на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Промежуточный патч для PC-версии Batman: Arkham Knight выйдет в августе

Warner Bros. объявила о том, что в августе для PC-версии Batman: Arkham Knight будет выпущен промежуточный патч, который исправит многие существующие проблемы.

Подробный патчноут будет опубликован позднее, когда разработчики точно определятся с составом обновления. Пока не известно, вернется ли игра в продажу с выходом патча.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

пекарям он уже не нужен) они забили на игру

39

Artego32rus При чём тут ведра? Даже у людей, у которых GTX 970-980 игра криво работает. Так что нормально играть можно только на консолях.

33

Игру можете пока не выпускать, а DLC для тех, кто не отказался от игры, пожалуйста выпустите как можно скорее!!!

29

а возможно и не дадут)

20

Ryuzake вместе с патчем возможно дадут

17

Задолбали со своими консолями, вот че хочется отписать, везде блин о них пишут, все равно не куплю че пиарить то блин не пойму и как будто их ктото купит, особенно те пишут кто не может комп проапгрейдить потому что руки не смогут и пишут на своих ведрах о консолях постоянно)))

17

Playground уже не похож на самого себя, многие новости которые они выладывают, простое не актуальны. И да, мне плевать на ваше мнения, главное я высказал своё.

13

Сейчас только запустил игру на максимуме и никакого некстгена не увидел

11

Ричардs по сути некстген и покупают такие люди. В железе нифига не понимают, купили консольку и не парятся.

10

Artego32rus сейчас тебя заминусят. ты оскорбил саму нвидиа. это по сути лицо пк индустрии.

9

zaa19721 и не увидишь до 2020 года как минимум.

8

Промежуточный патч для PC-версии Batman: Arkham Knight выйдет в августе. Ключевое слово здесь промежуточный!

8

Yin-Ro-Gan Ничего подобного... у меня все ровно идет, страшно сказать - ни единого вылета не было - прошёл 75% уже. Иногда небольшие проседания когда в тачке лётаеш, но ниже 35FPS не бывает, пешком - 55 - 60 FPS. Игра хороша. Жаль, что у подавляющего большинства пока нет возможности её оценить, но думаю - это поправят.

6

Да чо уж там. Давайте выпустите патч осенью, когда про рыцаря аркхэма забудут даже стойкие фанаты.

6

Иногда небольшие проседания когда в тачке лётаеш, но ниже 35FPS не бывает, пешком - 55 - 60 FPS.

5

Чую закидают какахами но все же вся серия этого вашего Бэтмена мягко говоря хрень. Ни одна часть так и не затянула сюжет везде уныл геймплей тоже.

5

Yin-Ro-Gan С 2-3 титанами не пашет должным образом , чего уж там о нижних говорить.

4

Tinus899 А мысль что кому то вообще плевать на этого ватмана ты не рассмотрел. Лишь бы тявкнуть.

3

DenisVarga Тогда зачем гнать на консоли? Если любой дерьмовый комп априори хуже консоли. Получается что Графон лучше чем на консолях имеют только 10 % пк рынка

3

у ПК как минимум раз в 10 больше возможностей чем у консоли причем основная функция консоли - игры создаются на ПК консольщики вас не смущает тот факт что вычислительная мощность ПК в разы превышает сидите тихо со своими консолями и не кукарекайте.

3

"промежуточный" это как, типо он нифига не исправит, но мы типо его сделали?

2

очередной пост про бетмэна и очередной сеанс психотерапии,что консоль чем то лучше пк :D

1

А тем временем на просторах официального сообщества в стим, этой игры, больше всего преобладают скрины попы харли квин и всякие рисунки ее остальных частей тела спереди)))). Не хватает картинок с Е-Hentay какой нить)))

0

Пост же был, что игра поступит в продажу только лишь в сентябре? О_о Если Rocksteady выпустит патч в августе, будет очень хорошо.

0

Все адекватные игроки уже давно прошли игру на консолях. Только пекари чего то вечно ждут. Впрочем им не привыкать )) Tinus899 То есть пекари ущербны в твоём понимании. Верно?

0

IBM_d3m1urg Не гунди)) а первоначально на какой платформе создаются

0

Прошёл всю игру без единого бага/вылета, всё на ультра держит 60-80фпс с просадками до 40. Всего лишь отключил все фишки нвидии.

