на главную
об игре
Prince of Persia (2008) 02.12.2008

Prince of Persia: Epilogue в продаже с 5-го марта

«Эпилог» для Prince of Persia задерживается. Вместо того, чтобы отправить первую солидную порцию контента на полки PlayStation Network и Xbox Live, французы из Ubisoft, посыпая голову пеплом, рапортовали - Prince of Persia: Epilogue поступит в продажу 5-го марта этого года. Никакой конкретной причины для отсрочки Ubisoft не указала – просто тихо и мирно обновила дату релиза DLC. Цена у контента пока отсутствует.
Дружеское напоминание – Epilogue добавит на карту миру PoP новую локацию, зовущуюся Underground Palace, и продолжит сюжет основной игры. Принцу и его спутнице Элике предстоит улепетывать из разрушающегося дворца, используя пачку новых скиллов и умений. Несколько бонусных шмоток прилагается.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

C одной стороны понимаю народ, который негодует по поводу упрощения и оказуаливания принца. Но с другой стороны, Юби отошли от традиционного слешера и сделали сказку. Красивую визуально (это же сказка), со сказочным сюжетом и атмосферой настоящей восточной сказки, опять же. Вам родители когда-нибудь читали на ночь, как Белоснежка эффектно отрывала гномам запчасти? Не думаю. Хотите мясо, кровь, кишки? Добро пожаловать на территорию консолей...God of War (апогей ярости в играх), Ninja Gaiden 2 (король жесточайшей и эффектнейшей расчлененки), Ninja Blade (Майкл Бэй подохнет от осознания собственной бездарности, посмотрев на ЭТОТ беспредел), Heavenly Sword (эпично и головокружительно). Про DMC даже не заикаюсь, ибо на фоне вышеназванных игр, он выглядит сущим детским садом и халтурой. Адепты ПК, мне очень хочется, чтобы GoW, NG2, HS, NB вышли на компе. Поверьте, я серьезно, ибо не хватает на этой платформе хороших слешеров. А тут еще и юбисофт демонстрации игнорирования устраивает.

2

Вот же ублюдки. Вместо полноценной игры режут ее по частям и продают отдельно. Предлагаю устроить бойкот.

1

Господа старообрядцы, которые плачутся по расчлененке и старым временам. Ваши гнусные слова к столь прекрасной игре как Prince Persia (2008) немного нелогичны. Обьясню почему; за резкие выражение не отвечаю!! Вы че?! Разуйте глаза! Ubisoft сделали разумное, доброе, вечное а вы........... Знаете такое слово прогресс? Думаю знаете. Так какого хрена, так низко относится к прогрессу; это первая игра перезапуска серии, можно было и помягче выражать свое мнение, а не тупо писать пошлости и мат! Игра то ведь получилась просто шикарной! Намного лучше серии Песков Времени!! А тот кто из яселек еще не вылез, сам и орет: "новый принц детская аркада" и т.д. Идите сами знаете куда со своеми убеждениями насчет того, что получилась шняга, а не игра! Сами себя ведь обманываете. А тот кто говорит типо девки в старом принце лучше были сидит в углу и, извините, подрачивает на Элику. Принц Персии - это сказка восточная, а не рубилово во мрачных тонах! Жду Эпилога с нетерпением, надежда что выйдет на ПК еще жива. Надеюсь что так и случится.....................

1

А мне из всех Prince of Persia понравился 2008. У меня нигде проблем невозникло главное реакция.

1

Походу доделывают для ПК ^_^

0

Hitman_forever, к сожалению PC ничего не получит. ;[ Немезис, не покупая контент? Я и так его не куплю, по причине того, что не имею консоли, лишь PC.

0

Новый Prince of persia вообще не о чём упростили всё до нельзя и эпилог будет таким же г.

0

консольщики, кто пройдёт дополнение, раскажите мне чем все закончилось

0

Новость БАЯН! надеюсь однообразия там не будет?

