на главную
об игре
Infestation: Survivor Stories 17.12.2012

Продюсер War Z: "Кэмперы - п****ы!"

Новость из нашей любимой рубрики «Когда нет мозгов – пресс-служба не поможет». На этой неделе исполнительный продюсер проекта War Z Сергей Титов решил поделиться своими впечатлениями от бета-версии проекта. Как оказалось, больше всего претензий у него к так называемым кэмперам, игрокам, которые расстреливают противников прямо на точке возрождения.

Внимание, в цитате присутствует оскорбительная лексика! «Я стараюсь играть в War Z как минимум несколько часов в день. Часто погибаю, но в 80% случаев меня убивают честно. Чаще всего это происходит из-за моей неаккуратности. Я ведь даже не пытаюсь прятаться! Но в 20% смертей виноваты говняные п****ы, которые убивают на точке респауна», – эмоционально закончил свою речь Сергей Титов.

Спустя несколько часов, когда на форуме проекта по этому поводу поднялась настоящая буча, господин Титов спешно отредактировал свой комментарий. Вот только те пользователи, которые успели на него ответить, процитировали высказывание исполнительного продюсера. Именно поэтому оно, фактически, никуда не исчезло. Вступиться за коллегу поспешила пресс-служба компании: «Зная Сергея, мы можем с уверенностью заявить, что он не испытывает никакого предубеждения по отношению к гомосексуалистам. Это просто неаккуратный выбор слов». Впрочем, для разработчика это может закончиться плохо: несколько организаций по защите прав геев и лесбиянок уже готовят судебные иски. В США с этим строго.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Зная Сергея, мы можем с уверенностью заявить, что он не испытывает никакого предубеждения по отношению к гомосексуалистам. Это просто неаккуратный выбор слов Блин,ещё и перед голубенькими заставили оправдываться.

2

Правду же сказал, чего развонялись то? А то что у гомосеков и лесбиянок пердак бомбанул - и поделом. Давайте еще нелюдей будем выше нормальных людей ставить.

2

говняные п****ы Эм, Павел, я, конечно, понимаю, что здесь приведена цитата, но ты же сам говорил, что тебе очень не нравится употребление таких слов в проектах сайта (в частности, в видеодайджесте). Неужели новости должны быть исключением? Раз был завуалирован мат, то не лучше было бы вместе с ним завуалировать и чересчур бранное слово. Право же, некультурно такие слова писать в новостях. Понимаю, никто не помрет, прочитав это слово, но, согласись, опускаться на уровень быдла всё же не стоит. Этот сайт и так загажен словесными отбросами, так неужели это нужно поощрять? P.S. Если наши юные друзья посчитают, что у меня баттхерт и я моралфаг - пусть так. Не буду развеивать иллюзий :)

1

Гомосеки такие гомосеки!

1

Похоже на чёрный пиар, не удивлюсь если в дальнейшем этот тип продолжит сраться на форумах.

1

П****ы и гомосексуалисты (они же геи) - это разные вещи. Так что глупо вступаться по этому поводу.

1

Какая глупость. Какое отношение ругательство имеет к гомосексуалистам как таковым? Дураки. Я читая новость подумал что ему будут делать выговор за брань, а там оказывается геи всполошились. Да мне даже в голову не пришло что можно принять такое ругательство на личный счёт. А если я скажу что предпочитаю девушек они тоже обидятся и иск подадут? Ghaladon Давайте еще нелюдей будем выше нормальных людей ставить. Жёстко плюсую. Геи и лесбиянки уже свои права продвигают выше прав нормальных людей.

1

Ghaladon несколько организаций по защите прав геев и лесбиянок уже идут за тобой))) у них, в америке, с этим строго!)))

1

Вот когда все эти ''кемперы'' хер купят его игру, тогда я посмотрю как он запоет

0

789dm789 У меня найдется для них несколько неотшлифованных черенков от лопат.

0

"Кемперы - сраные крысы!" - Сообщество крыс недовольно, мыши, хомяки и прочая подбуфетная шушера подают иск в Стратсбургский суд по правам грызунов.

0

Нет, заметьте, по-английски п****ики и п*****ты именуется "faggot". Причём все геи сами говорят что они не фэгготы. И вдруг приняли на свой счёт. С чего бы?

0

Я стараюсь играть в War Z как минимум несколько часов в день. Часто погибаю, но в 80% случаев меня убивают честно. Чаще всего это происходит из-за моей неаккуратности. Я ведь даже не пытаюсь прятаться! Но в 20% смертей виноваты говняные п****ы, которые убивают на точке респауна Вот это экстремальный разгон пятой точки с хреновым охлаждением.

0

Пи*дец. Скоро вообще не будет никакой "свободы слова". Скажеш матом - посадят.

0

как раз наоборот - это же реклама!!

