на главную
об игре
Jurassic World Evolution 12.06.2018

Работа с динозаврами в новом трейлере Jurassic World Evolution

В преддверии скорого релиза экономической стратегии Jurassic World Evolution разработчики из студии Frontier Development опубликовали новый видеодневник, сосредоточенный на динозаврах.

Разумеется, никакого парка Юрского периода без доисторических животных построить нельзя, поэтому разработчики рассказывают в ролике о том, как игрокам предстоит заниматься генной инженерией для воссоздания динозавров на основе полученных из экспедиций геномов.

Релиз игры состоится 12 июня на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Красивый симулятор, у первого чувака такой взгляд, будто за них стадо динозавров неделю бегало, а на 1:13 чуть не уписался.

7

IDarkaxeI Я думаю что потикло😂

4

Да динозавры это всегда клёво)

3

Померла, так померла. Время полураспада молекул ДНК составляет 521 год. За это время разрушается половина связей между нуклеотидами, составляющими цепочку ДНК. Подобно радиоактивным элементам, ещё через 521 год распадается половина от того, что осталось. полное разложение ДНК происходит за 6,3 миллиона лет, а динозавры вымерли около 65 миллионов лет назад.

Спойлер
1

Porsche911GT3RS Поэтому ручной трицератопс бывает только в кино и видеоиграх.

4

Ragna - the Bloodedge Это я застрелил последнего, ради прикола!

Спойлер
0

Porsche911GT3RS А еще не бывает эльфов, орков, гномов и троллей (сетевые не в счет), Геральтов и Дикой охоты, люди не бороздят просторы вселенной и один даже самый опытный солдат с крутым оружием не может вынести 100500 врагов. Это так к слову, не нужно путать игру с реальностью.

3

круто, жду ее. пока играю в Jurassic World на телефоне, очень крутая.

0

Вот это самое интересное.

0

Быстрей бы уже вышло жду не дождусь ,

0