0

Эпилог» для Prince of Persia задерживается. Ubisoft, посыпая голову пеплом да за такого Prince of Persia Юбикам голову не пеплом надо посыпать, а ЦЕМЕНТНЫМ раствором, чтоб больше из их бредовых голов такого рода гавно не вздумало выходить. были прошлые серии, игрались просто в захлеб с интересом, а этот ДРИЩЬ после одного уровня хочется не просто стереть с компа а уничтожить как ВИРУС. что за байду они там придумали с ШАРИКАМИ, это не ПРИНЦ а какойто марио. где мачилово?

0

поиграю лучше в ПП2, всяко реще, кровь, расчленёнка, выбор оружия, а это - тьфу, Г на посном масле в топку. Кто играл в первые три части - те поймут )

0

слава богу что ПК это дополнение обходит стороной

0

ильфар +1 Сразу видно фанат, PoP 2008 это монолитный кусок говна - одна из лучших серий умерла:( Самая рульная имхо была Warrior Within - кровь, расчлененка, сюжет, атмосфера, визуальный стиль, девушки в конце концов зачотные с весьма выдающимися...особенностями:)

0

Ничё так игрушка(консольщики не забудьте сказать чем всё закончилось), но с пп2 и пп3 она не сравнится9вспомните кровь ,мясо,оторванные конечности)вот это супер!!!!

0

Gun13Xmen жаль из третьего удалили расчленёнку, или это только у меня так?

0

парни я вас поддержу - Схватка с Судьбой остаеться лучшей частью ВООБЩЕ. А казуальность нового принца меня конкретно разочаровала. Даже умереть нельзя

0

че самое интересное вот я пишу про этого обосранного ПРИНЦА ПЕРСИИ нового образца, что игра просто убивает своим ТУПИЗМОМ и всем остальным, и потом ко мне в личку придет какой то обдолбышь под ником P2G2 и скажет " Привет! я смотрю ты интересуешься гавно-падобным Prince of Persia ? Не желаешь ли внести его в список любимых игр?" Уважаемые АДМИНЫ и МОДЕРАТОРЫ!!! убедительная просьба. Передайте P2G2 чтоб он больше ко мне не захаживал с просьбой " ДОБАВИТЬ" я ему таких ЛЮЛЮЕЙ добавлю

0

Новый принц конечно упрощенный, но мне понравился, даже очень... жду вторую и надеюсь, что выпустят на ПК Эпилог

0

Справа от новости стоит "оценка новости" 10/10 ,а должна стоять -10000/10

0

Интересно сколько еще они этот брэнд доить будут.?

0

Борт это что-то типа нфс от юбиков

0

Prince of Persia дополнение . Ubisoftу к мозгам нужно дополнение делать. Типа они Эпилог к игре сделали, не удивлюсь что через месяц другой будет и к этому ЭПИЛОГУ дополнение. ИТАК до безконечности

0

Все только для консолей!!

0

Хай в ж*пу сибе иво запхнут!!!Какую серию изпоганили!!!Лутшебы асасина зделали второва!!!!

0

Да пошли они в опу со своим контентом Хорошо придумали,забацали игру а концовку за отдельную плату да ещё и PC обошли стороной

0

IGO-R А ассасин то здесь причем=))) Надо установить PoP WW, вспомнить былое.

