на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Приготовьтесь прыгать с новым тизером Battlefield V

Официальный Twitter-аккаунт Battlefield V опубликовал короткий тизер, в котором игроки выскакивают из десантного самолета.

По соседству с ними пролетают другие самолеты, некоторые из которых уже идут к земле огненными шарами. По всей видимости, на E3 2018 нам покажут недавно анонсированный режим Airborne.

Подробности мы узнаем всего через пару дней.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

А ещё, мне понравилось, что у тётки на обложке глаза тушью намазаны. Ну да... вся рожа в кровище и синяках, а глазки не забыла накрасить - суровая бабища.

41

Norаn Дак это и в реальности так. Дорвётся баба до туши, и всё, капут.

-1

Norаn Осталось только процитировать Константина Сергеевича Станиславского: "Не верю!".

-1

Norаn У фрицов скоммуниздила

4

пост на главной ради 6 секундной сцены описанной в 20 слов во всех подробностях. что за гений из ничего делает посты?

8

В каком месте надо прыгать? Я кажется пропустил момент, подобное уже было в Medal of Honor: Airborne, вот тогда я в радость напрыгался, только вот, проблема в том, что это уже было, надо упор делать на восточный фронт на события между 1941-1945 Великой Отечественной войны, а они снова искажают историю в свою пользу, это уже бесит.

6

Kira.GX Ты хотел сказать наверное Medal of Honor: Airborne.

7

MiTYAY37 Верно, спасибо что поправил, 2007 года игра, и уже подзабыл) Но сути особо не меняет если разобраться) Что старенькие части COD, что MOH были классными, ещё можно вспомнить и Brothers in Arms, вообщем ставлю ставку на то, что в Battlefield V мало что нового и хорошего будет, в сравнении с тем что мы уже видели в других тех играх.

2

Прыгали начиная с crysis .А то и раньше.

4

Да смысл парить одно и тоже? Это коммерция, как вы этого не поймёте, они хотят срубить бабла, а так смысл делать одно и тоже? Публика будет та же и то не все, тут нужно заманивать новыми фичами, чтоб игра привлекла ещё большую аудиторию, никто для вас фанатов серии ничего не делает, делают для массы, бабло срубить, и раз с бэтлфронтом 2 так получилось, значит попробуем с батлой 5, другой подход.

3

Diablique Согласен! А колда это вообще ужас, из года в год ничего не меняется, рубят бабла только так, и плевать они на нас хотели!

2

VANINII COD работает на западную аудиторию, пиндосы хавают из года в год, поэтому пока они ещё не наелись, нужно быстро и безостановочно крутить конвейер, всё-таки когда-то наступит день, они пустят отрыжку и скажут, мы нажрались, не хотим больше хавать ваш калл, сцанину подавай.

2

Ща запрыгаю, кастрюлю тока надену.

2

BF 3 и 4 и то круче были тизеры были

2

Кто не скачет, тот француз! =)

1

Сделал себе подарок видео карту 1050 Ti и Batllefield V

1

ну я ж не украинец чтобы прыгать на пустом месте

0

Тот неловкий момент когда тизер выглядит гораздо лучше трейлера.

0

Если будут боевые ходули, как в Wolfenstein, я играть не буду)))

Спойлер
0

Короч все понятно. Та же баттла1 ток про вторую мировую

-3