на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Продолжаем мечтать: Diablo 3 выйдет в конце декабря этого года?

Друзья, у нас две новости, связанные с Diablo 3. Как водится, одна хорошая, другая – плохая. Начнем с более позитивной весточки. Безвестный сайт Kaputik.com, прикрываясь «источниками, приближенными к гейм-дизайнерам Diablo 3», открыл страшную тайну – дату релиза Diablo 3. Однако предварять появление полной версии будет бета-тестирование нового мультиплеера, которое состоится 11-го сентября. А вот релиз уже полной версии намечен на 24-е декабря. Еще не все! Всеведущие сотрудники Kaputik.com даже не постеснялись выложить системные требования игры за 10 месяцев до ее релиза.

  • ОC: Windows XP/ Windows Vista
  • Процессор: 1.4GHz или что-то получше
  • Оперативная память: 1Gb или больше
  • Видеокарта: 128Mb, заточенная под старенький DX9
  • Жесткий диск: 4-8Gb

Отлично, не правда ли? А теперь плохая новость. Все это с вероятностью 99.9 процентов – чья-то больная фантазия. Пардон, но кому нужна Diablo 3 за день до католического Рождества? Разве что лодырям, поленившимся купить подарки заранее. Впрочем, даже если это и правда, то ориентироваться на 24-е декабря не стоит – Blizzard никогда не гонится за сроками и выпускает свои игры тогда, когда они полностью готовы. Так что непредвиденные изменения в сроках просто неизбежны.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Хорошо бы так все и было.

0

Думаю всем ясно что такие требования это фантастика!!!!Поддерживаю автора это чья-то больная фантазия

0

Не знаю что сказать по этой новости, так как непонятно, правдива она или нет.

0

хз ваще.....но хочется верить :D

0

не3наю как вы...но я предлогаю рядом с колонкой "новости" сделать отдельную колонку "домыслы 5редни и отсе5ятина" и поставить ею 3аправлять Mumby...а новостями пусть кто-то другой 3аймется...)...,

0

Насчет требований согласен, слишком малы для такой игры. Но даты в принципе могут быть и правдивы, как раз перед рождеством самый пик продаж, да и по роликам игра выглядит до неприличия законченной, так что все может быть))

0

может это минимальные требования

0

Это просто гипер минимальные требаки))))

0

Процессор: 1.4GHz или что-то получше Это вообще смешно !!!

0

а я вообще в нее не играл))))))

0

под минимальные вполне нормально

0

PG опубликовываю слухи.Так вот вам ещё пару слухов,опубликуйте как нить 1.Джиим червяк выйдет на всех возможных консолях в ближайшие несколько лет. 2.Крайтек трудится над игрой по мотивам фильма горбатая гора. 3.Bethesda Softworks издаст мега пак для Fallout 3 в ближайшем будущем полностью превращающим Fallout 3 в Elder Scrolls 5

0

Да ладно вам, новость утка.. Бред бредом..

0

B.F. +1 , особенно про крайтек понравилось )))

0

Опять мамби отсебятину несёт

0

Требования для того, как игра выглядит вполне себе. 1.4GHz - ниче смешного, под такую игру вполне (:

0

Всё новости не от Близзард - лажа!

0

Мда-а-а-а мечтать не вредно

0

*Всё новости не от Близзард - лажа!* мм)) просто стёб... Можно подставить вместо "новости" - слово "игры".

0

128Mb, заточенная под старенький DX9 мамби убейся!!!прежде чем писать прочитай сначала новость,а не копипасть с тупых сайтов которые привлекают скандальной рекламой

0

Уже всем понятно, что новость лажа, хотя очень хотелось бы чтобы игра вышла где-нить к началу декабря или даже еще раньше. А насчет минимальных системных тербований, то думаю где-нить вот такие будут: ОC: Windows XP/ Windows Vista/Mac OS (уже писали, что dx10 не обязателен и игра будет делаться под маки тоже) Процессор: одноядерный - 2.7GHz (у большинства современных игр такие требования из-за физики и AI) Оперативная память: 1 Gb (вполне может быть) Видеокарта: nVidia GF7600/ATI Radeon X1300 (минимум 256мб памяти, т.к. текстуры довольно высокого разрешения, да и мобов в кадре много проскальзывает) Жесткий диск: 10-12Gb (ну это уже трудно сказать, но думаю не меньше чем у Sacred 2)

0

новость - бред седой кобылы

0

Да какая0графа такие и требования.сакред 2 не хуже.вобще не понимаю что в диабло такого что она такая популярная.однообразная скукотища.недорпг недо экшен

0

Сакред 2 говно по сравнению с первой частью. Нашел что сравнивать с диблой ... Диабло ето практически прорадитель своего жанра . Всякие сакреды, титанквесты,локи - все делались на основе диабло , и почему то ,досихпор по популярности её никто неможет обогнать. Поразмышляй и подумай чем она так всем нравится.

