Призы нашли владельцев

Сегодня своих владельцев наконец-то нашли призы от компании «Ютинет.Ру», разыгранные нами в конкурсе на лучшие игры года. Иногородним победителям призы были отправлены по почте, так что в течение ближайших нескольких недель ждите почтальона с приятными новостями. На фотографии же – момент вручения GPS-навигатора “JJ-Connect AutoNavigator 3000W WIDE Мегаполис” представительницей «Ютинет.Ру» нашему пользователю под ником mak82, занявшему в конкурсе второе место.
К сожалению, победитель так и не откликнулся на наши сообщения, поэтому выигранный им монитор BenQ G2000Wa будет разыгран в ближайшем конкурсе на PlayGround.ru. Следите за новостями!

Комментарии: 69
Ваш комментарий

какой то новичок у которого и друзей нет и всего один комент, получил приз а остальная братва с которыми постоянно на PG виснешь в пролете. Ах да он ведь с МОСКВЫ.

0

На фотографии интерьер так и не изменился с прошлого года=)хотя бы помятый плакат PG сняли бы=))

0

Сразу видно на фотки почему он выйграл)))))))))))))

0

фейк? не.. раньше помню розыгрыши все какие-то лажовые были(((( давно за этим делом не следил, камрады, как оно? изменилось чего?? может отпишет, счастливчик какой, или что?).. ЗЫ: ну, вот, на ПГэ все вроде ништяк, с завидным постоянством розыгрыши призов, спршиваетца с каких щей он должен закрытца?..

0

Помню фотку Себаста,ребята,сколько лет у вас уже стоит этот картонный ящик на заднем плане?=)Поздравляю победителя невидимого фронта=)

0

Поздравляю победителей!!! А монитор давайте пришлем мне, так ведь намного проще!!!!!!!!!

0

судя по фотке, мужик даже не в теме, где он и чо он там делает...

0

Сообщения в форумах [0] зарегистрирован: 19.09.2008, был на сайте: 4 дня назад... хороший профиль у этого mудага.. очередной кусок ботовского гумна созданного самим ПГ....

0

а можно мне плакатик со стены?

0

А я думал это дэвушке коробку с непонятным содержимым дарит этот узколобый, круглолицый кроманьёнец. Да на таком пахать и пахать надо. П.С. Мне кажется он из руководства ПГ, уж больно физиономия у него руководительская. На обычного пользователя ни капли не похож. И еще, УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ РАЗДАВАТЬ ПСЕВДО ПРИЗЫ, ВИРТУАЛЬНЫМ БОТАМ, ЗАЙМИТЕСЬ ЛУЧШЕ, ВОССТАНОВЛЕНИЕМ НОРМАЛЬНОГО ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ САЙТА ПГ, А ТО ПРИ КАЖДОМ ВТОРОМ НАЖАТИИ НА КНОПКУ "ДОБАВИТЬ" ИЛИ ПРИ ПОПЫТКЕ ЗАЙТИ НА САЙТ ПОЯВЛЯЕТСЯ, ИЗРЯДНО ПОДНАДОЕВШАЯ, НАДПИСЬ: NOT CONNECTED. С увадением fundamentalist.

0

В следующем конкурсе предлагаю разыграть девушку !!! I love you baby ;)

0

А мне вот что интересно. Как ни написав ни одного поста можно быть экспертом в играх?!

0

Да, они уже в наглую.. все знают, но похер, типа.. никакого уважения к своим(подчеркнуто) пользователям(((( может тада и вешать новость с таким текстом - *Нам тут спонсоры прислали новые призы, но мы подумали, к черту конкурс, все это муторно, да и жалко нам отдавать вам задротам эти не хилые вещитцы, поэтому вот это(...) получит нашь ахраниг... данное мощное(...) главный програмер, лови Семен).. такой фот абгшрейт)))) Ну, а эту (...) хрень, нашей уборщице, она тоже человек, и давно хотела что-нибудь из того добра, которое нам достается на холяву)..*

0

представительница «Ютинет.Ру» больше смахивает на сельскую девушку в одежде советского стиля с ёлочной герляндой на шее :))

0

Ребята), а кто, или что такое *Вантуз* ??? очередной кот?), помню, когда сидел на ПГэ исправно много, на форуме в болталке схоже писали о коте - *Кот мы тебя любим :D* там как-то так, потом эта зараза распространилась по всему сайту..

