на главную
об игре
Crackdown 3 15.02.2019

Прогресс в разработке Crackdown 3 имеется, но впереди еще много работы

Crackdown 3 не очень-то повезло с разработкой. Игра прошла через несколько итераций, была флагманом облачной технологии, о которой впоследствии перестали говорить, и постоянно страдала от переносов релиза.

Поклонникам франчайза, на самом деле, есть о чем беспокоиться. В какой-то момент пошли даже слухи о том, что триквел и вовсе отменен, но Фил Спенсер успокоил, что работа продолжается. Его последний комментарий и вовсе свидетельствует, что игра близка к финальному качеству.

Игра вчера в полный билд. Команда проделала хорошую работу, показала прогресс, но еще предстоит многое сделать. Мой агент ощущался как бульдозер, что мне очень понравилось.

Напомним, что долгожданный релиз Crackdown 3 ожидается 26 февраля 2019 года на Windows 10 PC и Xbox One.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
14

DisasterProof Тут главный вопрос: выйдет в стиме или только в MS Store

-12

Psycer Выйдет естественно только в мс сторе .

16

Psycer Все играют в игры на консолях, вопрос кто в США купит этот треш за 60$ на мёртвую консоль Xbox One

-6

От игры ничего не осталось. Поколение уже заканчивается, а они все еще ссут фанатам в лицо) Нам обещали тысячи частиц на экране, которые исчислялись бы облачными сервисами, а на деле НИЧЕГО, поэтому выйдет унылая параша. Лучше бы отменили игру...

12

Сдается мне - игруля если и выйдет,будет лютым и ненужным никому трэшем)))

1

Crackdown 3 это Цымбалюк-Романовская от мира видеоигр.

1
Игра вчера в полный билд

Лллллллол

0

Я, кажется, понял почему ее в феврале выпускают - чтобы когда она провалится (а она провалится, т.к. серия и так не шибко известна, а после истории разработки к ней даже близко подходить не будут), потом можно было отмазаться загруженным на релизы месяцем, а не дерьмовым качеством финального продукта.

0