на главную
об игре
Pure 16.09.2008

Pure заедет в Россию

«Новый Диск» издаст в России и странах СНГ недавно анонсированную гоночную аркаду Pure, разработкой которой занимается известная в узких кругах компания Black Rock. Учить игру великому и могучему будет студия snowball.ru.
Напомним, что Pure предложит вам сесть за руль мотовездехода и отправиться покорять проложенные в самых живописных уголках нашей планеты трассы. Причем трассы, проложенные по таким местам, в которые ничего четырехколесного еще, наверное, никогда не заглядывало. Причем вам предстоит не просто ездить, но и прыгать, и при этом демонстрировать в воздухе невероятные акробатические номера. Прибавьте к этому революционное управление (вы контролируете не сам квадроцикл, а действия пилота) и возможность собрать свое транспортное средство буквально с нуля, и вы получите максимально наглядное представление о проекте Black Rock.
Точная дата релиза Pure пока не определена – разработчики ограничиваются расплывчатой «осенью нынешнего года». Пока же можете еще раз посмотреть на короткий, но очень неплохой трейлер и первые скриншоты.

Комментарии: 2
Ваш комментарий