0

с каждым постом вы делаете отот отстойный пг популярнее =) что + им . второй плюс от этих спонсоров . нужно просто перестать посещать этот хлам

0

Че то коробочка больно потертая... не Б.У. случайно? =D

0

Да он же робот!!!По лицу видно! :-ь

0

ГРАФИКА ГОДА Crysis Warhead 2041 (45.13%) :)))) этот обрезок оригинального Crysis?? голосовали чё, по требованиям?? S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky помоему в разы лучше со своим динамическим освещением, не говоря уже о дыме и прочих dx красотах. правда сюжет - какашко.

0

У типа на фото глаза стеклянные!

0

Demidog калёс обхавался от счастья))) Вантуз рулит и точка.

0

Ну и морда у этого сисястого дядьки))))XD

0

Мде,эксперт в играх,а за что?ХЗ.

0

надо значек пг поменять на вантуз, красный фон можно оставить.

0

Не ,вы уж извените ,но это уже перебор ,ПГ просто охамело ёпт ,Давать призы своим работникам ,так ещё говорить это всем ,мол ,вы все в пролёте ,Я просто этим убит ,помоему с этим кто-то должен разобраться ,потому-что это не дело ,наши призы ,которые мы могли выйграть ,они оставляют сами себе!!!!! Уроды!!!

0

gomersimpson777 Плюспицот!!1!1!!))))

0

Люди ,я предлогаю просто сделать питицию против этого и разыграть призы по нормальному!!! Это реально не тема.

0

gomersimpson777, у вас код с редакционным совпал?

0

тогда что значит "разыграть по нормальному"? Вам отдать?

0

gomersimpson777, зашел на вашу страницу вконтакте - все вопросы снимаются :)

0

Никита Рыков aka Nik "Разыграть по нормальному" это значит не отдовать подарки ботам ,а разыгрывать по честному ,между реальными пользователями. И я чёт непонел ,что тебе в моей странице вконтакте непонравилось?

0

Никита Рыков aka Nik Да хотя кому я это говорю ,всё тут и так понятно ,щас мне будут долбить типо всё по честному ,ну кароче как всегда ,даже неудивлюсь если меня забанят.

0

gomersimpson777, в 14 лет я на вещи примерно так же смотрел. Это пройдет.

0

мелкий ты, а хочешь много :)) извините, по сабжу ниче сказать не могу)) хотя не... на фоте лемон?? он ведь сказал что призы забрал себе :DDDD

0

gomersimpson777, забанят. За вот это: gomersimpson777 29.01.09 23:46

0

А может ваще не было никакого подарка? ВОт и сделали вид якобы бот получил приз.

0

Deathrow 4life :DDDDDD Правда ща будет бан)))

0

Ниче я заскринил для Лемона)

0

Deathrow 4life, увидимся через месяц.

0

Эх, время идет а лузеров меньше не становится... Как нехорошо, ПГ обманывает своих же пользователей. Все призы себе забрал, только монитор почему то на следующий конкурс перенес. Видимо у них мониторов уже выше крыши, а вот мышек пока нехватает... С каких пор количество сообщений на форуме является измерителем хоть чего то? Кто то ходит на сайт поболтать на форумах, а кто то в другие разделы, которых гораздо больше. От этого одни пользователи не становятся "лучше" или "хуже" других". Все голосовали за игры года, у всех были одинаковые шансы. Порадоваться за победителей - ведь это так сложно! Ведь гораздо проще ныть, что все подстава...

0

потомучто бот какойнить выиграл

0

Ололо, какие все злые и жадные xDDDDD вас не кормят, или ч0? Пусть даже это возможно и было нечестно, но вам никто ничем не обязан, расслабьтесь. Я бы на месте администрации такому быдлу, которое обитает на этом сайте в общей массе вообще бы ничего не устраивал, никаких конкурсов и балаганов, не заслужили ёпtа, хотя бы своим поведением здесь, где больше половины срyтся на админов из зависти.

0

Неправдаа! Вантуз не бот! Он живой и, сцуко, даже разговаривает! За это (и не только) мы его и любим! А вообще, хорош гнать на организаторов, и относитесь вы люди проще к этому конкурсу! Пускай он призов вам не дал, зато явил нам новое божество - Вантузз!!