0

greshnik369 жаль из третьего удалили расчленёнку, или это только у меня так? У всех так, возростной рейтинг мать их. Не позорились бы лучше разрабы и делали всё как положено - кровь так кровь, а не песок, как из мешка в спортзале, такое ощющение что дети не знают что будет если отрезать руку, ногу или голову челу! Да они целыми днями сидят перед теликом и смотрят анимехи, типо блич или эльфийская песнь, или ганц с элементами эротики! про фильмы я думаю и так все знают сколько там кровищи иногда показывают, вон молодцы разрабы , которые мёртвый космос делали или FEAR 1-2, потписали возростной рейтинг 18+ и все довольны )). Вернёмся к мультяшному PoPke, однозначно игра не для старого поколения, которое прошли предыдущие три части и не по разу, игра расчитана на новых покемон детей, у которых психика по мнению разрабов, не выдержит напор фонтана крови из тела, после отрубания головы )). Ну и флаг им в одно место, пускай теперь сами играют с детсадовскими дитьми в ПоПку 2.0, я думаю дети с 12 лет были бы уже в восторге от кровавых сцен. Сужу так, потому что сам был рад , когда хлестала кровь и летели куски мяса ещё в игре Blade of Darkness, старички помнят эту игру и меня поймут, до сих пор игра ещё достойна восхищения (вот только ещё бы запустить на новом железе)!

0

Вы мясники, идите в фир2 и коллпс играйте, Принц персии это СКАЗКА! Очень жаль что длц на пк не будет, очень огорчен

0

Где бы его слить на халяву...

0

Жаль, не будет на PC Все же не соглашусь с предыдущими ораторами - лучший принц это Sands of Time, ну и конечно шедевр для NES. Warrior Within просто переработали в угоду широких масс, а ну-ка добавим крови побольше, мочилова и голых женских задниц, народ это же любит. Принц это все же восточная сказка и должен ею оставаться

0

Причем тут блин слешеры? Кто хотел в ГоВ играть - уже давно купил PS2. Хотя игра новая нормальная. Мне понравилось. А крови хотите --> Manhunt 2.

0

Мясников понабралось... Аж жутко. Новый ПоП достоин первой игры трилогии, имхо, хотя бы по духу. ЗЫ: В контенте уровень сложности будет повышен. Намного больше ловушек и пробежки на время. + по новой способности Элике и Принцу. Насчет нельзя умереть... Посмеялась, спасибо. Если нет загрузочного экрана, значит нельзя умереть? А восстановлением босса всего здоровья после того, как Элика вас спасает? А возвращение на последнюю посещенную тобой платформу, которая зачастую была черти-знает где? Те же самые чекпоинты, как в том же Томб Райдере, только не надо каждый раз пялиться на Идет Загрузка.

0

Поддержу Shoan. Игра отличная, Красивая как СКАЗКА! Саундтрек супер! Жаль Эпилог не выйдет на PC.

0

Real Nigga "Причем тут блин слешеры? Кто хотел в ГоВ играть - уже давно купил PS2." Нет, ну вроде, как SoT, WW, TT принадлежат к жанру слешеров. Фанаты хотели продолжения, а получили сказочку, с элементами сказочного слешера... Angel_Trent "Если нет загрузочного экрана, значит нельзя умереть? А восстановлением босса всего здоровья после того, как Элика вас спасает? А возвращение на последнюю посещенную тобой платформу, которая зачастую была черти-знает где? Те же самые чекпоинты, как в том же Томб Райдере, только не надо каждый раз пялиться на Идет Загрузка." Хммм...знаешь, а ты права, блин...не задумывался раньше над этим.

0

Half-LifeR Если когда захочется заново поиграть, ты приглядись :)) Особенно на уровнях с Войном и Наложницей. Есть там такие места, где с минуту прыгаешь под самый потолок, навернешься и снова начинай всю комбинацию сначала. Ну и с боссами та же мура. Нет, ну вроде, как SoT, WW, TT принадлежат к жанру слешеров. ну про слэшер ты загнул... Принцевская трилогия проходит по статье Action/Adventure, но никак не слэшер.

