на главную
об игре
Hellblade: Senua's Sacrifice 08.08.2017

Ранний взгляд на боевую систему в Hellblade

Студия Ninja Theory предоставила возможность взглянуть на раннее воплощение в Hellblade боевой системы посредством уже шестой по счету части видеодневников разработчиков.

Прототип боевой системы демонстрирует, как расположенная за плечом персонажа камера может быть удобной в экшен-игре типа Hellblade. Представлен также взгляд на некоторые анимации, которые будут использоваться в финальной версии игры.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Netscraper Где же ты был раньше? Насчет камеры не скажу что комфортно, но может и прижевется, хотя я ryse son of rome гамал было как-то неплохо.

11

о какой, к дьяволу, игре речь, когда показали всего-то набор анимаций и нескольких разрабов, раглагольствующих с умным видом? и да - то, что четвертая плойка единственная подтвержденная платформа на данный момент, еще не означает ,что ее не будет на других консолях и пк. вот когда саму игру покажут и уточнят платформы, можно будет судить.

7

Netscraper Подходит для Хуана? Это ты как определил? Я всегда считал, что ему больше подходят бессмысленные и унылые песочницы в духе sunset overdrive и dead rising 3)

5

издатель: вы должны показать игру! разраб: но нам нечего показывать... издатель: не моя проблема! разраб: @#$%^

3

Netscraper В первые вижу хорошую игру для PS4. Такая игра больше подходит для XBOX ONE. Вот на комп бы ее. Не определенного бог не определит ! ты уж определись , либо на комп либо на консольки !

3

думается опыт с дмс пойдет игре на пользу

2

Посмотрим что выйдет в итоге.

2

Главное, чтобы боевая система была интересной, отзывчивой и глубокой, ну хотя бы просто интересной и отзывчивой. А то, в последнее время, все стали до чертиков все упрощать.

2

Дарзамат походу как и Heavenly Sword на PS3 будут мучить игроков и консоль бесполезнейщими и мещающими "нововедениями"

1

ждать от этой конторы чего-то хорошего не приходится (1я их игра была хорошей на этом все) хотя это все наверно из за ихнего дмс - мечнаю чтоб оно обонкротились

1

я вообще не понимаю что здесь делают пекари! их коменты тут вообще не нужны...

-2

чет ничего норм не увидел тут

-3

В первые вижу хорошую игру для PS4. Такая игра больше подходит для XBOX ONE. Вот на комп бы ее.

-20