0

Пилите Шура пилите.

Спойлер

http://coub.com/view/45pgd

0

Я не пкашник и слава богу ага и диски по 4к рублей потом.

0

мне даже уже играть перехотелось в него, пока дождешься тут второго "релиза" так сказать =(

0

fallenzor Согласен! С дураками спорить себе дороже)

0

Vitaxa Ulit а возможно и не дадут) и тебя это парадует?

0

А на консоле есть дым, проработанный дождь, мусор и крутейший свет?, Ну ка консольные ребята чем лучше ваш обрубок?

0

DenisVarga Согласно такой статистике дерьмовый комп у 90 % пекарей

-1

Я не пкашник и слава богу http://plati.ru/search/Batman:%20Arkham%20Knight

-1

Я не пкашник и слава богу В стиме за 1500р со скидкой стоила.

-2

Разрабы не собираются прерывать отпуск, ради патча для игроков. В конце августа вернутся, как раз деньги с продаж ПК версии закончатся, и возьмутся за патч, если ничего поинтереснее для них не будет. А если будет - то и до зимней распродажи не выпустят.

-3

Tinus899 любая дерьмовая консоль априори хуже мидл ПК сейчас. Рокстеди и писали, что никак не могли оптимизировать и добиться качества под говноконсоли, и дату выхода игры сдвигали. Все, какие еще факты нужны? Основные продажи с консолей, если бы они обосрались с ними, то бабок бы им не видать. Возвраты игры были бы дикими. Поэтому и работали только с консолями.

-3

А на консоли даже есть возможность поиграть в игры из 2005 года, да? Она бл такая удобная, и при чем тут очень высокие настройки, в том же гта 5 трава на некст гене как стандарт на PC, а бетмена делали рокстеди и пилили его на консоли просто потому что консольное гавнецо не могло запустится вообще на этих коробках со старыми системками, а на PC делали порт из 10 человек и то блин у многих поперло, когда как консоли бы даже не запустили ее, тут приемущество уже большое, неужели бл не видно этого. Если бы рокстеди занялись версией на комп, то на консолях бы пришлось переносить вообще на год, потому что консоли хуже!!! Поймите уже самодовольные дауны консольщики, это вам повезло что они вплотную занимались портом иначе бы срали вы причем был бы армагеддон, вселенского масштаба!!! Ну давайте с вашей стороны аргумант мне отпишите, где приемущество консолей по сравнению с компом?

-3

Tinus899 ага. Лицо хомячков, с которых сдирают бабло за ненужные физиксы и т.п., в которых собственно и суть всех проблем

-4

Tinus899 Получается что да. Игра то одна для всех! Версия одинаковая! У меня, на моем пк игра пошла великолепно, и спокойно была пройдена. Если у кого-то она работает на правильно, это проблемы их, а не игры.

-5

IBM_d3m1urg Любой комп априори хуже консоли, просто потому что это комп

-6

Ryuzake это точно. А вообще, за такое ожидание не мещало бы вернуть деньги за сизон пасс и сделать длц бесплатными. Tinus899 кто забил? Те у кого ведра вместо пк может и забили. Большинство людей прошли с удовольствием

-8

спокойно прошел на игру на высоких настройках без нвидиа плюшек и не поймал ни одного бага.Патч особо не критичен а вот ДЛС бы вышло.

-8

Я игру прошел на пк. НИКАКИХ проблем за 40 часов игры не увидел. Если у вас комп дерьмо, то не надо винить в этом разработчиков.

-9

Yin-Ro-Gan GTX 770. фпс ни разу не просел,проблемы были только с подгрузкой текстур. учитывая что качество на максималках, а проблема появлялась только на высоких скоростях при полёте,особых нареканий у меня нет. "Так что нормально играть можно только на консолях." Сонсолях.

-10

Danny Lamb Все адекватные игроки уже давно прошли игру на консолях. Только пекари чего то вечно ждут. Впрочем им не привыкать ))

-11

Tinus899 Сейчас на тебя накинутся, готовься.

-21

Yin-Ro-Gan да я вообще заметил, что жалобы только от владельцев зеленого говна. Я на своей "красной" машине нормально поиграл, ни единой проблемы. Как на консоли, мать ее

-34