0

Даёшь разчленёнку и мясо!!!!!!!!Возвратите былова принца!!!!!!!!!Сделали его подобие и сказкой назвали-это всё гавно б_я для детей!!!!!(сори за эмоции)

0

правильно,ребят) забрызгайте кровью экран,расчленяйте побольше - может что хорошее из вас и выйдет)

0

Jeff Hardy. Ты наверно ничего лучше придумать немог, и просто переделал часть в моего текста, в так сказать, тебе нужное русло. И я смотрю про дрочильню ты хорошо прочитал, а про прогресс неочень. Так что повторюсь. Новый принц - понастоящему "добрая" игра, каких сейчас мало. Хватит уже вспоминать былые времена! Ubisoft сделали шаг вперед, а вы пиливаете это, причем неоправданно, грязью. Смиритись, серия про старого принца была великолепной, но эта часть все же лучше. Так что разумнее принять новую серию чем плакаться про угрюмому мужику с бородкой Димы Билана, перемотку времени, и декалитрам крови. Старый принц как и СССР, невозродится никогода.

0

Chapai94. Молодеццц! Полностью с тобой согласен. Новая Prince of Persia по лучше будет! С нетерпением жду новые истории о Принце и Элике.

0

Angel_Trent "ну про слэшер ты загнул... Принцевская трилогия проходит по статье Action/Adventure, но никак не слэшер." Просто народ хочет мяса и кишков. Я и говорю, хотите слешер - к консолям шагом марш!

0

Jeff Hardy. Да я вижу ты нервый тип. Слушай, я конечно не доктор, но посоветую тебе выпить валерьянки. Может и успокоешся. Почитай что писапли выше и узнаешь, почему я повел столь агрессивный переговор. Как они, так и я. И не говори что я не прав. "Нехрен навязывать тут своё мнение, Новый принц лучше, новый принц лучше, найди тут хоть один пост, где я писал какой принц лучше" - а ты посмотри, посмотри что люди пишут: "Новый принц маз дай, старый принц форева". Я не из тех кто спокойно смотрит на то, как одну из твоих любимых игр поливают грязью. К тому я ничего против не имею против старого принца, та серия тоже была классной. Но это мое мнение - я считаю что Ubisoft все правильно сделали. Вот и все. "что ? нечего больше бредового в ответ придумать ?" - как видишь нашлось, и еще найдется.

0

SamFisher53. Спасибо братан. Респект тебе.

0

А знаете..очень атмосферная и красивая игрушка. еще бы вней убрать фишку Соника с белыми шарами и заменить из на тех кого надо рубить..ну или еще что-то ..только не шары.... а еще динамики в боях от прошлой части не хватает..ОООгромные скрипты и только...хотелось бы разнообразия...фишек со стенами..с большим взаимодействием...ну и подвижности более шустрой...как у прошлого принца.. тогда игра бы преобрела новое обличие и старый вкус безумства... будем надеятся, что рейтинги продаж и желания геймеров подскажут это, и пожелания будут учтены в новых частях...

0

движок красивый, кто спорит? графика очень интресная. атмосфера есть, дизайн приятный. 2персонажа-фишка. заскриптованные дуаэли..сценарий средней запутанности... есть версия что, они дейстительно хотели чем то нас удивить...а не создать ПОП 4 -как аддон в 1 2 3 части... ну слегка просчитались с тем, что ориентировали его на более юную аудиторию...это конечно коммерческий подход...но всеравно неприятно... игрушка проигрывает по динамичности...и причем конкретно...

0

Chapai94 О, вижу, ещё один человек "нового поколения" нашёлся. Ну-ну, старую трилогию небось и в глаза не видел, а уже "Ubisoft сделали шаг вперед", "Намного лучше серии Песков Времени". Спроси любого, кто проходил старую трилогию, и не раз, и не два, и тебе ответят, что не всегда новое лучше старого, что по сравнению со старой трилогией новая- не больше, чем однообразная детская сказочка. И тому можно привести тысячу и одно доказательство. "Знаете такое слово прогресс? Думаю знаете. Так какого хрена, так низко относится к прогрессу" Уважаемый мой, к прогрессу низко относится невозможно. Просто-напросто это называется совсем другим словом- регресс. Ну, а если вы видите в предыдущей трилогии только "девок" и "мочилово", то мне вас жалко...

