на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Пройден еще один шаг к разгадке тайны новой Battlefield

Официальный Twitter-аккаунт продолжает заигрывать с сообществом в преддверии официального анонса новой Battlefield.

Разработчики отправили зашифрованные азбукой Морзе послания нескольким известным членам сообщества Battlefield, и эти фразы сложились в одну общую:

Хорошая работа, но это только начало. Battlefield никогда не будет прежней.

В данном случае разработчики похвалили сообщество за решение пасхалки с закрытой дверью на карте «Форт Во». Вероятно, в ближайшие дни нас ждут новые загадки.

Что касается анонса, то он ожидается 23 мая.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Ну вот 23 мая и узнаем.

34

Какой в задницу шаг? Сначала клоун сидящий на зарплате у дайс "разгадывает" пасхалку по заранее присланной инструкции. Потом дайс рассылает ручным обезьянкам сообщения, которые прям сложно расшифровать(нет), в чем интрига? Если хотели сделать пасхалку, то нужно было делать ее легко выполнимой. А так мы имеем банальный попил рекламного бюджета под видом работы с сообществом

29

prick1e Что ты несёшь? Как по твоему надо работать с сообществом, если не на публике? Если сделать всё тихо, то сообщество скажет, что разрабы чихали на игроков и никакой работы нет. Если сделать в открытую, игрок скажет, что это показуха и клоуны, и вообще все продажные. И тут возникает вопрос: ты палку не перегнул? Как господа разрабы не работай, ты везде придерёшься. Как надо работать с сообществом? Может совет разрабам дашь? Только не надо ля ля, что разрабы не слушают сообщество, ибо это не так. Проблема в том, что сообщество редко способно предложить хорошие идеи. В основном предлагают бред. Например убрать лут боксы - это бред, навязанный не очень умными видео блоггерами, а не идея. Так сказать, сообщество ничего не предлагает. Зато ноет. И как прикажешь с ними работать тогда?

сергей труд написал: "Battlefield никогда не будет прежней."-это и пугает.Учитывая какая ситуация с игрой сейчас с серверами,пингом,лутбоксами,контентом то страшно представить что будет дальше.

Все баттлефилды получились очень хорошими играми. Разрабы до сих пор кардинально не разу ничего не испортили и от любой части можно получить удовольствие. И тут вопрос: если разрабы ничего плохого в серии не сделали ещё ни разу. Так чего пугаться? А проблемы с пингом и серверами сейчас везде. Спасибо скажи за это роскомнадрозу. Во многих местах даже в PSN до сих пор зайти нельзя. Не работает огромное количество сервисов, либо просто лагают в различных играх. У меня например STEAM почти месяц кувырком ходил, сейчас вроде стало меньше глючить. Постоянно выкидывало из аккаунту, проблемы с играми, сервера которых установлены в России. Хотя сам играю из Эстонии. Но даже меня коснулись все эти проблемы. Так что не вините разрабов в лагах серваков и т.д. Часто они просто ничего не могут с этим поделать.

-2

Разгадка(как и сама загадка) оказалась полной херней. Все ждали, что за дверью окажется что-то жуткое и интересное, а в итоге получили псевдоинтеллектуальную пасхалку.

prick1e написал: Сначала клоун сидящий на зарплате у дайс "разгадвает" пасхалку по заранее присланой инструкции

в точку

19

"Battlefield никогда не будет прежней."-это и пугает.Учитывая какая ситуация с игрой сейчас с серверами,пингом,лутбоксами,контентом то страшно представить что будет дальше.

13

Хе-хе загадочки всякие разгадуют ,а я "в слепую"(или в первый раз) прохожу первую часть Dragon Age! Что касательно 23-его мая, то анонсируют BF про вторую мировую и будем опять сидеть и ждать несколько лет BF про нормальное не далекое будущее(хотя я от BF 2143 не отказался-бы). Тема Второй Мировой к сожалению или к счастью изъежена вдоль и поперек и показать что-то новое очень сложно(им точно не по силу, ибо все полимеры просрали после последней MOH про Вторую Мировую).

9

Война. Война никогда не меняется.

5

Никогда не будет прежней. Где-то я уже это слышал или просто созвучное выражение?

5

Молодчики, умеют же подогреть интерес к ещё даже неанонсированной игре!

4

ZloyViki ну такое, у меня интерес особо не подгорел.

0
Quarian Hero написал: хотя я от BF 2143 не отказался-бы

Да, Battlefield 2142 был неплох) Даже очень)) Но видно, делать клон Battlefront менее выгодно, нежели обживать ниши непридуманных войн где реализовывать орбитальные удары, разрушение ледника и интерфейс титана из Titanfall не нужно((

3

Может они хотят сделать Battlefield от третьего лица?

