на главную
об игре
RACE 07: Official WTCC Game 21.09.2007

RACE 07: Какой русский не любит быстрой езды

«Акелла» быстро локализировала и уже печатает диски с русифицированной RACE 07. Отечественный покупатель не остался обиженным, и ему не придется месяцами ждать локализацию – она появится через считанные дни после официального релиза.
RACE 07 даст вам возможность попробовать себя в роли пилота болида, участвующего в одной из известных гоночных серий. Будет доступно девять реальных гоночных классов, от Radical до Formula BMW, с реальными людьми, с реальными трассами этого года. В отличие от прошлой игры серии, новинка добавит возможность раскраски собственного шлема, а также покажет более детальную и реалистичную графику.
Пока печатный станок штампует диски с «RACE 07: Чемпионат WTCC», истинные фанаты автосимуляторов отсчитывают последние дни до 10-го октября, до даты, когда появятся в продаже первые копии.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

боюсть только, что это будет каколизация(

0

Блин, ну почему не от НД как предыдущие игры? Но всё равно куплю.

0

Там есть F1 и помоему леман, думаю стоит попробовать.

0

Врядли там F1 есть, у сони все права на издание игр по F1

0

Да чет очень слабая популярность у игры, видно мало кто гоняет с рулем. Игра суппер !! Я купил недавно GTR Evolution (обновленная RACE 07), гоняю в сети - наших очень мало, в основном немцы, итальянцы, французы и т.д. А на плейграунде даже форума нет по игре - капец. Не пойму чем нравится людям НФС (вот тут популярность) с её резиновыми машинами и нереальной физикой, чем проще тем лучше ? GRID и то в 1000 раз лучше НФС-ов, вот только в сети читтерство так разгулялось, что и интерес пропал заходить.

0

Новостей по игре вообще тут нет, только после одного этого факта всё понятно с обитателями ПГ :(

0