на главную
об игре
Quake Champions 22.08.2017

Ранний доступ к Quake Champions откроется 22 августа

Компания Bethesda объявила сегодня о том, что уже в следующий четверг, 22 августа, мультиплеерный шутер Quake Champions от id Software официально выйдет в раннем доступе.

Игроков ждет масса всего: новые карты, новые функции и новый персонаж — несокрушимый Doom Slayer прямиком из адского пекла Doom. Для игры потребуется клиент Steam или официальная программа запуска Bethesda.net.

Бесплатная версия игры будет запущена позже. Все игроки, активировавшие ключ закрытого тестирования, смогут продолжить играть в Quake Champions в бесплатном режиме на Bethesda.net.

Новым игрокам в Quake Champions придется дождаться запуска бесплатной версии или приобрести платный доступ с «Набором Чемпионов».

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Я участвую в ЗБТ с самого начала. Играю в Кваку с самой первой части. Скажу так - игра получилась не плохая, но тех денег которые за неё будут просить на раннем доступе она ОДНОЗНАЧНО не стоит. Можно долго рассказывать про плюсы и минусы. Но главное - жадность разрабов и издателей! Ни чего нового они там не придумали - это точно. Лично мне было "тесно" на картах, да и динамика теряется из-за "тяжести" движка. Тем более цену они заломят значительную, при максимуме - 1000-1500 деревяшек... НЕ кормине, пожалуйста, издателей! Беседка с их политикой уже достала! Да и другие наглецы! Не покупайте до скидок. Пусть, как Юбисофт с их идиотской ForHonor поделкой, посидят подумают...

11

Не вериться, что это происходит на самом деле. Я безумно рад новой кваке да и еще тому, что она выйдет из альфы всего за лето! Хотя ее делают наши, saber int, это вообще просто сказка)))) p.s. разрабам DayZ не говорить, они лопнут от завести.

7

Quake Champions то ещё "задротство" Quake III Arenа - лучшая - рокетджампы от всего + разгон + карты

5

Можно взять и полную версию при достойном онлайне в стиме и скромной цене. Mister.svyaz Соболезнуем тебе.

4

Большинство однозначно ждали выхода на сервисе Steam.

4
Бесплатная версия игры будет запущена позже.

meh

4

Надо бы опробовать, давно уже в кваку не играл, помню на компах играл в нее, с ботами не прикалывало играть тогда дома xD

4
в следующий четверг, 22 августа

Я уже испугался, думал попал во временной континуум, но вроде это у вас ошибка, ибо 22 августа - это вторник.

4

Это все хорошо, конечно, но байт на покупку набора раннего доступа... У меня то есть ключ, мне ок, а допустим моим друзьям, которые ключ не получили? Сидеть ждать и пускать слюни(я о тех друзьях, кто не может вкинуть бабло)? К тому же матчи еле ищутся, платить кровные чтобы сидеть по 10 минут в поиске? Люблю чампионс, разрабы молодцы, но издатель (я хз кто у них издает) что то слишком жадный. Обычно такие пакеты практикуют в мморпг, лул.

3

DagonDevilHunter Так игра в тестах пока, выйдет в стим и "пошла жара"

3

Medveddrg Вот только эта "жара" будет обеспечена наборами раннего доступа. Дай бог цена будет адекватной, тогда ладно. StanislavSvarog Чет 1.5к деревянных ты загнул. Да и "ничего нового не придумали" тоже перебор. В чампионс почти золотая середина между квейком и овером. Да и вообще агитировать не покупать игру впринципе? Это же чисто твое личное мнение, многие отдадут 800-900 рублей за нее и не пожалеют, каждый для себя решит.

3

DagonDevilHunter Игроки, которым не терпится поскорее начать набивать фраги, смогут приобрести набор чемпионов, в состав которого входят все уже открытые и будущие чемпионы, а также другие эксклюзивные внутриигровые бонусы, и все это за 29,99 $ — со скидкой 25% от розничной цены 39,99 $. Взято с официального сайта https://bethesda.net/ru/article/TjBBCfxxymoAECG06kwaq/quake-champions-early-access

5

z1o6a Шок-цена. Если там не будет горы эксклюзивного контента, то это доилка в чистом виде...

3
Комментарий удален

Игра не плохая. Играю с збт. Но чтото уже приелась. Либо уже надоела квака в целом.

3

Kra1t да. быстро приедается. к примеры стримы ку3 можно смотреть часами. а эта приедается за пол часа.

5

Большинство однозначно ждали выхода на сервисе Steam

3

Пускай Quake Champions появится в Steam. Но толку то... Народ всё равно будут играть в убогий PUBG.

3

иногда захожу и каждый раз ощущается по разному.жаль,что это больше не квака...

2

Эта игра сможет спокойно стать видео спортивной из за её быстро шутера

2

Надеюсь на Визора будет скин с головой ВВП.

2

Помню как всех рвал в 2008 году)) Эх... классика (слезы, нервы, разбитые клавы)

2