0

Никто не говорит что пески времени гавно. Но сколько можно делать одно и то же. Принц Персии 4 новый взгляд и совершенно новая версия принца. О прогрессе не может быть и речи ( нельзя же сказать что после Ассасина Принц персии 4 - это прогресс). Две разные игры объединенные одной мыслью - Паркур и особый вид боя). Сюжет принца 4 довольно линеен, но задумка классная, как бы вы не обсирали ее. В принципе по идейности Пески времени не хуже, но и не лучше. Это совершенно новый фантастический мир. И уж на любителя какую серию вы выберете. Лично мне импонирует новая версия. Пожалуйста не отбивайте у создателей желание делать продолжение.

0

"Но сколько можно делать одно и то же." Ну-ну, поиграй в WW после SoT и поймёшь, насколько это одно и то же... "нельзя же сказать что после Ассасина Принц персии 4 - это прогресс" Правильно, зато можно сказать наоборот. И дело тут не в разной тематике данных игр, а в том, что предыдущие игры Ubisoft были увлекательней, дарили больше эмоций... Тот же "Ассассин" при всей его однообразности затягивал, был не в меру увлекателен.... А что мы имеем здесь? Сказочка, рассчитанная на детей. После прохождения даже и вспомнить нечего... А теперь взгляните на Far Cry 2...Видите ту же простоту и однообразие во всём? Ну да ладно, это уже оффтоп... "Принц Персии 4 новый взгляд и совершенно новая версия принца." Опять-таки согласен, это новый, детский, упрощённый взгляд на то, как должен выглядеть новый Принц. "но задумка классная, как бы вы не обсирали ее." Ну, детям понравится, остальным- вряд ли... Ну, а насчёт The Sands оf Time, пройди игру "от и до" ещё разок и поймёшь, что её невозможно затмить чем бы то ни было. Это, вне всяких сомнений, самое элегантное сочетание сказки и боевика. А какая подача сюжета! В общем, хотелось бы, чтобы Юбики вновь научились делать глубокие, затягивающие игры. Ведь мы знаем, что они это умели!

0

Prince of Persia это класика жанра.Красивая(Элика),интерестая(Игра) и ......КОРОТКАЯ!

0

Утырки, мать их, все таки задинамили пк......шшшмерть'им.....

0

Народ скажем так гнать (или)и прословлять 4 принца можно скок угодно, а что мы имеем в реальности? ПЛЮСЫ : +Графа +Сюжет(относительно) +частично акробатика +система чекпоинтов МИНУСЫ: -Динамика -система боев (от себя - скучняк) -роль мусорщика(или садовника-колхозника)(про семена) Вывод: новая линия игры жить может НО приусловии дальнейших улучшений личных качеств (если предвидиться) (Надеюсь)

0

FreeElf ++ Абсолютно согласен.

0

Мда...будем надеяться что всеже кинут вариант на ПК) Кстати может подкинуть идейку тем же Акеловцам распотрашить дополнение на XBox и переделать под ПК....

0

жаль что на пк не будет ведь все предидущие части на обходили пк да и на пк версиях юбики себя очень хорошо чуствуют (можно даже сказать прекрасно) с чекпоинтами вполне согласен квесты стоит вспомнит тот где надо наполнить два резервуара шоб поднять платформу или на мельнице шоб открыть все печати а насчет расчленяловки (вы гре там мля видите людей шоб у них отрывать все что не спрятолось в туловище) там жа кокието твари которые непонятной формы (или вспомнить про стражников которые убигают после несольких комбо) если чесно то мене оч понравилось после дед спейс и дмк асасина хочется посмотреть сказку без крови с возможно счастливым концом а то что юбики не закинули известный бренд и вдохнули в него жизнь и новое железо

0

Блин, ваще. Сначала на ПК выпускают игру. Её проходят. А потом типо фантазия игроков уже пусть вступает в действие?

0