на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Предварительная версия патча для PC-версии Batman: Arkham Knight исправила все проблемы игры

Пользователи Steam, участвовавшие в бета-тестировании Batman: Arkham Knight, внезапно получили предварительную версию патча для игры на PC. По их сообщениям, патч исправил все проблемы.

Портал Kotaku сообщает, что некоторые пользователи успели скачать патч, который затем был заменен на другую версию, поскольку, по всей видимости, финальная версия заплаты еще не готова. Batman: Arkham Knight наконец-то стала играбельной.

Пользователи отмечают, что стабильная частота кадров в 60fps при максимальных настройках графики стала реальностью, а проблемы с производительностью бесследно исчезли.

Похоже, нам осталось подождать совсем недолго до официального выхода патча.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Те пользователи у которых 980 GTX,ну конечно всё шикарно будет,а что с остальными делать у кого 600-700 серия GTX

74

Поскорее бы... И чтоб он рабочий был.

59

"Пользователи Steam, участвовавшие в бета-тестировании" - Это не те кто ранее купил игру?

48

А пользователи участвовавшие в бета тесте это те кто игру не вернул?

35

Все рвно первое слово дороже второго, я конечно не говорю что патч это плохо но сама студия накрыла свой успех медным тазом отдав портирование сторонней студии стараясь сэкономить толи денег толи времени непонятно. Тем самым гарантировали провал по продажам на pc.

34

Да ничего они не исправили, скачал этот бэта-патч проверил, как все было так и осталось в плане оптимизона. Пусть игру всем за так теперь дают, 2 месяца ждать и ничего, да и с выходом патча скорее всего ситуация не изменится, так как тут жесткая заточка под 900 серию Нвидии.

27

Роршах Да тут хоть ной,хоть не ной,а кидалово с их стороны получается.

21

Роршах вообще по определению это плохая оптимизация. Не может unreal engine 3.5 так лагать. С таким же успехом можно и супер марио под титан сделать.

17

Ничего... Окончательная версия патча все испортит)

14

Magnum Boy У тебя своя реальность с железом под Far Cry 1

14

Хоть бы моя 750 потянула 30 фпс в любых настройках. Что там по пираткам МГС и Макса никто не знает ???

12

Marquess Да где она стабильная версия? Тот же Ведьмак 3 по сравнению с ней, просто летит.

12

Роршах При нормальной оптимизации, такой графон, как у Бетмэна, потянут даже средние карты, в легкую. Ничего сверхъественного в новом Бетмэне, в плане графона нет - нет огромного количества NPC в кадре (как у Unity, например), графа обыденная, постэффекты, так себе, дебильная зернистость изображения, которая действует на нервы и даже сглаживание, у игры - УГ. Так, что жирноваты такому скудному, для 2015 года, графону GTX по 25-35 кусков.

11

"патч исправил все проблемы" Ага, скачиваешь патч, открываешь с ним папку, а там 1 файл: Uninstall Batman Arkham Knight, запускаешь и все проблемы исправлены...

10

каком ещё бета-тестировании? кроме официального за 1000р других тестов не видел.

9

скорее бы рабочиё репак

9

Роршах У меня лицензия купленная в стиме,о пиратке и речи нет.И я не для того почти 2 куска отдал,чтоб ловить кайф от слайд шоу,если тебя устраивает выкидывать по 1500 руб на что-либо нерабочее,вместо качественного продукта,то флаг тебе в руки.

9

Роршах Ты, еще скажи, что Бетмэн, с посредственной графикой, достоин, только компов по 100 000! Из-за кривого порта, игра работает, только на топовых картах, коих даже у 30% пользователей нет.

9

BAZKIN Согласен. Поставил всё на ультра, картинка на вид та же. Подвисания так же остались. Единственное что можно отметить убрали лок на фпс в самой игре. А так не о чем.

