на главную
об игре
Singularity 25.06.2010

Путешествия во времени откладываются

Singularity (PC, Xbox 360, PS3) должна была выйти осенью этого года. Должна, но не выйдет. Она позорно бежала с поля боя по воле Activision. Все продумано – издательство боится, что на фоне такого монстра как Modern Warfare 2 и еще кучки осенних сиквелов новая и никому неизвестная Singularity затеряется и растворится в толпе. Что может плохо сказаться на продажах игры. А слабые проекты, продающиеся тиражом меньше одного миллиона болванок, издательству не нужны – она их сбрасывает со скалы, как немощных и нежизнеспособных. Поэтому Activision перенесла дату выхода Singularity на март следующего года – и волки в лице Modern Warfare 2 сыты, и овечки Singularity целы.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

По сути правельное решение, осенью слишком много хитов

0

Может и правильное решение, но думается, что ируха действительно полное Гэ. раз народ так засуетился.

0

эх, а я ждал... да и вообще, при правильной PRкомпании активижн и дерьмо на миллион болванок толкнёт

0

123chebur зря ты так,игруха по превью (и это я уточняю) в игромании за март очень хорошая

0

А слабые проекты, продающиеся тиражом меньше одного миллиона болванок, издательству не нужны – она их сбрасывает со скалы, как немощных и нежизнеспособных. *смеецо*

0

Pokocany Да что хорошего в том, что бы в заранее заготовленном месте время мотать туда и обратно. Все как-то не сильно интересно используется. Можно и по прикольнее придумать.

0

неприятно что из за вторичных ,одноклеточных аттракционов(Модерн варфэр2.)переносятся по настоящему иновационные проекты.по мне разумнее трижды купить лицензионную копию сингулярности,чем единожды содрать с трекера мв2.

0

Все правильно сделали. Возможно разработчикам как раз понадобится это дополнительное время что бы отшлифовать игру. P.S. Борт отжог... xD

0

игра бред почитал превью смотрел видео ничего особенного...

0

Не прост породия на TimeShift ток вместо костюма какаето перчатка а вместо противников Русские!!!Бе...!!

0

Сабж: Ээээ, пофих... Ни одну, ни вторую - не жду...

0

Всё правильно - осенью и так будет во что поиграть

0

Такая штука-жаль что перенесли.

0

Activision боится конкуренции в лице самой себя )

0

я бы всё равно её осенью не купил(у меня просто бабла бы не хватило!)))

0

c Бортом согласен,МВ это уже просто мыльная опера,на пк хороший CoD закончился на 2 части...А вот Singularity еще может приятно удивить

0

Действие компании по отстрочке выхода игры на другое время, считаю правильным. Так как вкусняшка будет тоже не плохая. Если кто не в курсе вот вам видео геймплейное игры с Е3. Ролик идет 10 минут. Игра будет чем то напоминать БИОШОК. сделано все неплохо. Судите сами. Смотреть всем, а непорфанить по чем зря.

0

да ладно пусть будет как будет личьно согласен с no3uTuBko денег не хватит слишком много осенью выходит хорших игр все не скупиш блин)))

0

Это игре только на пользу....................

0

Да, всё они правильно сделали, я бы на ихнем месте всё тоже самое сделал, да и мне кажется что с Singularity не всё нормально, новостей о ней мало.

0

Раз перенесли, значит Activision считает что эта игра принесет доход нормальный.

0

Жаль.Singularity жду больше Wolfenstein.

0

Не все игры, что не расходятся огромными тиражами можно считать г... . Просто банальный расчет на благоприятный период продаж для игры. Не все игры, что расходятся огромными тиражами можно считать хорошими.

0

Борт "неприятно что из за вторичных ,одноклеточных аттракционов(Модерн варфэр2.)переносятся по настоящему иновационные проекты.по мне разумнее трижды купить лицензионную копию сингулярности,чем единожды содрать с трекера мв2." Трезво мыслишь комрад. А движок их собственной разработки, а то что то по скринам не определил?

0

То плохой человек А движок их собственной разработки, а то что то по скринам не определил? Нарыл Енжин 3.

0

StarCraft 2 тоже изза этого Modern Warfare 2 может в этом году невыйти.

0