Распродажа игр от Ubisoft на сервисе Steam

В эти выходные вы можете за считанные копейки отхватить несколько громких тайтлов студии Ubisoft!

До самого понедельника более 80 игр компании будут продаваться с внушительными скидками — вплоть до 75%!

Комментарии: 90
Ваш комментарий

Купил трилогию Принца Персии

77

Хм. Чет странно. Древние игры типа колд фир и принца персии стоят под 300р без скидки... Кое чем попахивает -_-

37

Уточнили бы, что скидки меняются каждый день)

29

Юбисофт, ты такой щедрый! Аж целых -35% на первый отсосин!!

20

У меня нет слов ...плохо ли это или хорошо....

16

Взял Dark Messiah of Might and Magic, остальное либо есть, либо не интересует

12

-75% на Far Cry 3

Украина
Россия
12

ооо, как раз последнего сплинтер села не покупал, а сейчас по дешёвке можно взять))) парни 2 вопроса перед покупкой: 1) там 2 dlc они входят в делюк версию???? 2) как оптимизация то????

8

Те, кто ноют про 35 процентов, очевидно, не умеют в стиме читать, ибо там четко написано, что на каждый тайтл скидки 66-75 процентов даются в определенный день, а в прочие скидка будет 35 процентов. Так что учитесь читать, и ждите дня, когда очередь дойдёт до вашей игры.

7

Новости о скидках в Стиме и Ориджин теперь регулярно появляться будут?

6

Demon_DDD а мозгов не хватает что русификаторы можно отдельно скачать и установить ?

6

блин только недавно последний Сплинтер Селл на торренте купил, вот я лоханулся и скидку не дождался ((

5

Давненько ждал скидок на каталог их игр.

5

Кончилась скидка на сплинтера, деньги пришли

Спойлер
5

Хватит уже упоминать торренты. Во всем мире игры покупают, пора к этому привыкнуть. Это нормальная практика - платить людям за их работу. Если вы сомневаетесь, что какая-то конкретная игра стоит ваших денег, то обратитесь к рецензиям. Они для этого и пишутся: чтобы было проще решить для себя, стоит ли покупать игру. Взрослейте, ребятки, и приобщайтесь к цивилизованному миру.

5

warp 37 Каждый день большие скидки на отдельную франшизу (как сейчас на Tom Clancy). Вечером поменяют на другую.

4

почему ни в каком сервисе нету Need For Speed: Most Wanted (2005) ??? :(((( P.S. ну хоть старый-добрый Chaos Theory купил :)

4

Набежали школьники со словами "А ЛУЧШЕ СКАЧАТЬ С ТОРРЕНТА.ТОРРЕНТ ЛУЧШЕ" и т.д Вот если бы вы создали игру,выложили в greenlight и её одобрили и она попала в стим,вы бы были рады что её качают с торрента,а не платят за ваши труды?

4

Faceless Void Никогда в жизни небыло стима, один раз я купил деукс за 1000р в 2011 году, поставило мне игру + стим,поирал я 30 минут ,руганул,удалил стим и выкинул в мусорное ведро игру. Никогда в жизни у тебя не было туалетной бумаги, один раз ты купил, обосрал ее, руганул и выкинул в мусорное ведро. Fixed Удобство это не для вас.

4

Только "Принца Персии" куплю и Dark Messiah of Might and Magic.. Остальное хрень !!

3

Nickita3 ну и отлично, а про dlc сам узнал, в делюкс все включено

3

Похоже не судьба купить ,положил деньги на киви, прошел час, денег нет, написал в тех поддержку, бот отправил какую то фигню, до конца распродажи 4 часа, шикарно, а потом удивляются, почему в росиянии столько пиратства

3

По -35% брать щас что либо не имеет смысла, т.к желаемая игрушка может попасть в "сборник по 75+-%." Ждите до 24 февраля. Если к тому дню желаемое больше 35% не поднимется, тогда уже и отхватить можно...или подождать следующих скидок.

3

Не знаю прямо, неужели кому то впадлу потратить на любимую игру 60-100 рублей ?! Нищеброды чтоль совсем ? Конечно , есть такие субъекты , которые игры тупо коллекционируют , но вот мне лично очень приятно купить понравившуюся игру , в которую я играл на пиратке . ПС : Никто не знает была ли скидка на серию Драйвер и Принца ?