1

Локомотив - Реклама - Багофилд - Премиум - Задрищен тронулся, с чем вас и поздравляем! Бла -бла -бла ) P.S. Не забудьте оформить предзаказ на очередной вы... от DICE

1

Vlad Sikirov Где вы в батле баги находите?сколько ни играю замечаю только мелкие баги типа труп торчит сквозь стену и т.д,такое ощущение что хейтерам лижбы языком своим поганым ляпнуть

4

RTYWD Чем тебе не баг,когда забор запросто перепрыгиваешь,а по соседству камень или мелкую канаву перелезть не можешь или с третей попытки.Или ты в прицеле попадаешь в невидимое препятствие(земля,стена) которое находится гораздо дальше,но враг в тебя попадает.

1

s-Freddy-s Насчет прицела не припомню что у меня такое было,а в остальном да,но это не баг а немного кривая механика игры,в каждой игре такое есть,даже в гта не на все обьекты перс с 1 раза поднимается

1

RTYWD Ну не знаю как у тебя,у меня на PC уже пукан из за этого иной раз пригорает :) Даже куча гильз артиллерийских на некоторых картах такой же фигней страдает,блин в прицеле еще как бы пару сантимов до них но в итоге попадаешь по ним.

0

Красавцы, че, мастера пасхалок

1

Если не про 2 МВ будет то даже торрент для сингла качать не буду (как проигнорировал бф про 1 МВ), с точки зрения поддержки продукта дайсы очень непорядочно поступают. Например, бф4 и вроде как бф1 массово загружают современные процы под 100%, в результате чего игра начинает выдавать 200 фпс, но фризить как если цпу-майнера словить. Но элементарно патча даже выпущено не было, что уж говорить про игровые баги типа корявого лцу для всех ру-стволов, несоответствия направления взгляда режима "от бедра" с "в прицел" и т.д. С этой точки зрения долгоиграющие задротские ф2п-проекты с кейсами/косметичками выглядят куда как дружелюбнее к пользователю: дота2, ПоЕ, КсГо (ну, почти ф2п была когда я ее покупал) и т.д. - их постоянно полируют, особенно техническую часть. А йобу поддержат несколько лет, новую выпустят и забудут про старую которая может быть очень даже неплохой игрой как в случае с батлой...

0

MegaDen666 я не понимаю о чем ты говоришь, играю в бф4 с 2013 года и с такой херней никогда не сталкивался: сбитый прицел, от бедра???што blyat'

10

SiberianChe Хз насколько невнимательным надо быть чтоб не заметить, но все же. Из снайперки посмотри в прицел на какое нибудь окно метров за 200 (нажми пкм), и отожми пкм (войди в режим от бедра). Персонаж будет смотреть не на это окно а например в соседнее. Меня при игре на реконе это раздражало. Включи лцу, надень коллиматор и посмотри на стенку. На Аек, Ан, грозе и т.д.-Коллиматор не будет совпадать с точкой лцу, а на всех иностранных стволах - будет. В сталкере ЗП кстати косячные прицелы правились из конфига или какими то модами, не помню, а в батле ничего такого не сделаешь естественно (в моей версии даже русскую озвучку сменить на английскую нельзя, но можно на польскую, лол.)

5

MegaDen666

MegaDen666 написал: Включи лцу, надень коллиматор и посмотри на стенку. На Аек, Ан, грозе и т.д.-Коллиматор не будет совпадать с точкой лцу, а на всех иностранных стволах - будет.

чувак ты хотел напялив лцу стрелять от бедра в голову?щщщщаз, даже если эти проблемы и существуют они не мешают моему геймплею, оно настолько несущественно.

Спойлер

"Плохому танцору яйца мешают"

1

SiberianChe Так я и играл так нормально на старом компе, а обновил - и игра хуже работать стала: или играть с перегревом (70 град., когда в требовательных играх у меня норма 60) проца, но с высоким фпс и фризами, или ограничать частоту проца чтобы просадки уже чувствовались. А когда от игры настолько плохой экспириенс, любая мелочь типа перечисленных мной выше, существенна. А еще они апдейтами своими помню классно закосячили стрельбу из укрытия, это я вообще орал тогда. Мб тоже не замечал?))) Ну это когда высовываешься, видишь противника в коллиматор и стреляешь, а автомат ниже прицела стреляет, по самому укрытию. А вот это уже реально мешает, соре. Это они так фиксили какой то баг с тем что бошек кемперов видно не было.

1

MegaDen666 Ну про оптимизация ты перегнул, у дайсов с этим все в порядке, в отличии от activision, ubisoft, и конечно же bluehole...

2

Хосспади, хоть бы Вторая Мировая. И чтобы на этот раз в кампаний дали себя почувствовать благородным зельдатеном на Хуго Боссе.

-5

Куриная грудка а может Афган, тип такого не было ещё. Было бы неплохо

1