RACE Pro задерживается

Atari задержит на неделю выход RACE Pro (Xbox 360) – гоночного симулятора от шведской студии SimBin, известной по играм GT Legends и GTR Evolution. Теперь искать RACE Pro в магазинах имеет смысл с 20-го февраля этого года.
Удастся ли SimBin повторить успех серии GT – пока сказать сложно. Первые рецензии, мягко говоря, размазали игру по стенке. Даже политически верный идеалам Microsoft журнал Official Xbox Magazine поставил игре шесть из десяти баллов. Что уж говорить об изданиях, не подверженных влиянию редмондцев: Hardcore Gamer Magazine, например, влепил RACE Pro унизительные 2.25 балла из пяти возможных.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

ГАВНО!!!!=)) А НА КОМП БУДЕТ??

0

Mumby ну зачем только плохие оценки показывать? Official Xbox Magazine UK поставил 8 из 10 http://www.gamespot.com/xbox360/driving/racepro/review.html?mode=web&tag=scoresummary;critic-score Эти гонки чисто Европейские и тупым американцам их не понять им бы только Наскар. Одно и тоже одинаковые кольца на всех треках как раз для тупых мозгов. Из за Америки и серию Colin McRae (светлая тебе память "Летучий шотландец") изуродовали превратив в шоу-балаган не имеющий не чего общего с настоящими профессиональными хардкорными гонками. Чемпионат WTCC который представлен в играх компании SimBin популярен только в Европе особенно в Англии как и WRC поэтому ждем продаж в нормальных странах и их оценки.

0

Я видел ролики геймплея - отличная игра с отличной картинкой и звуком. Между прочим, СимБин плохих игр не делает.

0

Ещё один сим от SimBin ? O_o Они их всё ещё на одном и томже движке штампуют ?

0

Мне вообще серия RACE на компе понравилась,настоящий симмулятор,а тупые американцы пошли наху*,Я заметил если в какой-нибудь игре есть что то американское то игру они покупают как бешеные,а если игра не про америку то игра сразу для них г*авно,патриоты они еб*ные,гавно это гонки Наскар,х*йня галимая,п*здец интересно по кругу ездить,так ху*и американцы же тупые им нельзя напрягать мозги.

0

Dаrius движок вроде новый

0

Дык не все де геймеры задроты, а игры от СимБин именно чистоподное задротство. Фана почти ноль, трассы скучные, машин очень мало, графика - прошлый век (взгляните на ГТ4, даже та лучше выглядит). Ну и физика реалистична настолько, что в нее не могут играть сами автомобилисты на G25. А после Форцы 2 выпускать такое гумно на бокс должно быть стыдно.

0

Не соглашусь с ShaiKhulud. 1 - из-за графики в ГТА4 подавляющее большинство людей не могут поиграть нормально, т.к. игра чрезмерно требовательна к ресурсам ПК. 2 - в гонках не должна быть совсем навооченная графика, максимум детализация автомобиля и трассы. Ты когда играешь в гонки, прежде всего следишь за дорогой, а не любуешься местными пейзажами. Гонки должны быстро работать, а не так, что едешь 200км/ч, а кажется, что 80

0

PoDuoH 1. Не из-за графики, а из-за кошмарной оптимизации. Графика там посредственная.

0

"ShaiKhulud" Какие это трассы скучные? Официально представленные в чемпионатах! Сколько машин тебе нужно? Это что тебе аркада какая что ли. Машины официальные допущенные FIA. Ты еще прокачку тачек и тюнинг предложи. Купи руль и играй, игрушка не аркада под клаву или джой. Forza Motorsport 2 игруха нормалек но совсем другая не официальный представитель FIA т.е. все там липа. Да и графика нафиг не нужна, главное настоящая физика. Вообщем серьезные игры не для Вас, а для поклонников настоящих гонок WTCC. P.S. Эх сделали бы WRC или F-1 на бокс.....Мечты, мечты..

0

rFactor + 20 гигов дополнений качайте лучше.

0

"Водопроводчик " Надеюсь это была шутка?

0

Почему шутка ? На старом компе пойдет.