3

Мне кажется, что это отличная возможность скупить все самые сочные игры разработчика Ubisoft, ведь он один из крупнейших в Европе. А их игры... ну просто конфетка!

3

Меня интересует Принц Персии Схватка с Судьбой(WW),кто-нибудь брал?У меня есть лицуха,брал в день релиза,но она идет на ХР и нет высоких разрешений,только оконный режим,сделано что-то с этим на даный момент?

3

То что мне нужно нет,а так много старых игр

2

лысого им в рот за такие игры! Переигранные давным-давно! Что-нибудь посвежее могли бы распродать! Жлобы!!!!!!

2

Если вы сомневаетесь, что какая-то конкретная игра стоит ваших денег, то обратитесь к рецензиям. ещё надёжнее торрент версию поюзать. Два раза прошёл FAR CRY 3 на пиратке- понравилась, купил лицуху. Лучше уж на ютубе глянуть настоящий геимплей. следуя этой логике- тогда лучше и не тр.хаться, а порнушку посмотреть...

2

Не знаю чему вы там следуете и причем тут игры и порнуха. когда нечего ответить, лучший способ- прикинуться шлангом?! Вот народ - лишь бы ляпнуть чего-нибудь. вот- вот, сравнить фуй с пальцем...

2

Demon_DDD Русификатор скачать проблема, поржал.

2

Божественный пекашник А я принца проспал(((не знаю шо делать((

1

Вот такие пироги братцы, позвонил в техподдержку, сказали что терминал через который я клал сломался, и бабки придут только когда его починят, так что не судьба купить сплинтера(( ну чтож, как придут куплю Rust, не пропадать же деньгам

1

как то припозднились с новостью да и брать то особо нечего если только героев ИМХО

1

shooter379 Ничего страшного, на весенней распродаже возьмешь)))

1

JOKERIVAN что не делается- всё к лучшему! Мне тоже сутки перевод шёл с $ карты на вэб мани, жалел что скидку на 5х героев упустил. Вместо этого взял фар край 3, теперь жалею что не 3е суток перевод шёл...

1

Тёмный Властелин Божественный, только лохи платят за то, что можно получить на халяву. Учитывая, что 99% современных игор на один-два вечера. Но именно на лохах держится индустрия, иначе не делали бы игр, разве что казуальщины, которые чисто ради забавы разработчиков.

1

Подскажите, пожалуйста. Все игры от юбисофт требуют установки клиента юплей? Меня это напрягает, но может что изменилось.

1

Сегодня взял Tom Clancy's Rainbow Six® Vegas 2 | Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory® | Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist

0

Приобрёл Tom Clancy's Rainbow Six Vegas. Много положительных отзывов было, вот и решил купить.

0

shooter379 лучше подожди новогоднюю или летнюю распродажу они никуда не денутся )) я вот тоже трилогию купил, а не играю, НО зато знаю что вернул "долг" ))

0

взял пока что splinter cell conviction,ибо не играл ещё в эту часть а там надеюсь что и на принца будет скидка,а то денег мало а хочется много чего :с

0

Розовый слоненок на Dark Messiah of Might & Magic ты уже пропустил скидку на 75%, больше 35% теперь не будет. Сегодня будет скидка на серию Принца или Сосина, как повезет

0

Woofy29 Так а я то тут при чем, когда я деньги клал он работал

0

кстати, ДОПОЛНИТЕ новость, что и в самом юплее скидон на всю франшизу, взял щас себе последний сплинтер селл делюкс за 300 рублей, и по палтусу дабл агент и первую часть и вдобавку рэйнбоу 6 вегас 2

0

Stakan [ник уже занят] Потому после Нового года ничего не покупал на стиме,слишком уж не честно и доллар ну почти 10 грн стоит,лучше быть пиратом чем остаться без бабла!

0

У них там старые игры только для ХР в системных написано.Может некоторых отпугнуть.Хотя игры и работают на новых ОС

0

Ооооо, как же долго я ждал этого, пойду куплю Анталогию Splinter Cell PS:: я думаю что для фанатов The Division это неплохая новость.

0

кому нужен анно есть в юбишопе со скидкой.

0

взят 3 фар край и дарк мессия, ни во что не могу поиграть)))

0

Взял вчера себе Might and Magic Heroes VI: Complete Edition за 240 руб.

