Rainbow Six: Siege и Minecraft получили великолепный кроссовер - оперативник попадает в кубический мир

Игроки Rainbow Six: Siege с кем только не сталкивались: с зомби, преступниками, другими различными угрозами человечеству. Но есть вещь, с которой они никогда не сталкивались - они не оказывались в совершенно другой игре. 

Благодаря шедевральной работе талантливого фаната Siege и Minecraft, мы можем узнать, что получится, если скрестить две этих игры. 

В видео, опубликованном вчера на Reddit (свыше 47 000 просмотров и 500 комментариев) и Twitter (свыше 32 000 лайков и 10 000 ретвитов), неопытный оперативник решает прорубить неправильную баррикаду, что перемещает его в другое измерение, заполненное лианами, свиньями и кубическими блоками… в общем, он очутился в Minecraft. 

Дальше видео становится еще более впечатляющим, поскольку ошалевший оперативник, все еще находящийся в мире Minecraft, сбрасывают беспилотник и исследует мир с помощью устройства в черно-белых тонах. Затем он находит окно, в которое залетает с помощью крюка, возвращаясь в нормальную среду обитания - в уютные комнатки Rainbow Six: Siege. 

Если вам известно о других подобных игровых коллабах, то делитесь ими в комментариях.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А я сегодня поел мороженого. Может тоже на главной опубликуете?

43

У меня была печенька в виде пакмана, она попала в другое измерение через рот, не знаю что за ужасы там творились, но сегодня в толчке я ее не узнал. Даже рассказывать не буду что я там увидел, насколько это было ужасно. В общем путешествия в другие измерения очень опасны и могут навсегда вас изменить.

27

Где ещё не было отсылок на майнкрафт? Можно это считать неким видом творческой импотенции?

16

Забавно наблюдать, как у в Ру. комьюнити все плюються от майна, а в остальном мире он и чарты рвет, и мемов море, и все такое.

7

Soyeona salanghae Так в остальном мире игровая культура развита

-5

Soyeona salanghae плюются скорее не от игры, а от компьюнити, кска тоже была бы нормальнйо игрой если бы не читерское сообщество, как возможно и дота2, но я не любитель моб, так что сказать ничего о доте не могу.

-4

лучшеб на реддите замечали замечания о багах. Просто три дня подряд сплошные багоюзеры. Юби тоже молодцы-фиксят баги а они на 2й круг заходят

0

У меня вчера бомж голый у дома спал, можете в новости тоже выложить??

-1

А ссылку на источник оставить, конечно же, было нельзя?

-1

Юбисофт конечно хренью занимаются, после Патриота что они обещали выпустить и выпустили Осаду, им соответственно доверия нет!

-1