на главную
об игре
Bayonetta 05.01.2010

PS3: Bayonetta обновится уже завтра [Обновлено]

Чудеса случаются. Казалось, что Sega уже бросила PS3-версию Bayonetta, и спасительных патчей можно не ждать.

Слава богу, в реальности японское издательство все-таки не забыло о ведьмочке и уже завтра выпустит первое обновление для PS3-версии игры. Исправление, по сути, одно. Да даже это не исправление, а небольшое улучшение – у игроков теперь появится возможность установить игру на жесткий диск. Как надеется Sega, это поможет избавиться от самой досаждающей проблемы – подзагрузок, которые преследуют тут игрока повсюду.

Важный момент – обновление вроде бы должно коснуться только японской версии игры.

UPD: Обновление размером в 136 мегабайт уже доступно и для европейских пользователей. Скачивайте и радуйтесь жизни без подзагрузок.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Как надеется Sega, это поможет избавиться от самой досаждающей проблемы – подзагрузок, которые преследуют тут игрока повсюду. т.е, я так понимаю, они это обновление даже не проверяли? О_о

0

а до этого не могли додуматься чтобы можно было сразу установить на хард. смешно такое читать в 2010-м году.

0

хасю пс3 (((( такие эксклюзивы емае(( Uncharted 2 among thievs(может ошибка) Heavy Rain God of War 3 MAG Bayonetta и еще много...

0

AizekClark[RUS] вообще то Bayonetta не экс. для пс3, а в остольном ты прав )

0

не такой крутой графон для подзагрузок то

0

даже смотреть на эту игру нет желания!

0

AizekClark[RUS] и всё ))) 90% игр мультиплатформа, и я за то чтоб она была. Нах экзы

0

вообщем - бокс для пираток,пк - рулит c*ка и пс3 - ... Uncharted 2 Among Thievs Heavy Rain God of War 3 MAG Bayonetta(PS3&XBOX)))) но блин так жалко(

0

Розовый Слон чисто для поклонников Devil May Cry ...

0

ого в старкрафте и контра *Серс* надо думать уже О.о

0

КОЗИБУН "а не тупой "слешер" или "прыгающая обезьянка" названная игрой года" Смешно... :) По теме: патч думаю не сильно поможет... и почему только для японской версии?

0

Я лично в игру не играл, но посмотрел полностью walkthrough на ютубе. Геймплей выше всяких похвал. :)Разработчики буквально напичкали в игру все что только возможно и еще добавили много нового. Огорчает только образ самих героев. Лично у меня создалось ощущение, что все персонажи буквально слеплены из набора ярких стереотипов, как например Enzo и Rodin - это натуральные Дэни Девито и Морфеус. Из героини сделали, простите, шлюху(ИМХО образ Лары Крофт на мой взгляд и то лучше), хотя я не имею ничего против, многим нравиться ее образ. Просто, честно говоря, не ожидал, что при таком идеальном геймплее создатели настолько будут сомневаться, что опустятся до использования стереотипов, обнаженки, и кучи вульгарной лексики, нацеливаясь на основную аудиторию.

0

самовнушение чтоле?) вы какой-то бред несете успокойтесь Козибун :) или ник оправдать пытаетесь?

0

посмотри на свой первый коммент в новости) ты обгадил ps3 и игры на ней и теперь скажи что ты не билибой какой-нибудь.. и что кто-то там навострил уши про другие игры..

0

Розовый Слон, истинный фанат Devil May Cry - никогда такого не скажет!!! Bayonetta подарила те забытые чувства, которые испытывал, когда 9-8 лет назад валил Мундуса чуть ли не дольше, чем проходил в МЕРУ сложный и охренительно стильный и интересный DMC! На вкус и цвет друг мой, товарищей нет - я много чего могу сказать тоже, но твой пост из разряда "спортаг чИмпион - БарсИлона - гавно"...

0

По-моему, это единственный случай, когда владельцам PS3 и X-Box 360 нужно объединиться и заткнуть КАЗУАЛОВ!!!

0

Хаха....PS3 мощщщная, а с подгрузками справиться не может....!!!!

0

Garik.Arch +1 ЗЫ Молитесь смертные я прошёл дмк3 на *рай и ад* ))) единственное в игре не прошёл 1 тайную комнату , где нужно было в воздухе летать собирая души ...

0

Угу вот вам и миф сонибоев развеян,что cell супер ядро.Всё это показала что у ПС3 драное одно ядро от P4.

0

ты наверное сильно шариш в процах? что у тя за образование?)

0

где ты тут видишь что кто-то орет?) молодец,слился сам,даже напрягаться не пришлось

0

КОЗИБУН если тебе не понравился Uncharted 2,то ты нихрена не понимаешь в играх. Мне тебя жаль чувак. И дело тут не в том, что Uncharted 2 вышел на ПС3, а в том что это очень интересная игра. Выйди бы она на РС так половина бы писиншиков уссалась от восторга 100%,но для РС таких игр не делают к сожалению. WТСС Убейся ты об стену со своими ядрами. Всем уже давно пох на них. А ты заучил наизусть парочку фраз про проц Пс3 и троллишь везде при удобном случаи, не надоело? По теме:Sega конечно же жжёт. А нельзя было сразу сделать установку на жёсткий диск или тэстеры тестирующие игру на Пс3, не заметили этих каверзных подгрузок?

0

Может быть у тех, кто говорит, что PS3 самая крутая консоль - какие-то другие PS3? :) и тестировали Bayonett'у на "других" PS3? =))))

0

Это, канеш, круто. Установки на винт блаблабла. А графику подтягивать хотя бы приблизительно до уровня бокса они собираются? Вряд ли. На плойке есть классные экзы...MGS4, Unch2, Heavy Rain, ради них стоит приставочку купить.

0

А у меня есть ПС3. Тока Байонету ещё не пркупал. Она у нас в городе ещё не появилась :(. Но я играл в Ассассинс Кред 2, Анчартед 1 и 2, МГС4, Даркнесс, Соул Калибур, Моторсторм.... много можно перечеслять, вам "писишникам" о таком тока мечтать!!!!!!!!

0

venomjkeeeeeeewow хера понтуешся

0

КОЗИБУН "Из этого бреда одна игра хеви рейн стоит внимания" Это Uncharted 2 и God of War 3 бред да билебой так билебой. Ты наверное не знаешь какая игра была признана лучшей в 2009 году.

-1

КОЗИБУН.если там какая то пачка "сонибоев" решила что "Uncharted 2 " игра года Spike Video Game Awards САМАЯ ПРЕСТИЖНАЯ ИГРОВАЯ НАГРАДА ОСКАР ТАК СКАЗАТЬ.http://lenta.ru/news/2009/12/13/spike/ А то что ты их назвал "пачка сонибоев" говорит толька об одном. "Uncharted 2 и God of War 3?, я эти игры не признаю и не вижу в них ничего "совершенного и шедеврального" ВОТ С ЭТОВА И НАДО БЫЛО НАЧИНАТЬ что ТЫ не видеш в них ничего совершенного и шедеврального, а критики всех стран мира видят. http://www.metacritic.com/games/platforms/ps3/uncharted2amongthieves

-1