Raven Software мечтает создать еще одну игру по комиксам Marvel

Труженикам из Raven Software очень понравилось работать над игрой по мотивам фильма X-Men Origins: Wolverine. Понравилось ровно настолько, чтобы заявить в одном из интервью о желании продолжить прославление героев комиксов Marvel в новых играх.
Продюсер X-Men Origins: Wolverine Дэн Вондрэк без лишней скромности сообщил, что команда девелоперов не прочь создать отдельный проект, целиком посвященный наемнику по кличке Deadpool (его морду вы можете видеть на картинке слева). Причем, если вдруг Marvel сама предложит создать такой проект, а у инвесторов найдется лишний десяток миллионов долларов, то Raven Software хотела бы рассказать историю о «Дедпуле», отталкиваясь от исходного материала в комиксах, а не делая кальку с невнятного образа, замеченного в фильме X-Men Origins: Wolverine. Но пока это только «мысли вслух» - никто Raven Software еще не предлагал сварганить игру о «Дедпуле».

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ура, ура товарищи наша мечта сбылась!!! Если игра будет на уровне росамахи, то я буду фаном этой студии))))

0

Ты погоди радоваться,написано же «мысли вслух»,игру ещё никто не делает.

0

Raven Software да сделали игру классную ... пусть терь Чпука делают

0

Заценил кинцо(фильмом язык не поворачивается назвать),извините такого дерьма я не видел еще со времен обитаемого острова.

0

м-да...в фильме все комиксы переврали!

0

А что игра по людям Х нормальная получилась?

0

Борт,а ты в кинотеатре смотрел или в инете скачивал?Потому что в нете пиратская версия и она не доделаная в плане спецэффектов

0

Игрушка более-менее,кино пока смотреть не стал,ибо рабочую версию глядеть не хочу,идти в кино-тем более.Обошёлся комиксами. А Дедпул рулит :)

0

Старкиллер естественно в кино.т.к.был наслышан об исключительном качестве пиратской версии.Экшен зачетный,все же остальное слив полнейший

0

Старкиллер естественно в кино.т.к.был наслышан об исключительном качестве пиратской версии.Экшен зачетный,все же остальное слив полнейший

0

2 STARKILLER Это вопрос времени когда сделают, но есть большие шансы на это, если будут отличные оценки росамахи или хорошие её продажи. Но лично для меня игра ваще супер, как истинный фанат комиксов я жду любую хорошую игру по комиксам, а особенно по таким колоритным персонажам как дэдпул!

0

никогда не слышал о дэдпул

0

А я Дэдпулла видел только в Marvel: Ultimate Aliance.

0

Образ дэдпула предумали где-то в 90-х или в начале 21 века, он можно сказать ещё совсем новенький супергерой. У него очень интересные способности, не тот бред, что показали в фильме. Так что я не знаю почему делают и делают продолжения x-menо'в и spiderman'а(ну может ради кассы), если есть куда интересный персонаж.

0

А что? Про него фильм снимали? Как называется?

0

2 КНЯЗЬ. Нет про него ещё пока нет фильма, он просто фигурирует в качестве злодея в x-men origins: wolverine.

0

Дедпул любимый мой марвеловский перс,если зделают игру буду только рад

0

Ура !! ДаЁшь Deadpool'a в массы !!! P.S. Но только если сделают в игре более гибкую настройку графики !!!

0

kenpachik666 Ммм. А я не смотрел Росомаху, зато мой друг смотрел, так что надо будет у него спросить про него.

0

Парни а на каких ресурсах вы с комиксами знакомитесь.?Хотелось бы самому заценить.Перечитать

0

Борт,посети ruscomics.moy.su .Там много разных комиксов,преимущественно от Марвел.Все переведены энтузиастами на русский язык.В том числе и серии Wolverine-Origins,Каратель,Cable & Deadpool(прямо Кейн И Линч) :)

0

на marvel.com там есть про персов всякое комиксы и тд

0

Я надеюсь это не просто "мысли в слух", так как я обожаю этого персонажа! дэдпул ваще чувак жжёсткий...он какойто по**ист прям)) Тока вот в фильме про Расомаху он какойто кальный получился....какого хрена он там не в своём костюме...да и по идее у него лицо изуродовано.....а в фильме его играет мужик каторый снимался в комедии "Король Вечеринок"...и лицо у него нормально! Странно...

0

вот инфа о дедпуле, кому интересно: http://www.strangearts.ru/content/dedpul-deadpool

0

Дэдпул)) Я скачал себе полную подборку комиксов с ним.

0

у Deadpool'a в Marvel Ultimate alliance скилл Extreme пистатый) новости зачот

0