0

*"Какие это трассы скучные? Официально представленные в чемпионатах! Сколько машин тебе нужно? Это что тебе аркада какая что ли. Машины официальные допущенные FIA. Ты еще прокачку тачек и тюнинг предложи. Купи руль и играй, игрушка не аркада под клаву или джой. Forza Motorsport 2 игруха нормалек но совсем другая не официальный представитель FIA т.е. все там липа. Да и графика нафиг не нужна, главное настоящая физика. Вообщем серьезные игры не для Вас, а для поклонников настоящих гонок WTCC. P.S. Эх сделали бы WRC или F-1 на бокс.....Мечты, мечты.."* А вы смысла не поняли. Окиньте взглядом Gran Turismo 4, ту самую, во имя которой Ситроён суперкары создает. Там 700+ машин с идеальным рулевым управлением без всяких "тюнингов и прокачек". Все 50+ трасс в GT4 реально существуют. Физика на Микре реально как на Микре, а на Порше явственно присутствует та самая излишняя поворачиваемость. И все это на пастгене с ошеломительной графикой. Про ГТ5 вообще тише воды ниже травы. И игра играбельна, хотя физика без помошников там дай бог. Выбор есть богатый, а не набор унылого убожеста, который закрывается тем, что таковой якобы "из-за" лицензии. В рулевом управлении всех игр SimBin ни кайфа, ни игривости, ни смака. Будто ты утюг на льду ведешь, а не спорткар, ей богу!

0

"Там 700+ машин" ну загнул :))) ГТ5 качественная аркада, а не симулятор. Во-вторых, по демке игру судить еще рано + там даже повреждений нету ;) а игра сама выйдет в году эдак 2009 причем судя по всему в конце. Все игры Сим-Бин тоже отлично играбельны без руля. Рейс и ГТ5 разные по жанру игры сравнивать их неразумно. Форца 2... первая и то лучше была.

0

эти симуляторы от симбим гавно полное. в том же гтр2 когда машины ударяются даже внятного звука нет, вместо скрежета метала какоето шуршание. а вся эта так сказать реалистичность соревнования до *опы. машины как будто картонные. пусть закроются нахер и перестанут штамповать клоны одной и той же игры под разными названиями.

0

"ну загнул :))) ГТ5 качественная аркада, а не симулятор. Во-вторых, по демке игру судить еще рано + там даже повреждений нету ;) а игра сама выйдет в году эдак 2009 причем судя по всему в конце. Все игры Сим-Бин тоже отлично играбельны без руля." Не надоело читать пятой точкой? Я про ГТ4. А ваша последняя фраза - блеск. Что же это за сим-то такой. А купит повреждения на 700 машин, или даже "всего" на 70 (SpecIII GT5) дороговато даже для Sony,не находите? GT4-5 без помошников на Г25 - совершенно другая игра, не чета недогонкам SimBin.

0

Forza 2 графикой слаба и G25 не держит, а Грид потрясающая аркада!

0

Гран туризмо 2 и 1 лучшие и всё тут ;D

0

"ShaiKhulud" "Водопроводчик " Это все очень хорошие аркады в которые очень приятно поигрывать, а SimBin аркад не делает. Игры этой компании для хардкорщиков настоящих поклонников автоспорта для которых правила и спецификации болидов и т.д. WTCC, WRC, F-1 святая святых. SimBin свою продукцию именно так и позиционирует и я и многие серьезные игроки ей за это очень благодарны. К сожалению очень мало осталось таких разработчиков. Вообщем казуальщикам не понять. Как только игра выйдет пойду покупать руль для XBOX 360, уже третий (один у меня для ПК второй для PS-2 хотя и он подключается к ПК)

0

"SimBin свою продукцию именно так и позиционирует и я и многие серьезные игроки ей за это очень благодарны. К сожалению очень мало осталось таких разработчиков. Вообщем казуальщикам не понять." Простым людям не понять задротов. Не проще купит машину? :-)

0

Olerg Как только игра выйдет пойду покупать руль для XBOX 360, уже третий (один у меня для ПК второй для PS-2 хотя и он подключается к ПК) у меня и к пс 2 и к компу подключается драйвинг форсе про. зачем тебе это на приставке с рулем для бокса, если можно поиграть на компе, или на ТВ с компа. Руль на ящике не поддерживает обратной связи и вобще полное г

