на главную
об игре
Patrician 4: Conquest by Trade 14.09.2010

"Расцвет династии" в Patrician 4 намечен на 31-е марта

Покорители морей и владельцы торговых империй, Kalypso Media еще не забыла о вашем существовании! Немецкое издательство всего через пару месяцев отправит в большое плавание первое дополнение для своего симулятора профессионального спекулянта Patrician 4. Под имечком «Расцвет династии» (Rise Of A Dynasty) скрывается целая связка нововведений, позволяющих пустить длинные щупальца своего виртуального купца вглубь континента.

Мир Patrician 4 пополнится восемью новыми городами, простирающимися на землях четырех различных регионов, а также позволяющими проложить торговые пути по суше и зарабатывать деньги еще бойче. В трюме одиночной кампании томятся шесть новых сценариев, которые можно преодолеть как своими силами, так и с помощью кооператива для четверых купцов. Вместе квартету суждено возглавить Ганзейскую торговую организацию и повести ее к светлому будущему, заключая выгодные сделки и борясь с досаждающими пиратами. А заодно – выполняя новые поручения и миссии, одна из которых отправит нас на поиски карты сокровищ. С графической стороны от «Расцвета династии» мы получим более проработанные внутренние части зданий да новую анимацию и поведение у обывателей, от которых можно узнать, в чем нуждается народ.

Patrician 4: Rise Of A Dynasty отправится в магазины 31-го марта.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

На март у меня другие планы, чем покупать Patrician 4 и дополнения для нее. Кстати как оригинальная игра? з.Ы безусловно первый

0

чет русской версии не видно, эх.

0

Kostyan K2stalker Босс про тебя сегодня рассказывал.Поржал

0

так и не нашел кряк для этой игры, что бы поиграть с последним патчем, после него ключ не валиден

0

деревья никак в круизисе, не рекомендую такую игру!

0

Опять какя-то экономическая лабудень.

0

savvaz Босс поступил как баба.

0