на главную
об игре
NecroVisioN: Lost Company 04.12.2009

Прошлое и настоящее NecroVisioN

Фирма «1С» издаст в России и странах СНГ приквел шутера от первого лица NecroVisioN, получивший название NecroVisioN: Lost Company. За разработку игры отвечают создатели оригинала – польская студия The Farm 51, а релиз игры планируется на первый квартал следующего года.
В NecroVisioN главным героем был молодой американец Саймон Бакнер, познавший ужасы не только войны, а и потустороннего мира. В приквеле игрок возьмет шефство над одним из солдат немецкой армии. Бесстрашно и мужественно сражаясь на плацдармах Первой мировой войны, он вдруг замечает то, что никто не заметил – пробуждение сил Зла. Кровавая жертва Богу войны дала свои результаты – силы Зла пробудились. Впоследствии именно он поднимет все народы на борьбу с демонами, зомби и прочей нечестью, а по истечению еще некоторого времени превратится в могущественного Некроманта, с которым вы уже встречались вместе с Саймоном Бакнером.
В NecroVisioN: Lost Company вас ждут десять новых локаций, пятнадцать новых порождений тьмы, шесть невиданных доселе образцов оружия с возможностью их последующего усовершенствования, обновленный «автопарк» (теперь можно будет сесть за штурвал танка FT17, аэроплана Halberstadt CL.2 и других видов боевой техники), новые приемы рукопашного боя, комбо-удары и заклинания.
Многопользовательская часть игры пополнилась тремя новыми картами, несколькими обликами персонажей и режимом Gas Attack.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

К этой хрени ещё и приквел сделали? Кошмар!

0

Это называется: трэш-релиз, дубль#2! Неужели, у кого-то хватило сил играть в это... в эту... игру больше больше, чем полчаса?!

0

Ну посмотрим, что получится. Эта игра действительно нуждается в большой доработке

0

Самое тупое в Necrovision были бесконечные респауны врагов. ИМХО, в нынешнем веке, когда игры пытаются делать наиболее реалистичными, это уже несерьезно. И, кстати, не прошел, быстро надоело.

0

некровижн дешевенькое гавнецо

0

кашмар, уже и фрицами начали играть

0

Круто. Первая часть понравилась, привел не подведёт ИМХО:)

0

Трээээээээээээээээээээээээээш. А вобще новость древняя как мир

0

Приквел - это хорошо. честно говоря - игра не брала звезд с неба, но были иногда таакие моменты, особенно удалась атмосфера первой мировой вначале) Так что сыграю - все же лучше чем Зов Хуареса 2)

0

Status Quo "Так что сыграю - все же лучше чем Зов Хуареса 2)" Ооо...да, смешно, да...

0

Круть!! И как я мог не заметить эту игру раньше..

0

Rayne 3 Оу, велкам бэк! :) Действительно, как ты ее раньше не заметил. Хит же!

0