0

"ShaiKhulud " LOL. Ну ты и дебил. Моя Mazda 6 рядом не стояла с хотябы с самым "задротным" болидом. В WTCC и других настоящих профессиональных гонках от серийного авто только кузов, а начинка совсем другая. Мне за всю жизнь только и приходилось что потрогать руками да посмотреть на машины WRC, лично видеть великих гонщиков Себастьяна Лёба, Мико Хирвонена, Маркуса Гронхольма, Хенинга и Питера Солдбергов (я фанат последнего) и других т.к. лично бывал на чемпионатах Финляндии (Ралли тысячи озер) и Турции. Что толку спорить с малолетками живущими за счет родителей. "Водопроводчик " Играть такие гонки можно только на руле. Первый руль покупал для ПК очень давно PS-2 в помине еще небыло. Брал AV-7 руль хорош резиновая баранка вообщем как настоящий. Это когда на PS-2 игры WRC вышли пришлось покупать второй ну и к ПК он подошол. ИМХО Driving Force хуже AV-7. На рулях к боксу Force Feedback есть это Microsoft Wireless Driving Force Wheel. http://www.xbox.com/en-US/hardware/x/xbox360wirelessracingwheel/

0

@Что толку спорить с малолетками живущими за счет родителей.@ Самый идиотский аргумент в споре, когда заканчиваются остальные. Весь мой игровой набор (включая комп) куплен мной на мои же деньги. Просто не понимаю я сомнительного удовольствия играть в игру где нет хороших моделей машин, грамотного звука, вменяемых повторов и интересного рулевого управления (подчеркиваю еще раз - у меня G25). А на циферки и фамилии мне глубоко плевать, если на деле от них нет толку.

0

"ShaiKhulud" Если Вы не понимаете таких игр то зачем тогда вообще в тему влазите? Поскорблять? Я не люблю онлайновые РПГ, но я же не ору на их новостях что они задроты и т.д. Люди "живут" в нереальном мире уходят от действительности т.е. ведут себя как задроты, но это не повод для оскорблений. Гонки это реальный мир, и чем он правдоподобней тем лучше. Тем более когда есть с чем сравнивать. Нужно быть фанатом автоспорта в котором каждая циферка имеет реальное значение.

0

ShaiKhulud 28.01.09 09:39 @Что толку спорить с малолетками живущими за счет родителей.@ Самый идиотский аргумент в споре, когда заканчиваются остальные. Весь мой игровой набор (включая комп) куплен мной на мои же деньги. Просто не понимаю я сомнительного удовольствия играть в игру где нет хороших моделей машин, грамотного звука, вменяемых повторов и интересного рулевого управления (подчеркиваю еще раз - у меня G25). А на циферки и фамилии мне глубоко плевать, если на деле от них нет толку. Хорошо сказал!!!!

0

"Burnoutman" Сонибой в поддержке боксовых казуальщиков! :))) Идите в Little Big Planet играйте, как раз для Вас казуальные игрушки.

0

Olerg говорю же что руль боксовский г обратной связи нет, весь в люфтах выкинь 6 000 если не веришь, а если бы у тебя на компе был руль, ты ерундой бы не страдал.

0

@Сонибой в поддержке боксовых казуальщиков! :))) Идите в Little Big Planet играйте, как раз для Вас казуальные игрушки.@ Такие примитивные оскорбления вполне в духе якобы-элитной касты "симуляторщиков". Они естественно играли 10 минут у друга на G25 во все части GT и от того называют самый качественный и общепризнаный на земле АВТОСИМУЛЯТОР аркадой. Интересные товарищи, одним словом. А LPB шедевр инди-гейминга и казуалистики там не больше, чем в том же GTA.

0

"Водопроводчик " Ну как нет то? Ты по ссылке моей ходил? Сомневаюсь что врут. Для того чтобы Fore Feedback вступил в силу нужно подключение к розетке через блок питания. На вот почитай отзыв http://forum.cnews.ru/lofiversion/index.php/t27559.html "ShaiKhulud" G25 отличный руль слово про него плохого не скажу, GT отличные но аркады как не крути. Мне плевать что из себя представляет казуальная детская игрушка Little Big Planet.

0

@G25 отличный руль слово про него плохого не скажу, GT отличные но аркады как не крути. Мне плевать что из себя представляет казуальная детская игрушка Little Big Planet.@ Без помощников и на руле это ни разу не аркады. А ЛБП не казуальная детская игрушка. Так, на будущее.

0

Olerg Xbox 360 в отличие от Сони и компа сам по себе не может полноценно поддерживать рули, ну не сделали этого програмно и аппаратно в самой приставке.

0