0

Извиняюсь за оффтоп, но только что прочитал на Стопгейм печальную новость. >Игры для ПК становятся непопулярны Рынок РС-игр медленно, но верно катится в пропасть. К такому выводу пришли западные аналитики, подсчитав доходы разработчиков и издателей, касаемо только ПК-проектов, за 2008-й год – по сравнению с прошлым годом они сократились на $210 млн. Также стала вполне очевидной тенденция постепенного вымирания классических коробочных изданий тайтлов, во многом, благодаря процветающему пиратскому бизнесу на платформе. В будущем компании целиком сосредоточатся на цифровой дистрибуции и онлайновых подписках. Дабы не быть голословными, финансисты приводят простые цифры: самой прибыльной игрой в минувшем году стала World of Warcraft, сделавшая отличную кассу именно за счет ежемесячных поборов с обитателей виртуальной вселенной. Чтобы проследить отрицательную динамику достаточно взглянуть на годовые данные двух, трех и четырех летней давности. В 2004-м профит паблишеров составил $1.1 млрд, в 2006-м - $970 млн., в 2007-м - $911 млн., а в 2008-м - $701.1 млн. Падение по сравнению с предыдущим годом составило около 23%. Все вышеперечисленные данные актуальны для США.

0

Без своего вантуза на ПГ не ходят!

0

Так вот как выглядят боты! Теперь буду знать:))) Он такой не многословный на форумах и новостях (даже любимых игр нет, он их не любит) и такой комент про зависть еле дочитал:))) Да все нормально мы не завидуем, мы просто душимся:)))) P.S. Ой, а кто эта красавица (слева) с такой милой улыбкой? Надеюсь она сотрудник PG, какой НИК? Не стесняйтесь скажите, народ хочет знать!

0

Saymyname, да, мне был очень нужен GPS-навигатор и мышка! Спасибо, что раскрыли эту ужасную тайну и дали мне вздохнуть спокойно. Более того, на фотографии - я! *плачет и убегает писать чистосердечное признание" Olerg, красавица - представитель спонсора конкурса :)

0

Я бы на месте этого жирного вместо потёртой коробки взял себе на подарок "работницу Ютинета". Хоть и не фонтан, но лучше, чем бу-шная хрень)) mak82 Это вообще что было? О_о

0

Никита Рыков aka Nik Зачем ты тут сидишь и оправдываешься?)) Забей. Всё равно никто ничего не докажет))

0

"Никита Рыков aka Nik" Жаль, я думал Ваша сотрудница. Предлагаю Вашему уважаемому изданию не скрывать своих сотрудниц. Опубликовать электронный именной (с ником) VIP-календарь в качестве извинения перед активными участниками форумов и разослать самым лучшим и активным, с регистрацией не мение пары лет (которые до сих пор активны) и заинтересовать остальных недавних пользователей дескать и Вы получите когда рейтинг свой подымете. Излишне откровенные позы наверное будут лишними т.к. несовершеннолетних посетителей развращать запрещено законом, но некий косплейный игровой образ не помешает. Как идея?

0

Товарищи недовольные, будут хоть какие-нибудь адекватные претензии? У парня на фотографии вполне нормальный вид здравомыслящего человека, не тратящего жизнь на просиживание на форумах по пятьдесят постов в день. В наше время уже за одно это нужно награды вручать.

0

"Russell" Во, Во нафиг завсегдатаев мотивировать, сидят тут по форумам отдыхать мешают все пишут и пишут ресурс развивают. Зачем?! Для кого?! :))))))))))))))

0

А вот и мама пришла, бананов за мат принесла.

0

А теперь в красках: мы вас всех надурили - на фоте девушка - наша сотрудница-секретарь, а мужик-неандерталец наш ПТУшник-программист. Извините, такова жизнь, привыкайте. Кстати монитор я с барского плеча так уж и быть пожертвовал на следующий конкурс. В любом случае я его и выиграю. По поводу комментариев - вантуз lovers будут баниться, матерящиеся - тоже, флудеры - тоже. ТОЧКА.

0

а вантуз то чем не угодил?

0

Мало того что "разыграли" призы как то странно,так еще и сказать что мы счастливы за Вантуза не дают)

0

дак делайте призы относительно бесполезными, чтоб никто не спорил на тему, кто из сотрудников сайта забрал себе драгоценную кепку, плакат, кружок от унитаза, резиновые перчатки и т.д.

0

Блин, что за люди? Халява кончилась - хотите что-то получить: идите работайте, и спокойно покупайте мониторы/мыши/навигаторы в магазинах, там нет "Вантузов" и "злых" администраторов. Расчитывать победить в конкурсе, в котором учавствует куча народу - глупо...

0

Да никому не нужен этот монитор, просто почему получил его именно какой-то бот? Вот представь, твоему другу подарили Нокиа Н95, а на следующий день у него его отжали. А вот подари другому, он бы дольше прожил. Те же будет обидно, хотя мабила не твоя..

0