на главную
об игре
Ace Combat: Assault Horizon 11.10.2011

Project Aces рассказывает об Ace Combat: Assault Horizon

Namco Bandai и летчики из Project Aces добавили пару официальных слов к состоявшейся на неделе премьере первого трейлера Ace Combat: Assault Horizon (PS3, Xbox 360).

Assault Horizon – это не сиквел в серии Ace Combat. В том плане, что разработчики делали игру с чистого листа, добавляя в нее те элементы, которые в обычном AC-проекте показались бы как минимум странными. В первую очередь это касается места действия – события Assault Horizon происходят в реальном мире, без всяких вымышленных стран. А во вторую – воздушные бои стали более простыми и не требующими нескольких часов для оттачивания мастерства по сбиванию вражеских самолетов. Любой игрок сможет за несколько секунд освоить управление, научиться легко маневрировать между небоскребами и делать мертвые петли по нажатию всего одной кнопочки.

«Для нас Assault Horizon – это перерождение Ace Combat и возможность повести серию по новому пути развития. Мы уверены, что сможем создать уникальный игровой опыт, сфокусированный на высоких скоростях, разрушениях и стрельбе, в Assault Horizon. Наша команда вкладывает все свои силы и познания в создание этого уникального проекта. Мы хотим, чтобы игроки буквально почувствовали в Assault Horizon тот экшен и энергию, возникающую при каждом выстреле», - докладывает Кадзутоки Коно, продюсер Project Aces.

Хорошо ли, плохо ли все это – покажет время. Все-таки нам обещают потрясающую историю, свойственную всем играм в серии Ace Combat, и бесподобный саундтрек. Тут уж хочешь не хочешь, а поверишь в лучшее.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Тоже мне, дирижабль. И какая она по счету 10?

0

Блин, что творится с играми... "нажми на кнопочку и кушай ржаку с экшеном"! Где нормальные сложные игры, на кой ляд эта казуальщина для самых умных среди средне-дебильных!? Риторический вопрос походу...

0

Блин, что творится с играми... "нажми на кнопочку и кушай ржаку с экшеном"! Где нормальные сложные игры, на кой ляд эта казуальщина для самых умных среди средне-дебильных!? Риторический вопрос походу... А ты чего хотел, сейчас поколения парней дебилов с чёлками, которые ржут постоянно без повода как то непонятно..

0

сейчас поколения парней дебилов с чёлками Казуальщиков - Консольщиков

0

Консольщиков При чём тут они? на консоли выходят сложные игры, типа демон соул, ниндзя гайден сигма.

0

The black dembel это есчё кто казуальщик на консолях хоть в какомто виде нормальные игры сохранили на пк же кроме треша и казуалок просто ни чего нет (опять таки старик не в счёт)ЗЫ:а на Ace combat новый, я всёже гляну в своё время бы лучшией аркадной леталкой, надеюсь они повторят успех былой серии...

0

А про протагониста промолчали.Мне одному показалось что он русский?

0

Да даже по трейлеру видно, что это уже другой Ace Combat, что ж...по крайней мере пока что игра выглядит, как забористый экшен, что тоже ок. The black dembel Казуальщиков. FXD.

0

Ну что Мумба, готовь консольку расчехлять и полетели!

0

The black dembel Епаный насос ! Зачем холивар наченаеш ?

0

Не холивар а констатация фактов. Всегда боролся с нашествием убогих консолей.

0

Что за убогий модератор?!

0

Наверное администраций сайта пора ввести правило "Разжигание и участие в холиваре карается баном на неделю"

0

rhodan За повторное на месяц. За третье нарушение навсегда. Так годится?

0

Мда если модератеры разводят холивар то чего же ждать дальше..обажаю PG только здесь обычных посететильй за холивар и флут бынят а модераторы спокойно его разводят....

0

Ну если Вы мое мнение считаете холиваром, то это Ваше право. Я лишь высказываю свои мысли. Казуально-консольная направленность лезет повсюду - и меня это удручает.

0

Казуальщиков - Консольщиков Звучит как "Все ирландцы алкоголики, а американцы дебилы". P.S. Я не защищаю консольщиков. Просто такие нападки меня вымораживают

0

The black dembel ТЫ МОДЕРАТОР ТОЕСТЬ ЧЕЛОВЕК СЛИДЯЩИЙ ЗА САЙТОМ И ТЫ ДОЛЖЕН ДЕЛОТЬ СВОЮ РАБОТУ А НЕ РАЗВОДИТЬ ВОЙНУ.......А ПОКА ПО ТВОИМ КОМЕНТАРИЕМ ТЫ ГЛУПЫЙ РЕБЁНОК НЕАДЕКВАТ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО, К ТАМУ ЖЕ НАДО УЧИТОВАТЬ ЧТО ТВОЁ МНЕНИЕ ОСКОРБЛЯЕТ ДРУГИХ И МНЕ ЖАЛЬ ШТО МОДЕРАТОРЫ НА PG О Б ЭТОМ НЕ ЗНАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

xxDaxteRxx В школу - учить русский. Я по грамотности написанного могу смело сказать, что ты консольщик.

