на главную
об игре
Fantasy Wars 31.08.2007

Пробный "Кодекс Войны"

Издательство «1C» и компания Ino-Co выпустили для свободного скачивания демонстрационную версию игры «Кодекс Войны». В «демке» доступны две миссии для однопользовательского режима - за орков и за людей.
Напомним, что игра является представителем редкого семейства гексагональных пошаговых wargame'ов, в котором геймеру предстоит окунуться в фэнтезийный мир и в очередной раз проверить, сильнее ли добро сил зла. В «Кодексе» используется, пожалуй, самый популярный отечественный движок The Engine от SkyFallen Entertainment, который обеспечит проекту яркую и симпатичную картинку, нашпигованную сочными и масштабными спецэффектами.
Также издатель объявил о запуске конкурса по мотивам игры. Для того чтобы победить, вам будет необходимо максимально быстро и эффективно пройти демонстрационную версию, а затем отправить свой профиль в Ino-Co. Три выигравших получат в бессрочное пользование по плоду контракта «1C» с Microsoft - по одной приставке Xbox 360. Еще пятерым счастливчикам придется довольствоваться мышками от тех же «мелкомягких».
Скачать демо-версию вы можете здесь.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Да ну...герои 5 лутше.ИМХО

0

нашли что сравнивать, ей богу

0

Поиграл в демку. Пожалуй самая приятная стратежка пошаговая за последнии 5 лет. НО ресурсоёмкая. относительно. В общем, пропёрло. А сама идея и ея воплощение супер 9 лет с лишним настаивалась, только три месяца назад "Фантази генерала" запускал и вспоминал, шестигранники рулят. "Ритерс оф вар" это ("Вархаммер" из первых) и ныне в компе болтается. Замечательно, что в игре, про которую новость, мало "отсебятины", но много классики. Хоть при желании ко многому можно придраться, но тем не менее, виден на фоне прочьих последних "рос игр" пожалуй реально внятный продукт. Это я по впечатлениям от демки. Так что всё может ещё перемениться. Надеюсь на улётно лучшую сторону.

0