на главную
об игре
Deus Ex: Human Revolution 22.08.2011

Прохождение Deus Ex: Human Revolution займет 20-30 часов

Сколько времени отнимет прохождение Deus Ex: Human Revolution? Отнюдь не 80 часов. И даже не 50 часов. Новая часть Deux Ex по масштабам и продолжительности заметно уступает огромным RPG вроде той же Fallout 3, в пустошах которой можно провести и несколько десятков часов.

«Нет, наша игра не будет такой большой, как Fallout, которая больше тяготеет к жанру RPG. Human Revolution – это смесь экшена и RPG. Прохождение основной сюжетной ветки отнимет у игроков примерно 20 часов. Если вы собираетесь детально изучить весь мир, найти все секреты и выполнить все побочные задания, то цифра достигнет отметки в 30 часов. Вдобавок все будет зависеть от опытности того или иного игрока. Но все равно – игра будет отнюдь не маленькой. Больше, чем BioShock, но меньше, чем Fallout 3. Human Revolution расположилась где-то между этими двумя проектами. Плюс, там будет несколько концовок», - поведал в интервью порталу Eurogamer.net ведущий дизайнер игры Жан-Франсуа Дуга.

Другие подробности. PC-версия Deus Ex: Human Revolution использует все преимущества современных видеокарт и DirectX 11. Пусть играться Deus Ex: Human Revolution в основном будет одинаково на трех целевых платформах – кое-какие правки разработчики все же внесут. Касается это искусственного интеллекта. Так как в PC-версии народ будет целиться с помощью мышки, которая куда как точнее и «быстрее» геймпадов, то Eidos Montreal немножко усложнит поведение врагов. Совсем немножко.

С другой стороны, девелоперы не планируют добавлять в игру поддержку контроллера PlayStaion Move и камеры Kinect. Заговоры отсутствуют – просто обе технологии подоспели слишком поздно. У студии банально нет времени внедрять в игру их поддержку.

Остается нерешенным вопрос насчет стереоскопического 3D – в стенах Eidos Montreal идут бурные дискуссии на тему. И пока только дискуссии. Никаких решений еще не принято.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Посмотрим, как оно будет на самом деле

0

Ой как я жду, как я жду.....

0

согласен что нужно ждать! трейлер и обещания всегда безуречны но что будет на самом деле?! ждем конечно!

0

Это наоборот хорошо, что 20-30 часов, потому что когда я проходил Fallout 3 ,эти часы( я прошел практически все) начали очень сильно надоедать, бродя по однотонным пустошам, про Драгон Эйдж вообще молчу.

0

Чем то мне напомнило Hitman игру, трупаков таскать можно и мочить тихонико, класс мой стиль.

0

ну если на ПК она будет смотреться нормально, а не как корявый порт, то пожалуй возьму на него.

0

НАИКРУТЕЙШАЯ игрушка будет.ОЧЕНЬ жду!20-30 часов это много. "PC-версия Deus Ex: Human Revolution использует все преимущества современных видеокарт и DirectX 11." ОТЛИЧНО!Скорее бы все игры их использовали.

0

новость хорошая!))поскарейбы.в оригинал не играл,а вот трейлер наикрутейший заценил)))ЖДЁМС

0

Оооо, это хорошо. Главное чтобы проиграть все эти 20-30 часов интересно, а не нудно.

0

Хочу ^^ И мувов бы еще, ибо трейлер анонсный был потрясен.

0

Отлично, оценим ПК-версию.

0

Первая часть была очень хорошей игрой, вторая - просто хорошей, правда местами скучной, а вот третья... Надеюсь на чудо и только.

0

Ну, если вариативность прохождения первой игры сохранится, то 20 часов это очень даже неплохо.

0

соглсен 25 часов вполне устроит каждого .

0

Одна из немногих игр, которую стоит ждать.

0

Ну тут только лицензионный диск ПК-версии, другого варианта я не вижу, такая игра должна быть в коллекции.

0

20 часов это мало. Но по меркам action/RPG, которой и есть Deus Ex: Human Revolution, 20-30 часов это более чем нормально.

0

hlushebyi Далеко не факт. Eidos еще те мутилы, у них то крутатень, то фигня...

0

DoGG mr.SanE эх зачем же так агрессивно?

0

Раз так, значит надо рубаться на ПК, хоть что - то окромя Метро и Хищника против Чужого под 11 поиграть.

0

DoGG mr.SanE Сталкер 3(зов припяти) использует dx 11 и ты не смог поиграть на нем, вот ты и злишься. А я на 7600 живу и не жалуюсь. 1 часть была крутой и у меня не было желания выйти из игры, по причине того, что надоело. И нуб это Ничего не У(И)меющий Болван т.е ты.

0

DoGG mr.SanE Нехорошо завидовать. Ты наверно и родителей своих мyдаками считаеш, раз они тебе хороший комп не купили.

0

Вот оно поскорее бы))))))))))))жду с нетерпением!

0

30 часов это очень даже хорошо....я бы сказал ОТЛИЧНО! Порадовало, что будет несколько концовок. Как видите RPG 2.0 идет своим руслом - сначала МЕ2, терь Deus Ex 3...))) Это, наряду с Batman Arkham City, Главный претендент на лучшую игру 2011 года!!!!

0

Это, наряду с Batman Arkham City, Главный претендент на лучшую игру 2011 года!!!! притендент!? о даж нет слов неподумал что бетмена так выстовят! да и ещо 20-30 всамый раз )

0

Отлично.И не много и не мало...в самый раз!!!

0

Как видите RPG 2.0 идет своим руслом - сначала МЕ2, терь Deus Ex 3...))) Это печально.

0

видел треилер к игре оч понравился и надёюсь что игра будет супер тока ждать совсем неохото(

0

wesker906 притендент!? о даж нет слов неподумал что бетмена так выстовят! Ну если ты не в курсах, то многие крупные издательства, в том числе Крупнейшая Британская Церемония Награждения Видеоигр BAFFA, выставили на звание "Игра Года 2009" - Batman Arkham Asylum, не смотря на шедевральный Анчартед 2. Поэтому в 2011 году может произойти таже ситуация, если не будет достойных соперников вроде Deus Ex)) |-GT-|, почему печально? Пора переходить на модернизацию, делать прорыв в жанрах. Многим надоели задротства и все больше хотят смесь экшена с нелинейностью и тщательно проработанным миром.

0

В самый раз, и остальное всё устраивает:)

0

Супер игра!Жду.Играл в оригинал,супер вещь!Куплю лицуху 100%!

0

А где срач про "с помощью мышки, которая куда как точнее и «быстрее» геймпадов"?

0

блин, да я и так неделю буду проходить!!!!

0

|-GT-| Ну для олдфагов да.

0

приятная новость) а то их же кейн и линч продолжительностью неприятно удивил. я бы сказал даже это наглость делать игру такой короткой :)

0

Ну как Mass Effect. Надеюсь качество будет лучше, чем в той же M.Е. Ну а несколько концовок это давно уже стандарт для жанра RPG. Но всё ровно жду, очень жду и ещё раз очень очень жду.

0

Как раз то что надо для такой игры, мне нравица.

0