на главную
об игре
Remember Me 04.06.2013

Продюсер серии Street Fighter помогает создать боевую систему Remember Me

Интересный поворот событий: Ёсинори Оно, продюсер серии Street Fighter, помогает авторам из Dontnod Entertainment довести до ума боевую систему недавно анонсированного экшена Remember Me. Говорит продюсер Capcom Мэтт Хат: «Он мой босс, и поэтому мы регулярно говорим об игре. Он даже вылетел со мной в Париж (именно в этом городе базируется студия разработчиков – прим. авт.). Он отлично знает команду и игру».

Зачем Capcom понадобилось привлекать к разработке проекта «тяжелую артиллерию» в лице господина Оно? Дело в том, что в Remember Me разработчики хотят сделать ставку на «контактный бой» с большим количеством комбинированных ударов и финальными мега-приемами. А кто как не «папа и мама» серии Street Fighter может помочь им советом?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

тогда ясно почему драчки выглядят так убого(( файтинг это файтинг!!! а тут все таки игра совсем другого антуража.

1

Capcom Кто-то еще ждет эту игру и думает, что она будет хорошей?

1

надеюсь будет не как файтинг

1

Надвеюсь што она будет как асасинкрид

1

Me_DuZKA КOНСОЛЬ НА НАВОЗНОЙ ТЯГЕ Игра скорее будет по типу Они/Oni (2001)

1

Очевидно на эту игру возлагают большие надежды, раз помощь в разработке оказывают третье лица и сторонние организации, уже зарекомендовавшие себя на рынке игровой индустрии.

1

Отлично в игру будет ХАДУКЕН!!! XD

1

Лишь бы боевая система не была настолько замороченной как в вышеупомянутом Street Fighter'e.

1

Вообще, если подумать, то это круто. Понятное дело, драчки будут выглядеть не так, как в Уличном Бойце. Тут же совсем другой стиль и не только он. Главная героиня, знающая боевые искусства, это есть хорошо и думаю они запилят нормальные боевые искусства.(надеюсь ^_^)

1

Jekobah Ага. Ведь Press X to Win намного лучше, верно?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Orvyz Ну да, ведь файтинг должен быть заморочен настолько, что бы в него мог играть только осьминог. Как в случае с SF.

1

Jekobah Пека-гейминг суров, поэтому в файтинги лучше играть на консоли или, на худой конец, купить хотя бы геймпад для пк. Иначе да, почувствуешь себя осьминогом (:

1

PAMAH007 Да даже с геймпадом в Street Fighter играть неудобно и некомфортно. Надо учиться у авторов МК, как делать удобно, красиво и умно. :3

1

Watch dogs как по мне покруче выглядит чем неизвестная хунта малоизвестной фирмы. От Ergo drakonis тоже революции ожидали, с инновационными идеями, а что вышло? Мусорный треш.

1

Street Fighter хоть и файтинг третисортный, но норм боевку поставить могут, только не понимаю заче, там что пушек нет?

1

Last Engineer зачем девушке пушка, электрошокера хватит.)

1

Last Engineer Назвать лучший файтинг мира третьесортным... А какой для тебя первосортный, если не секрет?

1

ну что тут можно сказать))))))говно!

0

Yoshemitsu Вот это в точку! Толко мортал! Только хардкор!

Спойлер
0

Yoshemitsu Ну я так и думал, казуальный, несбалансированный файтинг с кучей раноцветных ниндзя и киборгов - как раз для нубов с кривыми пальцами, учитывая что они все идеи слизали с SF, а сами додумались только до такого говна, как фаталити, на который купилась вся школота мира ("это же так круто, у него голова отлетела и еще кровища там была!"). А вообще, что может быть позорнее, чем добивать уже поверженного врага? Отвратительно! P.S. - а по твоему нику можно было подумать, что тебе больше нравится Tekken.

0
0

Don Vladon street fightr это для идиотов и задротов, ДА признаюсь не умею я в него играть, потому что мне пальцы дороги и джостик жалко. Есть такой замечательный файтинг как Tekkenвот там действительно боевка хороша, как для новичков так идля хардкорных игроков. Самая лучшая на мой взгляд для интегрирования в другую игру...

0

если бы пригласили продюсера от теккена, то в игре была бы мультяшная бовека аля "100500 ударов по подброшенному маникену"

0

Лучший файтинг - это вообще UFC Undisputed 3, но разумеется к такой игре столь сложну механику мешать ни к чему, то ли дело мортал комбат или теккен, но нет, нужно опять заюзать ущербный стрит файтер.

0

Сморел геймплэй... боевка очнеь похожа на боевку как в Бэтмене... Такая эе своевольная, свободная, но более земная, не летает от одного угла в другой...

0

Там все утверждают что боевая система будет мега шмега сногсшибательной, надеюсь именно так и будет.

0