на главную
об игре
Wii Fit Plus 04.10.2009

Президент Nintendo рассказал о Wii Fit Plus и новых цветах DSi

Президент американского отделения Nintendo сообщил прессе дату выхода Wii Fit Plus, а также рассказал о новых цветах DSi и контроллеров для Wii. Рэгги Филс-Эми (Reggie Fils-Aime) продемонстрировал белую и розовую DSi, а также черные контроллеры Wii Remote, Wii MotionPlus и Nunchuk. Они поступят в продажу уже 13-го сентября одновременно с Wii Fit Plus, продолжением популярного домашнего симулятора «фитнес-зала».
Новая часть предлагает пользователям выбирать между тремя типами тренировок, каждая из которых занимает определенный отрезок времени. Если у вас есть 20 свободных минут, то программа автоматически выдаст комплекс упражнений, направленный на поддержание тонуса всех групп мышц. Также вы можете выбрать программу длительностью 30 и 40 минут.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Играл я в Фит. У меня в соседнем доме качалка, я лучше туда схожу.

0

Kaizoku_King "качалка" и фитнес - совсем разные вещи P.S. ЛОЛ ты чо реально хотел накачать бицепцы с помощью Nintendo Wii ?)))

0

Хотел купить Wii Fit, но денег пожалел куплю лучше более технологичный Wii Fit Plus .

0

Зачем здесь публикуют такие новости ?

0

Мне прям нравится нинтенда. Толкает дерьмо по двойной цене + два раза сгребает бабло за "улучшенные" версии гаджетов. Абалдеть...купите наш новый революционный Wii Fit, который, как выяснится, был огрызком Wii Fit Plus, но это не важно, ведь революшен же....что дальше? Wii Fit Plus Plus?

0

Dr. Hоuse Согласен те еще мерзавцы:) А цены на контроллеры те еще. ZeFL "Зачем здесь публикуют такие новости ?" Затем что с помощью Wii Fit можно еще играть.

0

А я думал это сайт о компьютерных играх...да и вообще много новостей лишних публикуют как мне кажется.

0

ЛОЛ ты чо реально хотел накачать бицепцы с помощью Nintendo Wii ?))) я хотел , чтобы ты не встревал.

0

ZeFL "А я думал это сайт о компьютерных играх...да и вообще много новостей лишних публикуют как мне кажется." Тогда тут было бы скучно т.к. новостей не было бы совсем. Недавно купил "Навигатор игрового мира" (раньше часто покупал этот журнал) полистал и понял что читать про игры совсем нечего, то что там описывают как новинки давно играно на консолях. Тоска смертная.

0

Kaizoku_King - Умник накаченный, иди лесом ->))

0

пацаны, не гоните так, я реально в ауте от ваших комментом xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD по сабжу (пишу, попутно вытирая льющиеся ручьем от смеха слёзи )))): с помощью Wii можно только животных отганять, вот был бы я рад, чтоб кто-то летом надо мной ночами на Wii шпилил... комары бы в сторонке Рэйд грызли )))))))))))))))))))))))))))))) Хотел купить Wii Fit, но денег пожалел куплю лучше более технологичный Wii Fit Plus . мож все-таки лучше эспандер???????? xDDDDDDDDDDDDDD

0

HALF-LIFE. GORDON FREEMAN "мож все-таки лучше эспандер???????? xDDDDDDDDDDDDDD" LOL Расскажешь как подключить "эспандер" к Wii и играть в Skate It и Rayman Raving Rabbits TV Party и другие веселые развлечения? Может тебе как специалисту по спортивным снарядам на форум физкультурников нужно, будешь им рассказывать как ты на Wii с эспандером играл:)

0