на главную
об игре
Puzzle Quest 2 22.06.2010

Puzzle Quest 2 появится на Xbox 360 до конца июня

Puzzle Quest 2, которая вчера вышла в США на DS, готовится к мировой премьере на консоли Xbox 360. Как заявили менеджеры сервиса Xbox Live Arcade, игра появится в продаже до конца текущего месяца по цене 1200 Microsoft points. Дата релиза версии для PC пока не уточняется, но представители издательства Namco Bandai сообщили, что владельцы персональных компьютеров получат доступ во вселенную Puzzle Quest 2 до конца этого года.

Итак, что же нас ждет в продолжении нашумевшей паззл-игры? Во-первых, еще больше всевозможных головоломок. Если вы играли в первую часть, то вспомните, как там строился геймплей: с двух сторон экрана падают фигурки разных цветов, которые нужно составлять вместе. Собрал цепочку из трех одинаковых элементов – нанес удар по противнику. В Puzzle Quest 2 эта оригинальная система боя подвергнется модернизации: комбинированных атак станет в разы больше, а противники станут куда умнее.

Во-вторых, нам предстоит выбирать героя из четырех классов: маг, инквизитор, варвар и ассассин. У каждого типа будет свой набор атак, а также уникальных способностей. Ну, и, в-третьих, в Puzzle Quest 2 большое внимание уделено мультиплеерным сражениям. Подходящего соперника можно будет легко найти, зайдя в специально созданный online-сервис. Как показывает практика, желающих сразиться будет много, ведь Puzzle Quest стала настоящим открытием 2007-го. Остается дождаться выхода проекта на PC...

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Головоломки .Ждёмс. На денди будет :)?

0

Головоломки .Ждёмс. Эмм, причем тут головоломки? Это какбе ролевая игра была (правда довольно нудная)

0

Ну я не понял .На денди будет или нет ?:)

0

Конечно будет, куда уж без него, родимого)

0

отлично!!!первую недавно перепрошел!

0

даещь игры на коробке больше еще больше очень много бесконечно игр на коробке!!!!!!!!!!!!!!!

0

Игра по рецептам голливудских блокбастеров: "не можешь сделать хорошо - сделай много". До логического завершения в виде элементов из игр всех жанров (FPS-пузли это круто!), запас еще впрочем немалый.

0

Тема... Мне 1 часть понравилась куда больше чем Puzzle Quest : Galactrix... Молитесь мои будущие противники...

0

Puzzle Quest 2 RUS полная версия http://gigapeta.com/dl/1323248aa78976

0