтайм, если бы врубил ваше ВОТС был бы сожран тотчас, реализме нема, но веселье неописуемо

0

Малолетние мододелы/шарлатаны забыли про золотой калаш.

0

ХЗ мож чето стоящее выйдет

0

Да вы что плять совсем последние мозги потеряли, писать новость про выход фанатской модификации ? Pavel Zharnikov и тебе за вот это вот деньги платят ?

0

Главное, чтоб Супиркотик его залил на ПГ и получил 1000 р. *trollface*

0

Теперь ПыЖик - филиал ВегасНексуса, ага.

0

При всем моем уважении к Obsidian Entertainment но их F:NV, менее атмосферен чем Fallout 3. И это говорит человек, который днями и ночами играл в первые два "фолла", и очень сильно проникся той атмосферой. Выход Fallout 3 был глотком воздуха со времен Fallout 2, атмосферность увеличилась еще больше, хотя вроде бы некуда ей увеличиваться. И квесты в третьем фоле были поинтереснее. В F:NV сайд квесты были в духе: "принеси то, убей этого и лишь изредка были достаточно интересные квесты, как с РЕПКОНН'ом, поиском убийцы жены Буна и т.д В F:NV атмосфера не удалась - она вышла слабоватой, сюжет... не цепляет. Да, конечно история мстящего Курьера достаточно интересна, но после того, как я дошел до Вегаса и отомстил Бенни... Все, вроде бы больше некуда идти, логическая развязка, но авторы "намутили такой мути", что аж противно. А ведь Obsidian уже доказали что могут делать интересные сюжеты, как например в том же Альфа Протоколе, но они от него отгородились и сиквел делать не захотели. Жаль. Жаль что вместо Alpha Protocol 2 вышел Fallout со слабой атмосферой... P.S все вышесказанное является моим ИМХО.

0

Название-то какое)) Джош Соер подсказал?

0

Не нужный мод для дебильной игры, Fallout 3, это действительно фоллаут, а нью вегас это гавно, а авторы сия чуда лучшеб шли в школу, а не днями делали говно моды, для говно игры

0

Walkman V Бедное , бедное юнное дитя.Отрекись от своей ереси и мы тебя не покараем.

0

Walkman V Бедное , бедное юнное дитя.Отрекись от своей ереси и мы тебя не покараем.

0

Как-то не впечатлил список изменений...

0

Будем ждать, ребят! =) Всё же лучше Сталкера - намного!!! А пройдя все фоллы могу сказать что New Vegas куда лучше третьей части! Сложнее, интереснее, приколов больше... А если попал к "мухам" то пи*дец!!! (((((((( А если бы из "всякого мусора" можно было бы мутить модификации для оружия и т.д. - ваще цены бы не было игре! Хотя баги, увы, присутствуют! =(

0

Walkman VG >гавно >лучшеб >говно моды, для говно игры Иди-ка ты учить школьную программу русского языка, петушок.

0

Мод непонравился... Все, что он дает, есть в других модах, причем исполнено лучше. Замедление времени какая-то фигня, что оно есть, что нет. Зато на Нексусе есть такое замедление, что касадора налету сбить можно. С имплантами вообще фигня. Поставил этот мод, тут же мои импланты, до этого установленные Усангой, вынули мне в инвентарь. В общем, опять поперся к докторше ставить эти импланты... Поставил, поигрался с Невадой, не понравилось из-за глюков - вылеты, прочие моды стали работать криво... Удалил неваду, запустил игру уже без невады... Короче, естественно, импланты исчезли с концами. Пришел к докторше, а в диалоге с ней вообще нет строк об установке этих имплантов (регенерация и подкожная бронь). Короче есть моды гораздо лучше. Короче эти же парни вроде сделали FWE для третьего фолла. Вот то был Мод с большой буквы. В общем, ожидал от пацанов большего, может поэтому разочаровался.

0