на главную
об игре
Command & Conquer (2013) игра отменена

Работу над условно-бесплатной Command & Conquer продолжит новая студия

В прошлом месяце Electronic Arts закрыла Victory Games, а вместе с ней и условно-бесплатный перезапуск серии Command & Conquer. Но если у студии второго шанса уже не будет, у игры он еще может появиться.

 

На одной из страниц сайта службы поддержки Electronic Arts наши западные коллеги обнаружили сообщение: «Те из вас, кто купил The C&C Ultimate Collection, получат ранний доступ к бета-тестированию, как только новая студия приступит к работе над проектом. Мы хотим поблагодарить вас за потраченное время и проявленный к Command & Conquer интерес. Мы с нетерпением ждем того момента, когда сможем поделиться с вами новостями о возобновлении производства».

 

Выходит, условно-бесплатная Command & Conquer не закрыта, а всего лишь заморожена. Ждем официального подтверждения.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Нормальную игру делать не судьба? Надеюсь, история снова повторится.

19

...гоните шутер TIBERIUM! Такой проект закрыли, какашки!!!

15

нах надо,игру законченную наполовину теперь доканчивает другая студия,этож будет полная хня и да делать ее f2p была первой и огромнейшей ошибкой и с учетом введения микротранзакций в каждую игру от ЕА,донатер сможет походу за сотку выслать пару ядерных бомб на противника,нах не надо,C&C мертва.

13

Выходит, условно-бесплатная Command & Conquer не закрыта, а всего лишь заморожена. Эх а жаль,даллары решают все в этой жизни.

12

Лучше-бы вообще не делали , а то получится что-то вроде убогой Command & Conquer 4

7

Я ток возрадовался что эту фритуплей отрыжку закрыли,а ЕА снова на те же грабли пошли наступать... З.Ы: ВЕРНИТЕ МНЕ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ RED ALERT!

7

Лучше-бы нормальную игру сделали, а не ФТП.

4

Зачем труп пинать то, ааа?!

4

EA ты такая EA... Меня удивляет способность этой компании засрать всё, к чему она притрагивается. Она как чума... Вероятно в BioWare и Dice пока ещё ходят в РХБЗ, иначе уже давно слегли бы.

4

Серия C&C не может быть онлайновой, это убивает серию, либо кооп или мультиплеер, как это было заведено.

2

Завернули бы Генералов в обложку Фростбайт, хотя бы))

2

Буду ждать. Хотя я бы лучше в новую Дюну поиграл.

2

Dergany А ты играл? Если кто-то играл на сайте, поделитесь. А вообще кину очередной камень - делать из такой серии ф2п это отвратно. По сути есть немного основополагающих РТС, это серии C&C, Warcraft, Starcraft и 40К. Итак немного, а они еще и добивают.

2

Одиночный режим охота Я вообще обажаю серию Генералов

2

Мое сердце забилось быстрее от этой новости, надеюсь что будет вполне неплоха на финише

1

Kelahir В общем то, что можно купить за реал ядерную бомбу и сбросить её в битве это не правда. Они вообще систему битв не изменяли с генералов. За донат можно купить только премиум(увеличение притока опыта) и генералов, БОЛЬШЕ НИЧЕГО, но генералов можно купить и за внутриигровую валюту. С генералов в системе боя нет никаких изменений. Так-же присутствует баланс в сторонах и юнитах. Графон на удивление приятен(оно понятно, ибо на ХОЛОДНОМУКУСЕ 2 нет плохих игр). Единственное, что плохо, так это интелект виртуального оппонента, но это дело наживное. Да и вы уже надоели всё ф2п без разбора с говном сравнивать. И по-моему от истоков они далеко не отошли, заявляю, как любитель серии и фанат РТС в целом.

1

Q-pex Поддерживаю, это была моя первая ожидаемая игра попавшая под несоотвествие стандартам качества=(((

0

новая студия? комманд ФТП ? Игра ОВНО!!!

0

А, вот про что тогда говорили... Если снова условно-бесплатный бред, то тогда спасибо, не надо. Лучше бы сделали старую добрую нормальную стратегию, пускай бы и генералы два.

0

Как я вижу, тут никто не играл в пре-альфу.

0

Дали бы лучше разработку тем кто создавал первоисточник

0

Dergany Спасибо! Люблю аргументированные ответы. На самом деле я редко играю в ф2п. Но, например, опыт с Duels of Champions показал, что можно играть не тратя ни копейки, так что может я и не прав. Но все равно, это дело привычки - заплатить за готовый продукт и наслаждаться им, а не так, что потом выходит пак вырезанных кусков геймплея или, упаси боже, наборы карт.

0

Я уже эту серию похоронил после C&C 4. Надеюсь, что ошибаюсь...

0
-1

Народ сейчас над проектом создания абсолютно новой Command and Conquer Generals World War занимаются русские люди. Они я думаю создадут лучшую серию этой игры им всего лишь нужна финансовая поддержка или люди которые имеют толк в анимации и т д https://vk.com/gwwgenerals

-1