0

Хмм... В какую клоаку мир катится, не пойму... У педиков и лесбиянок есть защита от "ненормальных" натуралов... О_О

0

сраные геи, вообще уже охренели... ну есть же пределы для всей этой политкорректности? надо на них на всех коллективный иск подать, типа раздражают своим существованием, травмируют психику тут уже и о моральной компенсации можно поговорить)

0

Ну, пҐдары они и в Африке пҐдары. А спавн кемперы и подавно...

0

Ох уж эти говяные пuдоры REALDARK Да он уже скатился давно, щас и сюда толерасты и гомосеки всякие набегут и будут свои права качать, как это было в новости про ЕА и их гейское собрание.

0

Продюсер War Z: «Кэмперы – п****ы!» ХА !, Да у кого-та баттхерт))

0

Геи - не кэмперы! Хватит оскорблений! Надо и правда в суд подать на этого натурального говнюка. Никакой толерантности в обществе.(

0

Screw It На тебя уже стадо девушек пишет судебный иск по вербальному и мысленному изнасилованию .Так как это приравнивается к практически физическому,это значит пасодют тебя на лет эдак 20 минимум и будут тебя муд**ть в тюрьме за то ,чего ты не совершал все эти года. Дело в том что,страны за границей имеют разные законы и наказания по ним .В следующий раз будут думать ,что ,как и где писать и про кого. по теме : Чувак сам насадился теперь отмазки не прокатят походу впереди у него только

0

Хе Пускай поиграют в Cs go там кемперов дохера , " Впрочем, для разработчика это может закончиться плохо: несколько организаций по защите прав геев и лесбиянок уже готовят судебные иски. В США с этим строго. " Америка такая уж Америка

0

Несмотря на формулировку, вообще-то, он прав. Убивать на респауне - плохо. Кемперство было всегда и везде, по большей части по вине малого размера мультиплеерных карт. Но вот War Z, насколько мне известно, игра с большими локациями. Может быть, теперь разработчики придумают какое-нибудь ограничение, чтобы игроки могли спокойно выходить с респаунов. Что касается исков от гомосексуалистов. Слово "п****ы" уже давно ни у кого не ассоциируется с меньшинствами. У американских гомосеков просто одно место горит не переставая.

0

Всё это както глупо причём тут гомки ведь даже самому тупому ясно что он говорит о кемперах, тут явно просто хотят денег срубить через суд якобы он оскорбил голубков.Да и вообще зачем защищать эту голубизну их искоренять надо ото мир и так катится в тартарары.

0

Говорим правильно. Нет слова "гей". Есть слово "п......дepacт". Большая советская энциклопедия даёт следующее определение п...дерастии: «в узком смысле — мужеложство с мальчиками, в более широком — мужской гомосексуализм». Брокгауз и Ефрон пишут: «П....дepacия, мужеложство, весьма распространённое с древних времён извращённое удовлетворение полового чувства… Разнообразные утонченные формы П. известны под более широкими названиями гомосексуализма и уранизма». Согласно толково-словообразовательному словарю Т. Ф. Ефремовой, используемого справочной службой Грамота.ру, а также словарю Ушакова: «Пeдepacия — извращенные половые отношения мужчины с мужчиной; мужеложество». Словарь Ожегова 2000 года издания определяет п...дерастию аналогично, как «Половое извращение: мужской гомосексуализм». PS Редакция сайта, до коли словарные слова будут считаться матерными?! Перелагаю банить за нецензурное слово "гей", которого нет в словаре

0

«Кэмперы – п****ы!» подписываюсь под кадждой буквой.

0

Не литературное слово в самой Wiki О_о http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%8F

0

Было в моём посту четыре плюса, всё натуралы плюсили. Но затесялся какой-то гей и отминусил. XD

0

Полностью согласен с продюсером,в т.ч. и с выбором слова,вот только конечно поаккуратнее надо было на прессу то говорить. А америкосы реально пи***ры раз сразу судебные тяжбы готовят,с поводом и без него. В ДЭЙ-З не играл и не собираюсь,пока не появится ВАР 3 с заданиями ну хотя бы какими-нибудь,но знаю,что такое убийство на точке возрождения-это реально,если не пи***ский поступок,то уж точно не мужской

0

Паша употребил мат, а значит, в бан его, ну или в медвежатник на 15 суток.

0

Судья Дредд уже спешит наказывать геев.

0

...организации по защите прав геев и лесбиянок уже готовят судебные иски... П****ы наносят ответный удар!!!