0

Читаю тему, падаю со стула. Народ бежит покупать старые игры, которые в торрентах валом лежат, и даже не играют в них, а просто купить, потому что скидка, что б была в стиме куплена. Ни хрена, как стим мозги молодёжи промывает, похлеще любой секты. Похоже, их маркетологи не зря свой хлеб едят.

0

Купил Ghost Recon Future Soldier в итоге мультиплеер не функционирует, а денег не вернуть(

0

PG Diamond Рецензии покупают. Всё куплено. Лучше уж на ютубе глянуть настоящий геимплей. А лучше скачать.

0

на плати ру на не которые игры цены ниже чем в стиме со скидкой LOL

0

Jazz man Потому что большенству они нафиг не нужны.

0

Лучше бы сделали предзаказ Watch Dogs, купил бы не глядя.

0

Столько шикарных игр на распродаже, но почти все по 35%. Даже EA больше скидки делает.

0

Фак ми, не успел за норм цену Blacklist взять

0

Sdrnr2010 Все игры от юбисофт требуют установки клиента юплей? Только новинки начиная с АС3. Самое смешное, что некоторые их игры купить можно только в стиме, а в уплее их нет.

0

__DOC__ http://www.wsgf.org/article/universal-widescreen-uniws-patcher патч на высокие разрешения. юзай, поможет.

0

Купил AC 3 deluxe edition по скидке.Думал сначала взять блек флег,но потом вспомнил про падение ФПС и лаги,что были на пиратке....Кто скажет оптимизировали её уже?Не сочтите за тупой вопрос-просто не слежу за ней.

0

Grass21 Да не,спасибо,я уже скачал готовый пиратЦкий Принц который и на WIN 7 идет,и на абсолютно любых разрешениях(это имея лицуху).Просто я сторонник покупки лиц.игр,ведь отблагодарить людей,работавших на меня,я могу лишь деньгами,да и коллекция Стим пополнится.

0

Ubisoft Красавцы КУПИЛ Assassins creed Revelations Хоть и прошол на пиратке Класс <3

0

Pain_- Какое падение ФПС в Черном флаге?! У меня даже ощущения их падения не возникает

0

Stakan [ник уже занят] они менятся будут на серию том кленси тоже 35% была а ша 75%

-1

JOKERIVAN DLC довались бесплатно за предзаказ,а сейчас за них требуют деньги.

-1

вот в ориджин были скидки, там и батлу можно было за копейки купить и ассасина, а еще много игр современных и популярных. в стим сейчас зашел - и что я там увидел? старое, никому не нужное г**но, со скидкой в 75%... честно, даже 100 руб жалко тратить на тот же фаркрай 1. хоть игра и супер, но его всегда можно скачать с торрента, а платить деньги за 300 раз пройденную (ОДИНОЧНУЮ!!!!) игру - не хочется!

-1

Ничего стоящего. Если бы на новый асасин была скидка 75%, а на все остальное 80, тогда было бы норм. А так - старые игры, да еще с такой маленькой скидкой. - зачем.

-1
-1

В эти выходные вы можете за считанные копейки отхватить несколько громких тайтлов студии Ubisoft! Спасибо, не надо

-1

Тут как бы на новые игры деньги нужны , на фиг старье брать !

-2

Большая часть игр без поддержки русского языка, так что нафик надо.

-2

у юбиков особо брать нечего, так что мимо. и кстати, в origin сейчас тоже скидки до 50% https://www.origin.com/ru-ru/store/deals/sale/battlefield-blowout но всё равно дорого.

-3

JOKERIVAN Насчёт длс не знаю,а вот оптимизацию отличная.

-4

Хрень. Игры древние, как бивни мамонта, продаются с 35% скидкой- жлобы. Как и ЕА, игры этой компании- только пиратить, принципиально

-4

JOKERIVAN Ну что тут сказать)

-5

Все игры 35% скидка, только Сплинтеры Целы больше

-6

сКард Не знаю чему вы там следуете и причем тут игры и порнуха. Вот народ - лишь бы ляпнуть чего-нибудь.

-6

Юбисофт после ЕА вторая худшая компания разработчик в мире.

-8

Никогда в жизни небыло стима, один раз я купил деукс за 1000р в 2011 году, поставило мне игру + стим,поирал я 30 минут ,руганул,удалил стим и выкинул в мусорное ведро игру.

-13