на главную
об игре
Ratchet & Clank: Into the Nexus 12.11.2013

Ratchet & Clank: Nexus поступит в продажу в следующем месяце

Insomniac Games огласила точную дату релиза Ratchet & Clank: Nexus. По словам разработчиков, в официальную продажу игра поступит в первой половине следующего месяца: 12-го числа в Северной Америке и 13-го в Европе. Стоимость нового эксклюзива для PlayStation 3 составит €29.99/$29.99.

Nexus выступит в качестве эпилога линейки Ratchet & Clank Future. С выходом новой игры серия вернется к своим истокам и сможет похвастаться удачной смесью новой механики и эпического сюжета, разбавленного изящным юмором. 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

вообще, это продолжение классических экшен-платформеров PS2, успешно живущее и на PS3. Не люблю пекату Скажите, а вы случайно одновременно не из любителей "олдскула" на Dendy/Sega?

1

Altarmir пока не могу сказать. Sony обещает сделать стрим-поддержку вообще всех игр PS3 для PS4, начиная со следующего года, но в каком виде это будет реализовано, пока непонятно. Если сделают, это как минимум 5 хороших аркадных платформеров для консоли). HD-версию игр PS3, наверное, не будут делать на PS4, так как они и сейчас прекрасно выглядят. Первые три части для PS2 сейчас выглядят простовато, хотя игровой процесс разнообразный, оружие подвержено улучшению, и это все здорово. А вот последующие crack in time и tools of destruction жуть, как хороши и пока только PS3(

0

Что за трэшак для детей? Эксклюзив для плейстешон же.

-3

Очередной кал для мыловарни на который никто не обратит внимания кроме нердов ПС3

-5