Представлена Хизер - черветрый персонаж Overkill's The Walking Dead

Студия Overkill официально представила четвертого персонажа кооперативного экшена Overkill's The Walking Dead, которым оказалась девушка по имени Хизер.

Познакомиться с героиней вы можете в очередном персонажном ролике игры. Релиз Overkill's The Walking Dead ожидается осенью этого года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Их трейлеры просто прекрасны. Но чувствую что игра не сильно впечатлит игроков. Посмотрим что будет...

13

Ролики бомба, самые топовые это про деда и медиков, этот уж слишком напоминает боевичек, где ГГ крошит даунов, концовка лишь не подкачала.

3

крутая игра будет, чувствую

2

Видно старания разработчиков!

2

А по роликам то история уже начинает переплёвывать сериальную. Правда тот давно то слился, это ясно, а эти одними роликами могут удивить, а геймплей потом опять, как у Пейдея, который сам по себе хорош, но перегнули с ДЛС. "Философия" Пейдея на все игры под все вселенные не подходит, увы, разрабы

0

Ну у payday2 тоже ролики шикарные на длс, но че то из ролика в игре только название появляется. Лучше бы банальный гейплей показали было бы куда интереснее и понятнее, будет игра шлаком или нет. А так давать особые надежды опираясь на ролики компании которая мастер только ролики пилить, я бы не советовал

0

Прототип Керол ) только немного красивей

0

Судя по ролику будет знатная хрень для школьников. Тётка завалила напарницу? - давай попинаем слегка, заберём её шмотки и свалим. Наверное зарезанная девка не давала. А контуженная тётка имеет встроенный поисковик и универсальный комплект ключей? Имхо самый тупой ролик из четырёх. Даже ролик с нигрой лучше - можно предположить что он крышей поехал и смерти ищет. С дедом и врачихой более менее. )

-11