на главную
об игре
Prince of Persia: The Shadow and the Flame май 1993 г.

Prince of Persia: The Shadow and the Flame выйдет на Android и iOS в конце месяца

Ubisoft поделилась обещанной новостью относительно Prince of Persia. Речь пойдет об анонсированном несколкьо месяцев назад экшен-платформере для Android, iPad, iPhone и iPod Touch под названием The Shadow and the Flame.

Да, сначала Square Enix со своей Deus Ex: The Fall. Теперь вот Ubisoft со своим ремейком. Но не стоит отчаиваться. Оригинальная The Shadow and the Flame, как известно, больше не поддерживается издателем. А это значит, что поклонникам «того самого» Принца Персии игра наверняка придется по вкусу. В ней нас ждет не только продолжение истории с новыми сюжетными вставками, но и ряд нововведений, представленный улучшенной боевой системой, сражениями с несколькими врагами одновременно, комбинированными ударами, тактическими испытаниями, трехмерной графикой и сенсорным управлением. Среди прочего – взаимодействие с социальной сетью Facebook, достижения и доска лидеров.

А теперь, собственно, новость. Prince of Persia: The Shadow and the Flame поступит в продажу 25 июля.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ждем видео от Алекса Гуфовского!!!

14

Тут такая же ситуация как и с новым Deus Ex

9

я бы написал:NOOOOOOOOOOOOOO, но это было вполне ожидаемо (тем более где-то писали,что это будет анонс мобильной игры)

9

Юбисофт разочаровали.

9

Тфу блин! Вот ведь облом... а все ждали.. надеялись...

6

ViTroger 30.06.13 21:27 Ubisoft: "Мы долго думали, что мы больше ценим: фанатов или дэньги? В итоге мы выбрали дэньги и вот сосите плантештую версию Принца Персии" вот что будет Вот собственно и оно есть

5

Если бы выходила на ПК как нормальная игра - купил бы. А так - только скачаю с 4PDA. Можете минусить, но покупать каждое мобильное приложение я не намерен.

3

Капец! Я обрадовался, бегал, веселился, что новый Принц выйдет! Обломище ужасное.

3

Я надеялся что это будет новый Принц или HD переиздание старой "песчаной" трилогии. Короче расходимся посоны нас на*бали.

3

*ревёт та стогнет Днепр широкий, на цепи повесился кот учёный*

2

М-да. Я думал, что наконец-то новая большая часть, а тут.. какое-то говнецо для смартфона.

1

Мне кажется или нас снова нае**ли???

0

ахахахах творческая импатенция стручится отовсюду, но если Deus Ex это действительно что-то с чем-то и она интересна, то Принц на планшете уже был и не сказать что он произвел какое-то серьезное впечатление, типичная аркадка:(

0

вторую вроде портанули на ай-ос,лучше бы очередной порт первой сделали радости и то больше бы было

0

TotalEnField однозначо форпда))) +100500)))

0

Потресающе!Понятно что на мобиле не то,но пойдет и на ней,если ничего нету!!!

-1

Фуууууу.... Ну это .... ну, мне всё равно короче.

-1

Помню, какое разочарование меня ждало, когда под тизером Deus Ex подразумевалась Deux Ex: The Fall (Fail, да), и ладно, что были разрушены мои ожидания, ведь никто не обязан их оправдывать, но ожидания -- лишь следствия того шума, который создали вокруг жалкой мобильной поделки. В общем, после просмотра анонса захотелось поставить дислайк под офф видео, где уже соотношение лайков/дислайков было грандиозным и не в пользу первого. Ну так вот, пойду поставлю дислайк под анонс видео, если таковое уже есть.

-1

Похоже всех обломали ибо планшетники на пг не заходят, а так хотелось сыграть на телике в hd. Хотя ведь скоро oyua выходят за 100 баков))))

-1