на главную
об игре
Beyond: Two Souls 07.10.2013

Продажи Beyond: Two Souls приближаются к трем миллионам копий на PS4 и PS3

Информация о продажах Beyond: Two Souls не обновлялась уже много лет. Последнее официальное свидетельство датируется 2013 годом, когда было объявлено, что продажи перевалили за 1 миллион копий.

В 2016 году игра вышла на PS4, но тогда ни Sony, ни Quantic Dream не поделились релизными цифрами. Теперь же, благодаря профилю основателя и гендиректора Quantic Dream Гийома де Фондумира в LinkedIn, стали известны актуальные данные о продажах.

Согласно информации де Фондумира, суммарные продажи игры на PS3 и PS4 составляют 2,8 миллиона копий. Не ясно, когда именно последний раз обновлялись эти цифры, но достижение игры стоит считать достойным.

Для сравнения, Heavy Rain достигла тиража в 5 миллионов проданных копий с момента оригинального релиза на PlayStation 3 в 2010 году.

Комментарии: 35
Ваш комментарий
Jedy написал: а ради того что бы играть в любые игры.

Без читеров.

15

Отличная игра для плойки, рекомендую всем.

12

заслуженная оценка для такой прекрасной игры!

8

Неплохо. Учитывая не слишком высокую популярность игры.

1

единственный минус это отсутствие реиграбельности. один раз прошел, а попытки пройти второй... заканчиваются выключением консоли. с Heavy Rain та же ситуация.

1

не давно прошел на пс4, игра крутая, понравилась больше хевирейна, просто в начале игры надо выбрать режим сюжета по порядку, если кто будет играть

1

По 100 руб пускай поставят и ещё 1 млн за 2 дня продадут

0

Да линейный коридор, но понравился куда больше Дождя того же. ЗЫ - По правде, даже больше ласофасов...что на этом моменте обычно тапки летят)

0

Игра мне очень понравилась, видимо потому, что я ее прошел только пару месяцев назад.

0

В целом неплохое кинцо, но Heavy Rain намного лучше.

0

Вот блин, как лох с тапочек скачал...

-4

Проходил на ps3, игра показалась какойто... наивной чтоли, особенно после Heavy Rain.

-6

Eule Зато там офигенно наказывать одноклассников, которые издевались над ней на денюхе. Это любимый момент в игре, смотреть как эти черти начинают обсираться и звать мамочку

15

Marmotskiy Вот тут не согласен, самые лучшие главы это "бомжевание" и те что связанны с ЦРУ (особенно: задание и облава).

0

Eule Согласен, что в плане масштабности и интересности эта глава уступает многим, но где еще можно помучить офигевших подростков, которые считают себя лучше других? Еще по фильмам такие скоты бесят, а тут можно над ними неплохо поугорать.

5

Marmotskiy Тут скорее не "помучить" а добить и без того еле живую психику ошалевшей школоты. Кстати аналогичная ситуация в баре куда больше влияет на персонажа.

1

Eule прошел только на днях буквально, школьникам мстил, в баре всех убил, концовка получилась такая что Докинз застрелился, выбрал жизнь и Райна, хз норм ли получилось, другие концовки играть не стал

2

Не понимаю, почему такие низкие продажи экслюзивов на свыше чем 70 млн. пользователей Ps4. Тот же Анчартед 4 свыше 8млн.копий. Да, результат не плохой, но по соотношению к проданным консолям не очень. Суммарные продажи той же ГТА 5 на все платформы к примеру 90млн.

-12

Dobrich Потому что люди, в остальном мире, покупают приставку не ради эксклюзивов, а ради того что бы играть в любые игры. И эти "любые" игры, обычно, ограничиваются Fifa, Call of Duty и какой-нибудь файтинг, ну и GTA 5, раз уж упомянули.

24

Dobrich А разве обязательно чтобы все 70 миллионов купили одну игру? Вкусы у всех разные. По вашей логике игры эксклюзивные игры на пк должны продаваться ещё большими миллионами ибо компьютеров у людей намного больше, но что то как то так не получается.

13

Dobrich У меня есть один друг, так он про существование этой игры, узнал пару месяцев назад, хотя консоль у него давно.

1

Dobrich Большинство покупают консоль ради мультиплатформы. Это дешевле, чем собрать нормальный ПК, ну и как выше писали, читеров гораздо меньше.

2

febll Забавно, когда пекари заявляют, что, якобы, консоли выбирают те, у кого не хватает денег на пека. Но у меня в жизни почему-то, наоборот, консоли имеют обеспеченные друзья и знакомые, а те, у кого с финансами туговато, шпилят на пека. Я и сам был в их числе будучи студентом, когда по денюжке была суровая нехватка.

2

Ее еще кто покупает,кто давно хотел прошел ее еще в свое время на PS3.Чуть позже вышла она на PS4,я не давно ее вообще в Playsation Plus раздавали.

-14