на главную
об игре
Dead Space 2 25.01.2011

Превью и видеопревью Dead Space 2 от PlayGround.ru

Буквально через пару дней на виртуальные просторы PSN и Xbox Live свалится демо-версия второй части отличного хоррор-экшена Dead Space, которая позволит вам вместе с Айзеком Кларком побродить по «Церкви Юнитологов», побаловаться телекинезом и испытать новое оружие. Для тех же, кто ждать уже не в состоянии, мы подготовили как текстовое, так и видеопревью Dead Space 2 - посмотреть и почитать можно по этому адресу.

Ну, и немного анонсов на следующую неделю. Первая ее половина пройдет под знаком World of Warcraft: Cataclysm – в рецензии и видеообзоре наш автор попытается разобраться, почему игра в который раз бьет все рекорды продаж (напомним, что вы можете уже сейчас ознакомиться с первыми пятнадцатью минутами игры за гоблинов и воргенов и сделать для себя определенные выводы самостоятельно). Ну а после этого вас ждут превью и видеопревью Test Drive Unlimited 2 и Mortal Kombat образца 2011-го года.

И не забудьте, что прямо сейчас на нашем сайте проходит голосование по лучшим играм 2010-го года, которое продлится до 22-го декабря. Так что пока у вас еще есть шансы помочь любимым проектам вырваться на лидирующие позиции – сделать это можно здесь.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Оу) Надо срочно добивать курсовую и врубать соньку))

0

Превью по DS2 ужасно... Чувствую, про Test Drive Unlimited 2 и Mortal Kombat тоже принципиально ничего нового не узнаю. И да, уберите уже Heavy Rain из номинации "Адвенчура". Не позорьтесь.

0

а тебе чем то не угодил хеви рейн ?

0

get awaY_[667] Конечно превью не крутое, но посмотреть для ознакомления можно, если не считать того, что описывалось в ролике, мы всё знаем из трейлеров и новостей от разработчиков.

0

Tony912010 Из Heavy Rain такая же "Адвенчура", как из Uncharted 2 - симулятор тракториста. А школоте пофиг - они проголосуют за любимую игру, не обращая внимания куда она номинирована. Главное, чтобы игра выиграла)) mariol, вот именно, что превью больше походит на ознакомительную статейку для тех, кто о "Дед Спэйс 2" ничего не знает. Превью такого типа нужно выпускать через 1-2 месяца после анонса игры, но не как за месяц до выхода.

0

get awaY_[667] 19.12.10 11:54 Tony912010 Из Heavy Rain такая же "Адвенчура", как из Uncharted 2 - симулятор тракториста. и что же это по твоему?

0

get awaY_[667] Туда просто закинули всё, что не подпадает под другие жанры. Даже хоррор Амнезию.

0

FRADE Сам Дэвид Кейдж не знает, куда ему причислить его новое творение, куда уж мне... Ну уж точно Heavy Rain НЕ "Адвенчура". Укуренный патологоанатом ПГ дегенерирует)

0

get awaY_[667] 19.12.10 12:27 FRADE Сам Дэвид Кейдж не знает, куда ему причислить его новое творение, куда уж мне... Ну уж точно Heavy Rain НЕ "Адвенчура". ты жанр скажи, прежде чем п*здеть. если сам не знаешь, довольствуйся тем, что есть. или: "в жанре интерактивное кино победил Хеви рейн, потому что больше некому" ?

0

get awaY_[667] Я не думаю, что ПГ общается с разработчиками, как это делают печатные издания, чтобы получать какую-нибудь эксклюзивную информацию для превью. А в превью вся информация из доступных всех смертным новостей, скриншотов и видеороликов обобщена и сконцентрирована в одном месте.

0

FRADE Heavy Rain вообще не нужно было пихать в номинации, где есть привязанность к какому-либо жанру. Это совершенно новый жанр. Интерактивное кино, можно сказать. И пока не сформируются подобные игры, дабы было с кем конкурировать, HR пускай не трогают. Максимум куда его можно причислять, это "Звук Года", "Графика Года",......, "Игра Года". Нечто подобное было в 90-е, когда индустрия выходила из тени, выдавая новые жанры. Titanius Anglesmith Я не думаю, что ПГ общается с разработчиками, как это делают печатные издания, чтобы получать какую-нибудь эклюзивную информацию для превью. Тогда пусть вобще превью не делают, ибо информативность практически нулевая. Взяли все новости про игру (некоторым из которых целый год), посмотрели видео на "Ютубе" и склепали превью. На фоне тех же печатных изданий, это всё выглядит примитивнейшим образом.

0

А по моему он и сейчас ходит как медведь в своем облегчённом костюме.

0

Наконец-то унылых троллей забанили, тишина...

0

Такие как get awaY_[667] дальше своего носа не видят. Жанр интерактивная драма является поджанром жанра Квестов. Хоть в википедию загляните там иногда и правду пишут. Только не заглядывайте в раздел Action/RPG, так какой-то переписал статью под себя. Мои знания основываются на нескольких статьях, а не на одной написанной на коленке. Извиняюсь за неуместный флуд.

0

превью нового ничего не открыло....да оно и не нужно особо,скоро ведь выходит игра)

0

жду жду жду) в сингл плеер даже поиграю, так как игра стремная)

0

Теперь место нормальных новостей будут писать на глав странице каждый свой шаг. Лучше добавте в список лучшего сюжета мафию 2

0

Те, кто считают что Heavy Rain первый интерактивный квест-адвенчкра, не играли видать в "Рандеву с незнакомкой". Правда там сюжет менее интересен, зато картинка куда захватывающее=)

0

SUSUL1 ох лол ах ну да этож пека экз xD

0

get awey ты пасть то закрой на счёт хеви рейн ублюдок унылый

0

SUSUL1 Один из первых так как вы называете "интерактивный квест-адвенчкра" - это Фаренгейт . И вообще сравнивать Хеви Рейн с другими играми не логично. Сравни Феррари с Ладой Калиной.

0

Ну да, сравнить Ferrari 125 с калиной, то пожалуй я предпочту Калину, кода выпуска надо указывать и не путать. А Сайберия появилась до Фаренгейт или после?

0

Конечно я сейчас флудю, но Лада Калина "You must die!!!"

0
0

Что ж...ждем))) Интересно что у них получится. Правда на мой взгляд решение дать возможноть гг разговаривать было ошибкой.

0

ДА ладно почитать тоже полезно) Ждёмс парни))

0