на главную
об игре
Uncharted 2: Among Thieves 13.10.2009

Производство фильма по Uncharted начнется в ближайшее время

По данным американской газеты LA Times, съемки фильма по популярному PS3-проекту Uncharted: Drake's Fortune начнутся уже в ближайшее время. Так, в руки журналистов попал так называемый «короткий» список режиссеров, кандидатуры которых сейчас рассматривает руководство компании Sony.

Правда, все имена кроме одного пока засекречены. Известно лишь, что Дэвид Рассел (David O. Russell), снявший в свое время «Три короля» (Three Kings) с Джорджем Клуни (George Clooney) в главной роли, считается наиболее вероятным претендентом. Также стало известно, что руководство Sony утвердило сценарий, созданный в соавторстве Томасом Доннелли (Thomas Dean Donnelly) и Джошуа Оппенхеймером (Joshua Oppenheimer). А значит, после того, как режиссер будет выбран, начнется кастинг и подготовка съемочной площадки. Вполне возможно, что фильм появится на больших экранах уже летом следующего года.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Мне почему-то кажется, что выйдет...простите...высер

0

Во-во и я думаю что фильм говно редкосное будет!

0

Почему в тексте новости говорится про первую часть, а новость по 2 части?

0

Думаю бует еще тот отстой...

0

Зачем делать фильм по игре которая итак на половину фильм??????

0

zarcur как зачем? чтобы семью и себя прокормить)

0

Portal_X3 Сомневаюсь, продажи Uncharted 2 уже 4 лемона этого вполне хватет на то что бы семью и себя прокормить и Uncharted 3 сделать.

0

Посмотрим, что получится.

0

блин,а я ведь давал Мамби ссылку на новость,на Кинопоиске...ну,нет не захотел=( Павел молод)

0

Даю мизинец ноги на отсечение что выйдет УГ

0

Ну уж хуже чем сегодняшние фильмы по играм точно не будет.

0

da игра на комп не вышла ну хуть фильм заценю

0

Чего уж там... сняли бы фильм "HEAVY RAIN"

0

ставлю лицензионую копию "сталин против марсиан"на то,что сьемки доверят уве боллу.

0

следующим летом? за год снять фильм? тупость. пусть лучше поработают и выпустят в 2012.

0

Для такого фильма надо Лукаса нанимать, да вот только боюсь бюджет не позволит, или же просто соне сама решит сэкономить, наняв какого-то Джона Уотерса.

0

Возьмут на роль Дрейка какого-то страшилу - испоганят все впечатления.

0

так значит заводной абрикос от лукаса угорает.хехе.хех...о,да!школота страшно прётся по ржачным зеленокожим гоблинам со световым фаллосом в руках.не хватит бюджет говоришь?вот тут ты прав,с таким профитабельным фундаментом как у пс3,уже хорошо,что наути дог смогли отбить производственные затраты на анч.

0

sеt x большое спасибо,за единственную адекватную мысль,после моих,за целый день.к сожалению такие как ты,на сайте с каждым годом встречаются все реже.angеl trent на роль дрейка отлично бы подошел вилле хаапасало-талантливый финский актер.

0

Борт на роль дрейка отлично бы подошел вилле хаапасало-талантливый финский актер. ахах)отжог))

0

хочу одно сказать, одну игру уже сделали это метро 2033, это большой плюс. Но фильм по Uncharted это уже перебор никто не сможет сделать кино как надо не знаю как там будет и что из этого получится имхо............

0

лучше чем игра все равно не сделают!

0

Ну хз может и получится что-то, кто знает:) Но фраза: Вполне возможно, что фильм появится на больших экранах уже летом следующего года Думаю тогда будет не очень, слишком быстро уж

0

Получится только в одном случае, если продюсером фильма станет ни кто иной, как сам Джерри Брукхаймер (Пираты Карибского моря, Принц Персии), а режиссером разумеется Майкл Бэй (Трансформеры, Плохие парни, Армагеддон), тогда точно можно не сомневаться, что фильм будет ураганный.

0

Denv3r 25, не забывай, что бюджет этих фильмов тоже ураганные. А у этого ?

0

в игре такой интересный сюжет,что фильм вполне можно снимать.Если режиссёр не будет ло*ом,то сможет снят офигительный приключенческий фильм, аля "Сокровища Нации",только ещё круче.

0

SetX "Зачем делать фильм по игре которая итак отсосная,???" http://www.metacritic.com/games/platforms/ps3/uncharted2amongthieves http://lenta.ru/news/2009/12/13/spike/ А теперь можешь поплакать и дальше продолжать высеры.