0

Фернан *Всё новости не от Близзард - лажа!* мм)) просто стёб... Можно подставить вместо "новости" - слово "игры". не все, есть достойные игрушки и от др разрабов )

0

Mironed ну положим не сказал бы чтобы армия фанатов дьябло 2 росла. а тогда был бум популярности именно из за новизны. а не потому что дьябла была гениальной в своем роде и вобще срди игр. KintOR вполне согласен - вряд ли требования будут выше написанных тобой. кроме того близард пока ни одной требовательной игры не выпустила. Борт согласен только с фразой недорпгнедоэкшн. и правда так...

0

а насчет даты выхода - ну думаю даже раньше - а чего тянуть? старкрафт будет порезаным до одной расы, так что кассу поимеет, но рассчитывать что он станет прям окупившим год работы я бы не стал. дьябла почти готова - почему не сделать в этом году на неё ставку? тем более что в следующем она совсем устареет по концепции и графике.

0

Судя по скринам, требования все-таки верны. Помню совсем недавно, когда вышли Врхаммер 2 и Фиар 2, тоже не все верили в их низкие системные требования.

0

новость неочем... насчет даты думаю осень-начало зимы. сис требования норм для минимума

0

я думал выйдет раньше,системные требования растроило одно что заточена под дх9)))

0

DominiC_PS +1 B.F. +1 LordConqueror +1 xDDDDM +1 За "новость" - стандартный кол. Меньше, к сожалению, нельзя...

0

Миронед я не знаю что из них лучше в сакред 2 не играл и не собираюсь.я сравниваю графику.

0

Миронед я не знаю что из них лучше в сакред 2 не играл и не собираюсь.я сравниваю графику.

0

на других сайтах эта новость нормально выглядит.. а тут как в немецком изврат порно.. извиняюсь Мамби была бы оценка "0" я бы поставил

0

Эээ... я с интернетом анлим, буду ждать лицензии и играть на офф батлнете.))

0

Сотрудники Близзард зашли на сайт капутик.ком, прочитали, покрутили пальцем у виска и продолжили свои труды над созданием великого ПК-эксклюзива. Конечно же требования будут не очень высокими, потому что у Близзард руки растут из того места откуда надо и потому что они умеют оптимизировать игры. Но они будут УЖ ТОЧНО выше тех, что написаны в этой утке. Если вам нравятся бредовые новости, то регулярно читайте http://www.lapsha.ru/ и будьте счастливы...

0

кому нужен этот диабло фууу меня щас вырвет....

0

А такие системные требования ещё существуют? o_O

0

Новость ни о чем. Мамби, за еду работаешь? оно видно.

0

Хм... по-моему Kaputik.com врет. Если выложили такие требования...Вряд-ли. А Близам удачи доделать очередной хит! ту GameOver1993 тебя вырвет одного.

0

да тут понятно, что это фейк надо ждать официальных новостей от близзард.

0

GameOver1993 не от мира сего... Иди играй в САКРЕД.

0

GameOver1993 еще раз убейся ап стену

0

Надеюсь что они в отличии от 2 части хотя бы какое нибудь внимание0уделят сюжету

0

Почитай здесь, достаточно афторитетный сайт http://www.gamestar.de/news/pc/rollenspiel/action/1954419/diablo_3.html

0

Близзард скажет нам дату реализа за месяц до выхода игры дай бог, а может и позже. И это правильная позиция, ибо зачем обманывать народ левыми датами и сковывать себя сроками, ибо важно качество игры, а не скорость ее делания (пример - КОТОР2 да и еще уйма игр, которые делали на спешку). Так что игры от такой компании стоит ждать столько ,сколько им нужно, чтобы их сделать.

0

HARRIER294 +1 Но не до всех это доходит...

0

С системками ХЗ.... Помню в своё время Близзы официально заявляли - если на вашем "железе" шёл Варкрафт 2 то пойдёт и третий. P.S. другое дело как пойдёт.... А с датой выхода чей-то прикол, выпустить Diablo 3 перед рождеством! Да папа римский там всех америкосов перевешает да на костре инквизиции сожжёт!

0

короче правду ни кто не знает! НО все тешат себя надеждой ,что хоть в этом году точно выйдет!!!!!!! Сам очень жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

к сожелению стар 2 должен раньше выйти(

0

малоизвестный сайт Kaputik.com стал теперь известным... А все благодаря уткам...

0

Даа... С системными бред какой-то. Или это минимум и если отключить тени, сглаживание, динамику освещения и проч. что делает картинку живой? И то что-то не верится. А делать ее еще долго будут. У них пока половина персонажей не готова. Будем ждать. ( а было бы неплохо - за день до католического рождества - DIABLO III )

0

ОC: Windows XP/ Windows Vista-SP 2-3 Процессор: 1.4GHz или что-то получше 2.5, 3.0 Оперативная память: 1Gb или больше 1-2 Видеокарта: 128Mb, заточенная под старенький DX9 DX10 Жесткий диск: 4-8Gb- 12

0