0

xxDaxteRxx Прими валидол, успокойся

0

The black dembel СЛУШИЙ ТЫ ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ ДОЛЖЕН ЗА ПОСИТИТЕЛЯМИ СЛЕДИТЬ А НЕ УКАЗЫВАТЬ НА ИХ ГРАМАТИКУ,ХОТЯ КАКОЙ ИЗ ТЕБЯ МОДЕРАТОР ТЫ КАК НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО- ТОЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ САМЕ ПО СЕБЕ НЕ ЧТО ЗАТО ВСЕМ И ВСЯ УКАЗЫВАЮТ И НЕ УШ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШ ЧТО ТЫ РАЗВОДИШ ФЛУДИЛЬНЮ НА КАТОРОЮ СБИГУТСЯ АРМИЯ ШКОЛЬНИКОВ ТИПО ТЕБЯ И НАЧНУТ АРАТЬ У КОГО ДЛЕНЕЕ.... Motor_Head Я СПОКОИН КАК УДАВ!!!!!!!!!!!

0

xxDaxteRxx Нас обоих забанят: Тебя за флуд и капс, меня за мои мысли, которые вы называете холиваром. Ну вот раздражает меня направленность игровой индустрии.

0

The black dembel как модератор ты попробуй держать свои мысли при себе веть если тебя раздражает направленность игровой индустрии это не означает что это раздражает других.Ты пойми что ты модератор человек стоящий выши обычных поситителей как я и если мы вырожаем свои мысли то ты должен смотреть на всё писсемистично...Если у нас в стране наказывали просто за то что не нравятся то представь во что бы ана привратилась а пока есть хоть какие то провахранительные органы которые следят за порятком так и ты следи за порятком....

0

xxDaxteRxx Ты посмотри, что творится. Ни одной серьезной игры. 80% игр выходят на консолях и как следствие весьма ограниченны в своих возможностях. Мультиплатформа подгоняет физические и графические стандарты под примитивные консоли. 90% новостей на PG про консольные игры, и это в стране где большинство геймеров - ПКашники. Злость так и прет.

0

The black dembel 90% новостей на PG про консольные игры, и это в стране где большинство геймеров - ПКашники. Злость так и прет. Я не спорю я вовсе не против пк, в конце концов угадай с чего я сейчас сижу а то что на ПК нет игр- консольщики виноваты только в том что чаще покупают лицензию (по россии можно не судить, максом какой не то эгзачь на пс3 купят и то раз в пол года)я например на пк биру только лицензию а пиратство призераю как токовое и если бы скажем из 90% хотябы половина купила лицуху то и был бы разговор (я хоть и консольщик но купил в день релиза ибо пропускать главный пк эгзачь я не стал)да у старика не плохие продаже в мире я не отрецаю но не как не в россии, а за границой берут консоли потому что дешевли если учесть что диск на пк у них стоит как и на консоли то консоль есчё и грейдить ненадо отдуда и и есть такая ситуация,вот скажем если уранить стоимость диска на консоли в 30 раз по курсу валют(кокраз что и зделано с пк в россии а с консолями нет)то ситуация не изменилась просто по тому что наши геймеры даже 300 руб заплатить не могут им бы только на халяву!!!!!!!!!

0

xxDaxteRxx Ты во всем прав, не только пиратство убивает ПК. Основная причина это высокие цены на комп. комплектующие. На буржуйском западе (где основной доход) видео и ПК игры стоят приблизительно одинаково. В то время как купить игровой ПК - дорого, консоль сравнительно дешево. Тем более что время играбельности ПК составляет 3-4 года, консоль же живет лет8- 10. Пиратство хоть и развито на коробке, но далеко не в такой степени как на ПК. Тем более, что менталитет западных людей настроен на то - что за чужой труд надо платить. П.с. Прошу у всех прощения, просто наболело.

0

xxDaxteRxx забей , ПКшников просто бесит что игра на консоли больше .Такова природа человека .

0

WAR.GON Ты зря так, зависть тут не причем. Просто игровая индустрия поставлена в рамки консольных возможностей - это напрямую отражается на ПК. Из за пиратства сингл на ПК загибается совсем.

0

90% новостей на PG про консольные игры, и это в стране где большинство геймеров - ПКашники. А какие ещё могут быть новости, на пк, игр то и нет, ты о чём? Или ты про казуальшину типа ненсю дрю, весёлая ферма, так это так уныло.

0

The black dembel да я и не обижаюсь мне вообще по, просто я не люблю так скажем расистов как пкшников так и консольщиков, ведь даже обладаю консолью я не вижу смысла поливать пк.....и мне жаль что пк как платформа скатился в полную опу но тут консольщеки не виноваты тут уже несколько другии причины.....

0

Школота96 не гони на PC много мультиплатформы. Да и вообще задолбали эти эксклюзивы.

0