на главную
об игре
Prime World 29.03.2012

Prime World: глобальное обновление "Престолы" и розыгрыш iPhone 6 на Игромире

Команда Prime World анонсирует глобальное обновление «Prime World: Престолы». Уже этой осенью, впервые в истории жанра MOBA, игроки смогут принять участие в полноценных Клановых Войнах.

Отныне самая популярная российская фэнтези игра не ограничивается войной фракций. Докты и адорнийцы сплотятся во имя грандиозной битвы за титулы, славу и честь своего клана! Игроков ждет напряженное противостояние сюзеренов и сбор дани с покорных вассалов, а представителей сильнейших кланов — доступ к сокровищницам Древних Богов! С полным анонсом обновления можно ознакомиться по ссылке.

На выставке «Игромир 2014» будущие сюзерены смогут сфотографироваться с двумя очаровательными ведьмочками на метлах, выиграть iPhone 6 (64 Gb) от команды проекта и гарнитуры от компании Plantronics, включая турнирную игровую гарнитуру ограниченного издания GameCom Commander. А ответив на простой вопрос ведьмочки, участники получат промокод на новый облик персонажа Ведьма/Мойра! Подробные условия акции смотрите на официальном сайте.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ведьмочки на спасут пв

1

Все так банально на самом деле, провалили проект практически в итоге начали пихать заезжанные фичи что бы хоть как то жизнь продлить.

1

Не плохо Айфон лишнем не бывает. Только для тех кто на Игромир пойдет.

0

Проект сдувается со страшной силой , теперь конкурсы пускают в путь , бред )

0

Даже в подарок "это" не надо.

-1