на главную
об игре
Juiced 2: Hot Import Nights 23.11.2007

"Прокачай свою тачку", итоги конкурса

Три недели, три этапа, множество призов. Не хочется ставить точку, но когда-нибудь заканчивается всё, даже наш замечательный конкурс «Прокачай свою тачку». И, как вы поняли, мы уже готовы объявить победителей третьего этапа, фотографии которых получили наивысшие оценки от пользователей нашего сайта.
Давайте начнем с тех, кому чуть-чуть не хватило до получения главного приза. Итак, по комплекту из трех подарочных версий игр от компании «Бука» (Colin McRae: Dirt, Overlord и The Orange Box) получают aldario и vadik6, работы которых можно увидеть здесь и здесь соответственно. Возможно, для первого места ребятам не хватило оригинальной задумки и, так сказать, искры.
Зато у нашего победителя со всем этим был полный порядок. Шампанское, фанфары, бурные аплодисменты… Встречайте! FARGUSTINO и его «Волга 21»! Классика отечественного автопрома увозит видеокарту Point of View GeForce 8800GTX 768Mb DDR3 в славный город Тулу, а сам FARGUSTINO устанавливает потрясающий рекорд, одерживая победу в третьем этапе конкурса после побед в двух предыдущих. Удивительный результат и удивительные знания. Искренне поздравляем.
Но и тем, кому по каким-то причинам удача в этот раз не улыбнулась, не стоит расстраиваться. Ведь это далеко не последний конкурс на PlayGround.ru и далеко не последние призы. Оставайтесь с нами, дальше будет еще интереснее.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Везет же - карту выиграл! Вот бы мне так выиграть че-нибудь. У меня был недавно такой вот тупой случай. Купил лотерейный билет за 10 рублей и выиграл 100 рублей, но вместо денег попросил выдать еще 10 билетов - думал куш сорвать. А вот и хрен - ни один не был выигришным. Идя домой, я думал: "Лучше бы сразу взял сотню, дубина!"

0

Душераздирающая у вас история, Кикуджиро !!! Плачу...

0

Кикуджиро, а если бы со 100 рублей выйграл сразу 1000 ? тоже самое сделал бы? не, если выйгрышь в 10х, сразу надо уходить :Р ну, теперь ты это будешь знать. Жизнь подлая штука. Хочется иной раз, как раз для лотереи, знать будущее ;) Итак, по комплекту из трех подарочных версий игр от компании «Бука» (Colin McRae: Dirt, Overlord и The Orange Box) получают aldario и vadik6, работы которых можно увидеть здесь и здесь соответственно. То есть это вторые места? хех, лол )) простые фотки чуваков, где сфоткался на фоне транспорта. Мда, и за это уже вторые места? Конкурс лёгкий =) FARGUSTINO более-менее оригинально придумал, но те другие двое.. вторые места.. это просто смешно :) У них обычные фотки и никакой фантазии.

0

A.Soldier of Light, да эта история с проигришем выигриша меня научила кое-чему. Теперь я знаю, если хоть немного выиграл ($$$) - бери деньги и уходи. В особенности, если выигришь в 10х! Спасибо, Lemon. :D

0

http://users.playground.ru/348403 вот этот чувак вообще имеет НОЛЬ постов на ПГ, и уже в конкурс полез... интересно, ведь такое - чтоб участник имел ноль собщений и зарегистрировался лишь для конкурса - уже не в первый раз.... подозрительно это. Я бы вообще запретил участвовать в конкурсах тем, кто тока что зарегился на ПГ (тоисть пока он нуб) или у кого 0 сообщений. Это неуважительно относительно других юзверей ПГ.

0

A.Soldier of Light, а как можно узнать (где посмотреть) кто и сколько сообщений (постов) выдал на ПГ?

0

Никак :( когда-то в списке пользователей ( http://users.playground.ru ) можно было видеть, у кого сколько постов. То есть было три колонки: Новые пользователи > Самые активные на ПГ > Самые активные за неделю. Где-то я уже говорил, что неплохо было бы вернуть вторую колоку, чтобы видеть, кто Первонах (ну это я, понятно =)), а кто там второй, третий и тд.

0

вот этот чувак вообще имеет НОЛЬ постов на ПГ, и уже в конкурс полез.. а может он просто на сайт заходит новости почитать, да файлы скачать, увидел новость о конкурсе и решил поучаствовать. А если вводить правило, что участвовать могу только те у кого определенное количество постов, то они будут тупо флудить набивая их Это неуважительно относительно других юзверей ПГ Какое неуважение-то? хочешь участвуй, тебя никто ничем не ограничивает P.S. FARGUSTINO поздравляю)

0

мои поздравления.. насчет 2-го и 3-го места поддерживаю, фотки как фотки :\ просто небось было больше друзей, поставивших 10.. и меньше тех, кто поставил 1 :)

0

АААААААААААААААААААА 0,3 бала не хватило к победе. Диски конечно хорошо, но..... Щя пойду убюсь об стену. FARGUSTINO поздравляю.

0

0,3 бала не хватило к победе. Его фотка лучше твоей в несколько раз, так что баллы тут ничем не помогут. Только боты... А если вводить правило, что участвовать могу только те у кого определенное количество постов, то они будут тупо флудить набивая их И окажется в бане за флуд. А самих флудеров/спамеров/прочих лошков-имбецилов к конкурсам тоже не стоит подпускать.

0

FARGUSTINO, поздравляю, молодца!

0