Проголосуйте за темы для новых ТОП-10 от PlayGround.ru!

Прямо сейчас на нашем сайте проходит отбор новых тем для следующих выпусков нашего ежемесячного рейтинга ТОП-10! За прошедшие несколько недель наши пользователи предложили целую сотню вариантов для голосования. Все, что осталось — определить лучшие из них. Для этого нам нужна ваша помощь.

На нашем форуме открыта специальная тема, в которой вы найдете все предложенные пользователями варианты. Все, о чем мы просим — зайти в нее и отметить то, что вам нравится. С вашей помощью мы отберем самые лучшие темы, которые станут основой для новых рейтингов нашего сайта. Заранее благодарим вас за участие!

Комментарии: 32
Ваш комментарий

а почему пользователей только 2?)

22

проголосовал за сложный сюжет,авось увижу какой нить проект о котором не знал Metalist1925 помойму очевидно что модераторы выбрали самые интересные варианты чтобы ТЫ,да ты,не копался в помойке из флуда,петросянства,и тупости (впрочем не сказать что в конечном блоге ее нету)

10

Metalist1925 Потому что темы выбирают из предложенных с помощью "+" и "-". Читать новость надо перед написанием комментария

4

Тему "самые запоминающиеся персонажи с нетрадиционной ориентацией" заминусили, остальное уныло как-то и даже мемасики про Mass Effect не попостить. Голос за перезапуски Mortaliss Ты будто бы не знаешь, что победит Ведьмак, а остальные места займут всякие другие недорпг про спасения миров. Ибо изеры PG наверняка перепутают сложный сюжет с эпичным унынием.

-2

Ну за котеек надо бы и лукас поставить блогу

Спойлер
16

))) У меня был один кадр в начальниках. Все время требовал предложений, чтобы их проигнорировать. Это первый признак эффективного менеджмента

16

Просьба модераторам - ограничьтесь в следующий раз 10-ю темами на выбор а остальные приберегайте на следующий раз. На середине списка пришёл к выводу что да ну его нафиг дальше читать, сколько прочитал и поставил плюсы столько и хорошо. Многие думаю сделали так же.

12

Меня одного смущает что на главной коты? То есть мы коты? Животные? Так нас видят сотрудники PG?

8

И как работает эта система? Плюсануть надо угодный вариант? UPD: Голоснул за "Худшие продолжения хороших игр"

7

ТОП-10 Лучших игр этого года ТОП-10 Игры с понятием(в которым может заставить вас о чем то задуматься) ТОП-10 Космические игры ТОП-10 Лучших или популярных компании игр,телефоны и .т.д ТОП-10 Игры которые так ждут их выхода ТОП-10 Игры в которых можно все ТОП-10 Tycoon игры ТОП-10 Игры с открытым миром ТОП-10 Самые Шедевральные стратегические и тактические игры всех времен

7

Блог о том как Александр Купцевич с Лемоном поспорил кто больше лайков соберет.

6

sly-001

sly-001 написал: Блог о том как Александр Купцевич с Лемоном поспорил о том кто больше лайков соберет.

Это тема!

3

Make PG Great Again. Голосование, где твой голос реально решает, евпочя.

5

в итоге два модера напетросянили и закрыли тему

5

Блиин, надеялся будет топ 10 недооценённых игр редакцией Playground

4

Игры-шедевры последних десяти лет Угадайте, кто победит

4

Бугурт С Кетчупом warface канешна

3

Это что за гавно?!?! Где наше мнение?!

пользователи
пользователями

почему решают ваши школоадмины?! Да здравствует тирания ПГ! Всем минусы по втыкайте! Лучшая тема для топа "худший игровой портал"! И ещё, топы - для даунов...

4

Взяли и заминусили лучшие игры в жанре квест. А хотелось бы увидеть.

3

все голосуем за "Игры с завышенными оценками" )))

2

ммм чую конец года, куча топчиков повсюду )))

2

Самые запоминающиеся персонажи с нетрадиционной ориентацией выбрал вам след. тему для топа. жаль шо не довезли топ худших локализаций. то бы я отыгрался.

1

Да эти двое просто на Dishonored 2 собирают баллы, а все повелись.

0

Ахаха посмотрел эту тему, такое чувство будто там пвп идет

0

Там рельно до дрища много вариантов, а это шрот!

-2

Поставил минусы всем темам, хех

-36