на главную
об игре
NieR: Automata 07.03.2017

Продажи NieR: Automata перевалили за два миллиона копий

Компания Square Enix объявила о том, что продажи NieR: Automata превысили два миллиона копий. В эту цифру входят реализованные цифровые копии и физические версии на дисках, отгруженные ритейлерам по всему миру.

В последний раз, когда издатель сообщал о продажах игры, было реализовано около миллиона копий — произошло это в апреле, всего месяц спустя после релиза. Теперь же игра удвоила достижение — и в честь этого на NieR: Automata выставлены скидки в Steam и PS Store в размере 35-36%.

Сейчас Square Enix нанимает новых сотрудников для работы над проектом, так или иначе связанным с NieR. Будет ли это DLC, сиквел или спин-офф серии, пока не ясно, но анонс должен состояться в обозримом будущем.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

патч выпустите сначала,а потом новые DLC добавляйте

38

а количество патчей для кривоватой пк версии не перевалило за ноль молодцы сквари

37

butcher69 Называй вещи своими именами -- ТВАРИ! Правильнее.

0
продажи NieR: Automata превысили два миллиона

А патча так и не увидели :D

29

Блин, 2 лимона это неплохо. Но если разрабы реально на патчи забили - позор им.

20

трусики делают свое дело, школота тренерует руку

18

2 миллиона извращенцев. Продажи обеспечил накачанный орех героини. Остановите планету я сойду.

17

Конрад Марбург Не судите о других по себе.

30

Конрад Марбург У меня аж монитор замироточил от твоей праведности

12

Конрад Марбург Играл-то хоть? Или глубже обложки в игру не вникал?

15

zero sleep Vindicta Ну конечно. Рекламная компания строилась на самом реалистичном попце в игровой индустрии. По-любому продажи такие из за высоко духовной наполненности игры. Или может из за уникального геймлея и сюжета? Может прорывной графики ( на задницу походу все текстуры ушли)? А все просто. 2 миллиона подростков и выросших из подросткового возраста дрочунов зрелых сделали продажи. P. S. Мне прям интересно, японцы могут хоть что нибудь не опошлить. И нет. Я люблю красивые подтянутые фигуры эротично одетые. А не пошлятину для поциков из 8б

-10

Конрад Марбург Или может из за уникального геймлея и сюжета? Именно! Игра уникальна в плане подачи сюжета и геймплейных механик. Некоторые детали вообще начинаешь замечать только при повторном прохождении. Честно говоря, сначала я тоже относился к игре скептически. Представлял её себе как типичный слешер с героиней в короткой юбке. Но после полного прохождения я считаю её одной из лучших игр, в которые я играл за последние годы (а может даже и за всю жизнь).

14

По мне так игра года, уж точно лучше тупой гриндилки Зельды.

10

meownet Глупый ребенок, зельда не может быть гриндилкой из-за ее жанра. Гриндилка это ведьмак, к примеру.

-12

DreamEagle Ни то, ни другое - не гриндилка.

-2

DreamEagle Хаха, Ведьмак - гриндилка, ну ты выдал, сразу видно что человек ни чего не понимает в играх, играй в свои анимашки и не обсирай нормальные игры коли не шаришь, глупый ребёнок!

-5

Master Sema А я нормальные игры и не обсираю. Ведьмак это нишевый трэш, который нравится только тем, кто ни во что кроме хайпопарашной мультимочи не играет и не разбирается в индустрии, такие как ты.

-9

DreamEagle Хаха ну ты вообще комедиант, значит миллионы людей, среди которых также авторитетные критики и знатоки игроиндустрии, признавшие Ведьмака игрой года, да и вообще отличной игрой, значит они все те кто ни во что кроме хайпопарашной мультимочи не играет и не разбирается в индустрии, что то слабо верится, по моему это просто ты олежа анимэшный и очевидно что разговаривать с тобой не о чем, врядли твой недоразвитый мозг сможет осознать что ты не прав.

-2

Оптимизация игры на РС была мягко говоря отвратительная... проклятые шайтан-коробки!

8

Все ещё проигрываю, когда NieR у нас для школьников-дрочунов, а всякие Ведьмаки с GTA глубоко философские и взрослые произведения. Мы ведь не способны уловить идею, если нам на протяжении 60+ часов не кричат о ней прямо в лицо.

7

Радует, что на PC неплохие продажи, учитывая, что игру взломали.

3

Mbriah официально доказано: пиратство не влияет на продажи. гугли.

0

"а зачем делать патчи, если и так берут?" Наверное, так думают разрабы игрухи (

0

Ну 2 ляма без единого патча, это рекорд.

-4

зашквар эникс снова отличились умом и сообразительностью

-5

А дорогие труханы оказались у андроида.Прибыльные.Маркетологи не зря свой хлеб едят.

-5

не продажи, а именно ОТГРУЗКИ

-5

Ее не для игры ее покупают.

-5

Игруха то честно сказать так себе, кроме тёлок смотреть больше не на что, а роботы противники вообще какие то детские как будто их автор смешариков придумывал

-9

Master Sema ох, ты даже не представляешь, насколько сильно и смешно ошибаешься...

-4

max1504 ну знаешь как говориться на вкус и цвет фломастеры разные, я лично не любитель этих японских сказок, по началу вроди бы понравилась разнообразностью геймплея да и графикой, но потом как то приелась и особенно сильно не понравились противники, какие то детские круглоговые роботы стреляющие шариками, так что как по мне так игра на любителя, причём любителя анимэ, ни чего такого выдающегося в ней нет, главная фишка игры это жопа гг.

-5

Master Sema Жопу убивают, когда начинается полноценная игра, так что ты обосрался, быдлос. KorakLEN Мне пару раз в ведьмачине3 приходилось лвл поднимать, чтобы убить определенных мобов. Так что гриндан

-11

интересно, кто-нибудь из создателей этой поделки пробовал скакать на подобных каблуках, как на скриншоте? ну или хотя бы бегать))))

-12
продажи NieR: Automata превысили два миллиона копий

PUBG нервно курит в сторонке. И трясётся от сдавленного смеха.

-57

Anglerfish ну в пабг хотя бы пилят оптимизон а в ньюэр видимо будут со временем пилить скидку повыше....

26