8

Роршах Дружище,я тоже фанат серии и очень обожаю вселенную Бетмена,но этот патч ничего не исправил и игра заточена будет под мощные системы,хотя ставил всё ультра и графики на 4 гига я там не увидел! Так что финальный патч ничего не исправит для слабых систем,а мощные смогут играть,но не у всех есть деньги на карты по 40000 косых. А потраченные 1500 жалко хотя и сам прошёл игру раза 3 уже с 23-25 фпс,вот и люди бомбят на каждом шагу !

8

Роршах Ну так фанатей дальше, можно быть фанатом, но не до такой степени, чтоб прощать издателю его скотское поведение. Я тоже купил игру в стиме, и тоже ее прошел, но мне жаль потраченных денег, которые зарабатываются так долго и тяжело. Продали они игру, которая не играбельна, как так можно?!!! Это всеравно, что автомобиль без двигателя продавать. Издатель все понял, да ничерта они не поняли!!! Когда петух жаренный клюнул в одно место, сразу сняли продукт с продаж, ну конечно...они все поняли. Тебе папа с мамой пойди денежку на игру дали, раз такой спокойный фанат, а когда сам зарабатываешь, то молчать при кидалове не будешь.

8

о даа, "исправила"...настройки появились, но того, что требует там аж 4 гб видеопамяти я так и не увидел, а все равно тормоза были...при том что тот же крузис 3 в разы лучше выглядит в плане картинки и идет стабильно...хотя может что еще бетка, на оффициальном получше будет надеюсь

7

Marquess я бы не сказал что прям вот лучше, да и не очень уж сильный отрыв от предыдущих частей, что б 4 гига аж требовать

7

Уже не терпится поиграть в этот шедевр)

5

Ждем нормальный патч,а не этот огрызок.

5

NerAzyl меня порадовало что можно зернистость с размытием по краям хоть убрать, уже поприятнее смотреть так

4

Роршах молодец что купил. Вот только ещё не один кряк не повлиял на производительность, да и о плохой оптимизации сказали сами разработчики.

4

блин я его уже на 40 процентов прошел на минималках на видяшке 560ти. просто запустил поглядеть что за игра и чёт так затянуло!

4

Роршах тут не в ультра мега крутых настройках,а дело в очень плохой оптимизации и я написал,что не у каждых есть бабло на ультра-компы!И вся половина играет на низких в том числе и я! PS Низкие выдают у меня 23-25 кадров.

4

ничего он не исправил так и остались фризы и лаги ) Комп в профиле!

3

а там и вин лок от школьников:D

3

Роршах Флаг тебе в руки со своим "оптимизмом", можешь дальше фанатеть и оставаться подстилкой для вытирания ног у Ворнеров. Пока!

3

Этот патч можно сейчас установить? Хочу игру купить.

2

прохожу на пс4,игра лучшая в серии,определённо

2

Новая игра+ ждет, давайте уже выпускайте, а то воспоминания о игре не очень остались.

2

А оно мне уже и не надо. Да и заявление "Предварительная версия патча для PC-версии Batman: Arkham Knight исправила все проблемы игры" слишком громогласное. Таки не все.

2

жду патч, уже в стиме скачал игру!

0

Да и без патча прекрасно игралось ,сейчас видимо еще лучше будет ,хотя уже прашел и забыл.

0

Роршах А система у меня не старая.

0

Serg2V во-во на низких текстуры выглядят очень печально и требуют NVIDIA GeForce GTX 660 (2 GB Memory Minimum) | AMD Radeon HD 7950 (3 GB Memory Minimum)

0

kipriot2000 Сделаю вид что Я тебе поверил)))

0

ultra00 Да не скажите, на 970-й не приятно было играть (проц 4690 / 8 озу)

0

Вышел патч сегодня на 600 мб,но прироста фпс я на своей гтх660 не ощутил))

0

Когда патч выложат на трекерах?

0

ar-lan Вот вот , и я то же жду его ;)

0

Death 2012 И там даже сравнивать не фиг бетман вин =)

-1

Главное чтобы говёная абберация убиралась.

-1

bloomm Согласен, Batman как франшиза себя зарекомендовала с лучшей стороны, вот только финал технически скатился!

