на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Раскрыта версия The Last of Us: Remastered для PS4

Мы уже раньше сообщали на уровне слухов о том, что одна из лучших игр прошлого года посетит новую платформу PS4. В конце концов, последовало реальное подтверждение существованию порта — The Last of Us: Remastered.

Изображение, которое вы видите в шапке новости, было снято в американской версии PSN порталом Eurogamer. Судя по тому, что цифровой релиз отмечен под фразой «Первый день», позже последует также и версия на физическом носителе.

Впрочем, официальное подтверждение всему вышеперечисленному еще должна дать сама Sony.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Так и не прошел ее) одна из самых обсуждаемых игр, которая относится к числу тех игр к которым нельзя относится равнодушно))

20
14

St_DMon Именно такими эксклюзивами и поддерживают продажи консолей. К тому же я за то чтобы эксклюзивы не портировали на ПК, т.к. мне было бы неприятно покупать игру на консоль за 3 тыс.р. зная что она вышла на ПК и стоит 700 р. ЗЫ: У меня нет консоли но я понимаю консольщиков.

14

Silent Hill 2 примерно такого же уровня по проработке, как The Last of Us. Вот так должны разрабатывать настоящие мастера. После попрыгулек в Crash и пострелушек в Uncharted выпустить такую мрачную и затягивающую вещь с идеей и двойным смыслом - достойнейшее достижение.

14

Что бы там ни говорили, а всё таки выпустив на ПК или Боксе (при всём пиратстве на первом), они бы заработали больше, чем в пределах одной платформы. Но это ж ШаловливыеПёсики, у них рабство в Сони, т.ч. мой пост - не более чем патетика.

12

Дорого, прошедшие ее на ПС3 врядли заинтересуются. А вот тем, у кого есть ПС4, но не было ПС3, эта игра обязательна к приобретению.

11

Куплю и для ПС4 обязательно.

9

RevIO2RUS И не говори, как дальше жить ума не приложу. Как дно поиграл на шитой, не чтобы как белый человек заплатить 2,5К при этом ожидая целый год, начитавшись спойлеров и захлебнувшись собственной слюной. Всем белым людям Мамки уже ПС4 купили на НГ и рождество, а такие нищеброды как я только и могут что довольствоваться пиратскими тормозящими версиями с багами и глюками.

8

Блин, повезло тем, кто на пс3 не поиграл и будет на пс4 играть, тоже может поиграю....

7

Мне пох, я пекарь))))))) Симулятор козла рулит LOOOL

7

Как то дороговато, жалко отдавать 60 баксов за графический мод, сюжет то тот же и новых ощущений будет мало.

6

У меня все равно нет PS4,но игра хорошая

6

Второй раз не буду покупать! Поиграл на PS3 еще год назад!

5

Ректальщик Скорее первой платформой по инди трешу и портам Больше похоже на описание ПК.

5

Жаль что она не вышла на PC...

3

Ну что ж, Плэйстейшн опять становится лучшей платформой по эксклюзивам, а на пека всё по-прежнему печально, бу-га-га

3

qpDevildb И не говори. Правда есть плюс, я шитую брал и теперь как четкий ровный могу погамать в РДР с пацанским переводом.

3

Ласты есть, МГС будет, еще пара тройка толковых экзов и можно будет брать Соньку. А пока все думаю стоит-не стоит.

2

А у меня бомбит и полыхает. КаК так? я специально соньку третью взял ради этой игры, а они гады портируют ее на ps4 да еще и с новым улучшенным графитом. Гады! И как же теперь распродавать остатки ПС3 будут? И когда уже пс4 взломают?

2

Solid_Snake_13 будет теперь тебе уроком на будущее)

1

Я бы не отказался перепройти. Тем более, что Left Behind не покупал, а тут он наверняка будет.

1

Блин, наслышан про игру, но не имел 3-ей соньки. Недавно купил ps4 и это наверно первая действительно крутая игра для нее. Сейчас даже рад, что пройду игру именно на 4-ке =) Очень жду!

1

Только сегодня прошел Last of Us. Это лучшая игра, в которую я играл. То чувство, когда не пожалел, купив PS3 :)))

1

Лучше бы выпустили на ПК я Бы тогда лицуху купил хоть за 1К Ну купил бы а так сейчас качаю эмулированую версию на ПК и ещй даже незнаю запустится или нет.

1

Wrecking Ball у Сосни тоже полно всяких японских-наркомано трешаков если чо

0

это одна из немногих игр, которая просто сказочно создана для консоли!!!!!!!

0

Надеюсь скидка будет за версию на пс 3 а так еще пару раз хочется пройти оставлю это для пс 4 тем более в игре обалденный мультиплеер давно так в онлайне не западал )

0

Ректальщик Скорее первой платформой по инди трешу и портам старых игр с PS 3. PS первая платформа по инди трешу? АХАХАХАХАХ А как же непобедимый Пека-Greenlight? Как там разработка симулятора петуха? Кококо еще рано? Solid_Snake_13 я специально соньку третью взял ради этой игры, а они гады портируют ее на ps4 да еще и с новым улучшенным графитом. Ну, прошитая сонька это не ах какой удар по карману, к тому же саму игру ты нахаляву скачал, так что завидовать особо смысла нет. Но ты пропустил очень важный момент, который не доступен тем кто играет в пиратку - мультиплеер The last of us, а это чувак такая вещь, которая случается раз в поколение. Лучше этого мульта я еще не видал, затягивает мгновенно.

-3

То самое чувство, когда купил ПС3 ради Ласт оф Ас, а она выходит на ПС4, а ты полный...((

-4

St_DMon вступай и ты тогда в клан Чёрного Гроба

-8

Тем кто купил игру на PS3, эту версию дадут на PS4?

-9

Оh my God, я думал об этой чернушке уже все забыли, ан нет, сони кормит уже слухами о перезапуске на мыле-4

-12

Самая переоцененная игра прошлого года, все правильно.

-15