на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Расширенный геймплей Sea of Thieves с E3 2017

Microsoft не могла оставить в стороне на своей пресс-конференции многопользовательскую пиратскую адвенчуру Sea of Thieves от студии Rare.

Если вы до сих пор задавались вопросом, что именно вам предстоит делать в этой игре, то после расширенного геймплейного ролика все вопросы должны отпасть.

Sea of Thieves выглядит как отличное приключение для друзей, которые не прочь хлебнуть рома в перерывах между поисками сокровищ.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Море очень классно выглядит. Остальное, ну такое.

12

А мне нравится! Графика очень приятна глазу, море сделано на высоком уровне. Ну и что,что она мультяшная? Не все же игры должны быть похожи на серую реальность. На то они и игры,и игровой мир может быть отображён в разных так сказать "красках".

10

Игра по приколу,ну мультяшную графику специально делают чтобы особо не вкладываться в большой бюджет,может тогда игру сделают нормально.

8

идея нормальная.вроде и что-то новенькое.но мультяш графон убивает все

6

Ех, надежды-надежды. Ждем, ждем.

6

Плюс мультяшной графики - то что некоторые нереалистичные моменты, косяки в поведении или движениях персонажей не воспринимаются как нечто недоделанное. Например если персонаж бежит и резко тормозит, но не пробегает еще метр тормозного пути, а сразу стоит как будто и не бежал секунду назад при фотореализме режет глаза, а при мультяшности такие момент не так напрягают. соответственно меньше возни с анимациямии тд. ну и в итоге как говорили - Затраты ниже. - Возрастной рейтинг ниже. - Нагрузка на железо так же ниже

1

Так это же Барон Мюнхаузен прилетел!!!

0

Графа радует, остальное нужно доработать...

0

Про пиратов класс а мультяшная графика говно

-3

Ну.. для подростков, наверное, годно будет. Боле взрослой аудитории вряд ли.

-5

Блин, что за мода на мультяшную графику в играх? Скоро половина игр будет выглядеть как мультик для детей лет 10.

-9

IOne86 - Затраты ниже. - Возрастной рейтинг ниже. - Нагрузка на железо так же ниже В итоге такой подход позволяет расширить аудиторию, что в к конечном счете положительно сказывается на прибыли.

8