0

я думаю, все кто играет в мультиплеерные игры и сами были спавнкиллерами, в основном конечно из-за маленьких карт, не пробегать же мимо стоящего на респе игрока, а вдруг он тебя в спину пристрелит, и каждый побывал в ситуации, когда его самого убивали на респе, обычная ситуация, а реакция продюсера игры неадекватная явно, если только это не пиар, в конце концов, каждый играет как хочет, если только не использует читы и хаки, вот читеры это реальные пид0ры, которые портят всем игру. но если человек хочет выходить со своей игрой на мировой уровень, то таких срывов лучше не допускать, американская судебная машина не дремлет, быстро оставит без штанов)

0

несколько организаций по защите прав геев и лесбиянок уже готовят судебные иски. В США с этим строго. Ну так гомики там в почёте, и уже даже не в меньшинстве

0

Да вы не понимаете. Гомики не из-за оскорбления иски готовят. Они там все в Америке любят деньги и готовы найти любой повод, чтобы их урвать. И делают это, как правило, через суд. Жажда наживы - вот ответ на ваши вопросы.

0

Что за привычка включать заднюю, сказал значит сказал, тем более оправдываться перед пи***ми

0

artemyx95 Абсолютная правда!

0

американская судебная машина не дремлет, быстро оставит без штанов) в прямом смысле слова...

0

А че есть организации по защите прав геев и лесбиянок? Ептыж...блин. Но кемперы ведь и вравду пи**ры ;|

0

10 пожизненных дадут.. В США с этим строго.

0

Мужик все правильно сказал, зря его судить будут.

0

Бомбануло, так бомбануло у этих п*****в

0

те которые расстреливают игроков на респе, больше ни как и не звать

0

Да этих хлебом не корми дай только повод в суде лишний раз зарисоваться ,хтя как не называй:голубец,пи...ст,гомосексуалист,гей суть от этого не меняется и нормой назвать такое могут только америкосы и такие же пи...ры.

0

Если Сергей сыграет в BF3 то он так психанёт что снесёт процессор с вертушки P.S. BF3 славится своими кэмперами:Кэмперы-медики,кэмперы-пулемётчики и кэмперы-инженеры к снайперам претензий нет им сложно находясь на середине карты снести голову врагу который стоит на краю карты

0

несколько организаций по защите прав геев и лесбиянок уже готовят судебные иски. А есть ли организации по защите прав натуралов? xD. P.S. BF3 славится своими кэмперами Ересь,нормально нагибать можно только в движении,это учитывая то что еще батла славится тем что кэмпера можно выкурить от куда угодно,было-бы желание.

0

Да это все фигня, самое главное что игра интересная.

0

Парень имел ввиду что кемперы действительно нелюди. А то что подобрал подобные слова ну тут извините)) к гомосексуалистам тобишь к пи..рилам не относилось по контексту... Ещё бы, что то связанное с неграми сказал...

0

"Зная Сергея, мы можем с уверенностью заявить, что он не испытывает никакого предубеждения по отношению к гомосексуалистам" - прямая дорога в Bioware

0

Вот она, наша любимая демократия

0

похоже у когото был бугурт)

0

3,14дарасы подали на него в суд за то, что он назвал их кемперами. Жестко.

0

Антон Городецкий 3,14дарасы подали на него в суд за то, что он назвал их кемперами. Жестко. )))

0

Вот она, наша любимая демократия

0

Вобщето, расстрел на респауне это часть игры (если вспомнить ММО Lineage 2 и прочие) то там есть так называемые ПК которые просто убивают игроков на много уровней ниже себя и на респе и везде где только можно, и это часть игры. Не нравится такой поворот игры? твои проблемы!! не играй (терпилы не хватает? досвидос!!!)

0

В США просто демократия со свободой слова.

0

ну общество геев и лисбиянок вообще больные (именно умственно) на песни Эминема где он упоминал геев подавали в суд, а тут такое, их обозвали кемперами). а вот интересно были ли там среди кеиперов реальные п.....ы, наверняка были, а это значит что можно отмазаться... хотя Faggot (если он так сказал) всё равно оскарбление

0

Гей (англ. gay) — английское прилагательное, изначально означавшее «беззаботный», «весёлый», «яркий, театральный». Однако в современном английском языке (с 1960-х — 1970-х) это слово обычно используется как существительное или прилагательное, обозначающее однополую сексуальную ориентацию — гомосексуальность. Таким образом, мы видим, что употреблять слово Гей к п..дерастом в общем то литературно не правильно А тем временем в Толковый словарь русского языка под редакцией Т. Ф. Ефремовой. записано ПE...EPАCТИЯ пe...eрастия [пe...epастия] ж. Извращенные половые отношения мужчины с мужчиной; мужеложство. правда на него могут подать в суд кемперы, за то, что он назвал их мужеложцами ЗЫ Получается администрация сайта нарушает правила русского языка запрещая писать корень "Педе...", в то время как надо запрещать "пи...ор"

0

Дожились.П*дора п*дором назвать нельзя

0

Stormtrooper of Death Вот именно! А если бы он сказал говняные редиски, или говняные люди, то на него весь мир должен был бы подать в суд? Что за бред!!! Юристы пиндосии - упоротые шлюхи!

0