0

«короткий» список режиссеров, кандидатуры которых сейчас рассматривает руководство компании Sony. Если в этом списке не окажется Уве Болл, то буду ждать фильм. Игра очень понравилась.

0

Борт SetX Два тролля. Самый матёрый тролль-это конечно же борт. Любитель всё обосрать,а потом смотреть как его унижают и опускают.Странное удовольствие не находишь? Хватит гнать на игру,о которой не имеете ни малейшего представления.

0

SetX я имею представление и достаточно отчётливое чтобы говорить что игра отстой и полное г...но неужели ты в нее играл? если да, то ты уникал! Единственный чел который играл в эту игру, потратил свои деньги и обсираешь ее...

0

фиолетово как-то, эта игра и сама по себе самодостаточна.

0

Уве Бол снимет очередной шедевр :D

0

SetX А зависть все давит и давит? С каждым днем все сильнее и сильнее, принуждая разум разлагаться и высирать на форумах смехотворный бред про Игру года, получившую более 150 наград. Только так можно здраво объяснить смысл твоих потугов. Ну насрешь ты еще кучу постов, какой же анчартед 2 гагно, а консоли фу-каки, а толку? Анчартед 2 как был шедевром, так и останется, а консоли как были пристанищем лучших игр последних лет, так им и останутся. Максимум ты сможешь самоутешиться...и пойдешь дальше играть в ширпотребную мультиплатформу-однодневку. -Walkman- Нет, он не играл. "10 минут у друга\в магазине\во сне\ютубе...(а в особо запущенных случаях на скриншотах)" само собой не считается. Он из категории тех наивных писишников, которые еще верят, что ПК-гейминг живет и, главное, здравствует.

0

На роль Дрейка подходит либо Натан Филлион, либо Дженсан Эклз. Первый похож очень на Дрейка, а второй сможет передать его характер, да и с юмором впоряде=)

0

что то вы доктор хаус гоните.с каких это пор мультиплатформа ширпотреб?драгон эйд ширпотреб?асайсинс крид ширпотреб,а может масс эффект2 с 96 баллами на метакритике тоже ширпотреб.патологическая чушь.

0

Борт "что то вы доктор хаус гоните.с каких это пор мультиплатформа ширпотреб?драгон эйд ширпотреб?асайсинс крид ширпотреб,а может масс эффект2 с 96 баллами на метакритике тоже ширпотреб.патологическая чушь." Dragon Age - апогей самокопирования, нет, не развития идей и механики, а самокопирования. ME2 туда же, биовар топчется на месте. AC2 - да, ширпотреб еще тот...да еще и с паст-ген графикой. И нет, я не говорил, что абсолютно вся мультиплатформа - ширпотреб. Есть и исключения. Batman AA тот же. В основной своей массе до эксклюзивных проектов они не дотягивают.

0

Фильм вроде Томб Рейдера, только вместо Анжелины Джоли будет мужик. И кому такое будет интересно?

0

Demon_DDD "И кому такое будет интересно?" Кхм. Фильм Tomb Raider собрал очень нехилую кассу. И я молчу про Индиану Джонса. А тут еще и раскрученный игровой тайтл. Я ответил на твой вопрос?

0

Mex4HNK Уважаемый Дамблдор, первое: беливить не вредно. Второе: пока (если) оно наступит, я успею состариться. Третье: это не отменяет того факта, что консоли на данный момент как были пристанищем лучших игр последних лет, так им и останутся. А вам только и остается уповать, мечтать и надеяться, что ПК что-нибудь спасет.

0

Mex4HNK Будущее за onlive это будущее опять нас всех стороной обойдет) Это же целых 15$ абонплата (примерная стоимость 1 игры) + за каждую игру плати, халявщикам не выгодно)))

0

ой,да ничего хорошего не выйдет,что у биошока,что у гирсов,что у хэви рэйн,что у анчертеда - будет шлачек.вот скоро ПоП заценим,мб что-нибудь в нем будет,но я не уверен.и еще,игрового натана ни один актер не заменит,да даже похожих нет.

0

SetX За что ты так ненавидишь Sonьку и Анчартед)))?

0

интересно!открыл глаза:консольщики - школота!

0

Фильм по фильму???? Бу-га-га!

0

По такой игре будет сложно снять плохой фильм, но всё-таки надеюсь что любимое выражение главного героя ни куда не денется (Only crap)

0