на главную
об игре
Beyond: Two Souls 07.10.2013

Quantic Dream раскроет свои ближайшие планы в следующем месяце

Создатели кинематографичных игр Heavy Rain и Beyond: Two Souls из студии Quantic Dream намерены в следующем месяце раскрыть свои ближайшие планы, которые, предположительно, будут касаться их нового секретного проекта для PS4.

В Facebook разработчики ограничились скупой фразой: «В январе мы поделимся отличными новостями». Вне всякого сомнения, очень интересно узнать, что же способна сотворить команда Дэвида Кейджа с мощностями PlayStation 4, хотя наиболее вероятным исходом может стать анонс PS4-порта Beyond: Two Souls.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

ждемс очередной QTE-фильмец)

19

Ну кинцо и что? Я в играх и фильмах люблю хороший сюжет, а в во всех этих трёх играх, сюжет обалденный, так что жду очередной триллер. Те кто не видит смысла в таких играх кино и не собирается играть, да, нам очень важно ваше мнение. Вот нахрена писать повсюду, что ты не будешь в какую-то игру играть и не видишь смысла покупать что-то. Играйте в любимые игры свои и общайтесь на форумах своих игр. Мне то пофиг, но просто это ещё бессмысленней, чем эти "фильмы" для вас.

15

Как скажут в январе - "Сборник/ремастеринг/ремейк Heavy_Rain/Fahrenheit/Beyond всего за 99.99$! Только для PS4. Мы долго старались, выжимали все соки" и т.д. Зачем новое поколение если на него не выходят новые игры?

9

печально то, что только в январе мы узнаем, возможно, о новом шедевре... а сколько времени еще придется ждать???

8

toO4ka777 qte это не игра, смысл в покупки жми что видишь не вижу!

8

Heavy Rain с супер графоном на PS4?

5

Ненавижу переиздания игр, которым даже нет 1-2 года.

4

MegaDen666 ну геймплей там есть, просто его мало, и зачастую наши действия не влияют на ход истории

3

Вот кто-кто, а эти ребята сделают именно шедевр, а не порт с PS3 на PS4. Если взять графику на старой консольке, то можно только мечтать о дизайне игры.

2

посмотрим, надеемся, что не зря будет потрачено время на этот шедевр

2

Посмотрел бы такой фильмец на PC

2

Хочу переиздание Омикрона. Как я ни пытался, адекватно он на современных ПК не работает(( Ну, и Фаренгейт в новой оболочке тоже бы оценил.

2

Никогда не любил эту студию. Например в Анчартед или в Ласт Оф АС к кину еще и геймплей прикручен. Но эти делают чисто кино....

1

сколько петросянов понавылазило )

1

HITOVIKcom Я все понимаю, но, 1) 3000 для тех, кому не в терпёж, лично я больше 1000 не тратил на игры ПС3, не считая трилогию Анча за 1550 давно ещё. 2) Фильмы короткие и имеют одну линию сюжета и один конец, во время просмотра ты не можешь изменить сюжет и вообще ничего не можешь, смотришь фильм и всё. Тут же 18 окончательных роликов, куча поворотов в сюжете и разных неожиданностей.(Хеви Рейн как пример) А когда сюжет классный, это круче фильма обычного в разы просто. К тому же в сложном режима с помощью героскопа совершать действия приходится, а не просто нажимать клавишу и перс всё сделал, это ещё круче и интересней. 3)Добавлю просто. На ПС4 трачу вообще копейки на игры, я так подумал, что нету смысла диск держать у себя после прохождения игры и тупо продаю обратно, чуть скинув цену, и беру новую игру спокойно за все те же деньги, почти ничего не теряя, ну или вообще обмениваюсь дисками тупо, старую игру на новую, Авито вообще тема. А действительно крутых игр, которые стоит держать при себе не так много, так что вот так вот. У меня короче нету с этим проблем, поэтому за минус никогда не считал.

1

HITOVIKcom Фильм 300р в кинотеатре же. Тогда уж сеанс игры на плойке (во времена моего детства стоил порядка 50р за 1 час). Ну а цены на лицензионный зарубежный блокбастер на физическом носителе держатся на одном уровне, я знаю потому как давно уже не пекашник/ не пирачу. Можешь оторваться от торрента, и глянуть цены 1С.

0

Go_offy в том то и дело фильм 300р игра как фильм 3000 да и то нажимай на кнопки тебе сказали разработчики!

-1

Beyond вообще стремная поделка, проиграть никак нельзя. Сюжет интересный, а геймплея ноль.

-2

Новую камеру купят, что бы кицо снимать. И все планы на этом

-3

с удавольствием посматрел Heavy Rain и Beyond: Two Souls в ютуб эдишен очень жду ещё хорошего кинца)

-3