Ratchet & Clank: All 4 One обзавелась датой релиза

Insomniac Games определилась с точной датой релиза Ratchet & Clank: All 4 One. В США игра поступит в продажу 18-го октября, а в Европе – на день позже, 19-го октября. Полноценная презентация проекта состоится в рамках выставки E3. Сейчас разработчики занимаются подготовкой к мероприятию. Нам обешают много всего нового и интересного.

Ну а пока – ничего особенного. Как мы уже писали в наших прошлогодних новостях, Ratchet & Clank: All 4 One создается с упором на кооператив. Команда игроков состоит из четырех звездных персонажей – Рэтчета, Клэнка, Капитана Кварка и Доктора Нефэриуса. Последний, к слову, как был злодеем, так им и остался. Единственное, что изменилось в характере «доктора», так это эгоизм, он стал еще крепче. В игре будет много разнообразного оружия, как для индивидуального использования, так и для коллективного.

В Северной Америке уже можно оформить предзаказ. Бонусы напрямую зависят от магазина, в котором будет куплена игра. Если Sony решит организовать нечто подобное для европейских поклонников Ratchet & Clank, мы непременно вам об этом сообщим.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В какой раз они уже этого бедного лисенка насилуют? Мб хватит уже? Три серии на ПС3, две на зызе. Не многовато ли?

0

killerhit Она еще и в 4 частях на вторую соньку вышла...

0

Джейсон Вурхиз ОМГ ОМГ D:

0

Игра с самым лучшим юмором. ИМХО

0