-2

Прошел вообще на 560 Ti.Да,лаги,но играть можно.

-2

мм... у бетмена была поддержка SLI и исчезла..

-2

Разрабы закончили курсы по ускоренной оптимизации

-2

сегодня с утра запустил стим и он скачал 626мб , как что предварительный патч уже вышел, сам его не тестил пока не чё сказать не могу про него

-2

у меня и так всё плавно идёт без проседаний, только лок на 30 fps хоть с отключенной вертикалкой хоть с включенной, который в новом патче можно выставить на 60 кадров

-2

Прошёл игру без всяких патчей. У меня Radeon 280x 3gb. Ничего не лагало.

-3

Twisted Tesla Gigafactory Удачным буллшотиком значит решил меня прикормить, да только реальность малость иная.

-4

yfgjnnvcg Вот только ещё нИ один кряк не повлиял на производительность Туристам эту херню рассказывай. Всякие кряки были.

-4

Marquess Разве батман - игра про графон? Глупо сравнить с крайзисом в плане графики.

-6

Повод будет перепройти игру, надеюсь тогда выйдут машинки новые и костюмы. Прошел в первую неделю выхода вообще без единой проблемы. Рад что успел купить игру до того как мудачье начало ныть что на их доисторическом дерьме она не идет, и ее удалили из стрима...

-6

Да поскорей бы он уже вышел бы этот патч:)

-8

ultra00 Я забрал на гамагама без длс. Их и так скачать можно. yfgjnnvcg yfgjnnvcg/ Ничего не понял из выше сказано причем кряк? Признались и они и издатель./ xxDJAGERxx В этом пожалуй и заключается проблема, люди играю на старых системах не желая признавать это, хотят играть ультраовермега настройках. PS. Откуда известно что не исправил?

-8

PG Diamond Поясните нормально.

-9

jet3187 Серьезно? Папа с мамой? Блин, меня конечно повеселил твой бугурт, но это как то не оригенально слышать от "взрослого" впахивающего на заводе мужика за 5к что бы купить игру, которого его обманула. Бедняга.

-9

ultra00 Да тут хоть ной,хоть не ной,а кидалово с их стороны получается. пф,нытик

-11

Их и так нет этих проблем на лицухе. 12 директ убрал все лаги.

-13

У меня ноутбук asus 750jh с 780 карточкой, все стоит на макс, разрешение 1600х900 стабильный fps 39-48. На последних дровах часто вылетала после 10-15 минут игры, сделал откат драйверов, работает стабильно за пять часов игры вылетела один раз. Так что я не знаю что там говорят, но меня вполне всё устраивает.

-15

BAZKIN при том что тот же крузис 3 в разы лучше выглядит в плане картинки

Жалкое зрелище если честно.

-18

BAZKIN Мыло твой крайзис с травой которую рисовал наркоман целых 2 недели = ) не говоря о том что все по ляшкам срали запустив 1 уровень крайзиса графики нет один дождь и фпс в молоко.. В бэтмане одна анимация машины заменяет весь геймплей крайзиса, не говоря о частицах итд.

-19

BAZKIN игра как бы в открытом мире, а не в коридоре, как в крайзисе. Плюс графон там по моему в разы круче вашего крайзиса

-20

ultra00 yfgjnnvcg И что, теперь в каждой новости писать про плохую оптимизацию? Большинство людей которые кричат по этому поводу, скорее скачали ператку и орут только для вида. Я купил игру в стиме, прошел на своем ведре с минимальными настройками, кайф получил от нее, теперь сижу и жду новостей о выходе стабильного патча и не сру в каждой новости из разряда "оптимизацию не завезли". Я фанат серии, студии и бетса, да меня подвели, но подвел издатель. И то они поняли лимит доверия к ним потерн, но они сняли с продажи игру и понесли убытки. Так что карма все сделала за истеричек которые клевещут о плохой игре и (действительно) хреновой оптимизации./

-20

ultra00 Ныть про графон, плохую оптимизацию и злодеев разработчиков.

-54